Ребят, подскажите маршрут до Уфы, ни разу в тех краях не был, как лучше и удобнее проехать в аэропорт и сколь там стоянка стоит, может кто знает?
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
АвтоФорум-Ижевск /
Посоветуйте, как лучше проехать до Уфы с Ижевска.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
|
дорога норм. вчера с тех краёв приехал.
| |||
|
Ребят, а мост в набережных челнах, полностью перекрыт, или проехать можно?
| |||
|
Полностью его не перекроют- слишком большой поток транспорта и большая значимость, только не моста, а плотины. Ну и необходимости в перекрытии нет- ведь даже дороги ремонтируют, перекрывая одну из двух полос.
| |||
|
Но через переправу в Уфу гораздо ближе.
| |||
|
На 100 км ближе вроде?
| |||
|
Хорошо, где будет быстрее ехать в 5 утра? Ждать понтон, или по мосту через набережные?
| |||
|
Только что из Уфы из еропорта приперся опять.
1. Подтверждаю, что через Боярку ехать самое то.(360 км получается) 2. По поводу стоянки в аэропорту. Там их несколько с разными расценками. Но в этот раз мне порекомендовали затестить "Народную парковку". Проверил - понравилось. Это стояка километрах в 3 от еропорта. Бесплатный транфер туда-сюда (около 10 минут езды), бесплатная замотка чемоданов, высадят-заберут прямо от входа в терминал. 150 руп сутки. Мне этот вариант значительно больше понравился, чем в самом аэропорту машину ставить. Дешевле и удобнее. Координаты: http://xn--80aaaajj8bbucjfkjg1v.xn--p1ai/page.php | |||
|
ездил месяца два назад,через Боярку самое лучшее
| |||
|
Ребят, всем огромаднейшее спасибо!!!) Выдвигаюсь.
| |||
|
Ехать через Боярку - направная трата времени на белкамовском пароме (особенно вечером).
Лучше через Тарасово-Нефтекамск. 2 парома ходят безостановочно, ждать максимум минут 15-20. Кусок дороги от Камбарки до Буя более-менее выровняли грейдерами, т.к. строят новую трассу (ехал там 70 км/ч). | |||
|
quote: через чайковский | |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Посоветуйте, как лучше проехать до Уфы с Ижевска. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
