izhevsk.ru Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  9 мая 2015: Транспортная помощь Ветеранам в дни празднования 70-летия Победы!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
9 мая 2015: Транспортная помощь Ветеранам в дни празднования 70-летия Победы!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   9 мая 2015: Транспортная помощь Ветеранам в дни празднования 70-летия Победы!   версия для печати
Renault
Рейтинг: 241/-50
написано 2-4-2015 09:00 Renault Редактировать сообщение Renault    первое сообщение в теме:

Большое Спасибо всем участникам и координаторам акции за организованность и проведенную работу в этот день. Все отработали на отлично! И слова благодарности от наших Ветеранов главное тому подтверждение!))

По итогам акции перевезено 293 Ветерана + 117 сопровождающих.



Организаторы акции в 2015 году:
- Константин, cosoc
- Денис, Renault
- Виктор, valve
- Михаил, mmiha

История акции "Транспорт Ветерана": 2010 год | 2011 год | 2012 год | 2013 год | 2014 год

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Marysik
Рейтинг: 15/0
-- написано 11-5-2015 00:00 Marysik

цитата:
Изначально написано 7гномов:
Черный список надо завести вам, ребяты

Соглашусь!

Taiger
Рейтинг: 377/-150
-- написано 11-5-2015 00:21 Taiger

Фсе успокоились.
По поводу моиз предложений. Я не хотел бы их тут писать.
Чтобы потом это не пошло на сторону.
Ибо многи видели у 2 й городской машины такси 373.
Они тоже подптсались под перевозку ветеранов.
И не хочу ятобы в сл году они перенялм что то у нас.

Поэтому витя. Отпишу тебе в пм все что я уыидел из недоработок и наж чем надо подумать.

Из общеназывнного могу сказать:
Пропуска печатать с номером авто и выдавать лично под подпись.
Все обязательно быть в канале зелло.

Half-blood-Princess
Рейтинг: 120/-17
-- написано 11-5-2015 01:10 Half-blood-Princess

Поддержу идею сделать канал связи Зелло обязательным. Очень много своевременной информации как и куда можно проехать, где есть ожидающие Ветераны, где не пропускают и придется ехать в объезд, также было много информации о наличии пробок. Новичкам точно будет плюсом - всегда можно спросить совета.
Возможно, стоит сделать памятку для новичков, где расписать примерные действия. По встречам в этом году заметила, что некоторые ожидали наплыва Ветеранов на точки сбора и были уверены, что делать ничего не надо - сами подойдут и сядут.
На точку на Молодежной приехала с опозданием, около 8 утра. Там уже стоял Ветеран с сопровождающим, очень обрадовались, увидев меня. При этом недалеко от остановки стояла черная Тойота Королла с наклейкой "9 мая" на заднем стекле и бабушку-Ветерана не подобрала. Пока усаживались, Королла и вовсе уехала. Хотела отдельно обратить внимание на эту бабушку-Ветерана, ей 85+ и они с сопровождающей женщиной шли с Труда в сторону Ленина в поисках Транспорта Ветерана, отчаявшись даже позвонили в такси, но я успела их подобрать. Были ли точки на их пути, если да - как они их пропустили?
По поводу того, что ГИБДД не пускали - да, были моменты. Меня не пустили в 10.00 с опаздывающим Ветераном к Вечному Огню, пришлось высадить его у Славянского базара. Также с трудом проехала примерно в 11.00, заверив, что еду за Ветераном, который меня ждет и машину не покину. До 10 и после 12 - проезжала без проблем, с дистанции сошла в 13.30.
Отдельный жирный минус - народу, пришедшему поздравлять Ветеранов. Идут с цветами, дань отдают. А рядом едет автомобиль с наклейками Транспорт Ветерана, трое сотрудников ГИБДД пытаются остановить толпу, чтобы автомобиль забрал замерзшего пожилого человека - а народ детишек своих вперед толкает, прямо под бампер. Видят все, понимают что к чему, но как это - пропустить авто, когда ему тут дорогу перекрыли, чтоб погулял. Псевдоуважение какое-то: цветочек - подарим, а транспорт не подпустим. Тьфу такими быть.

история редактирования

ASU_Diamond
Рейтинг: 245/-69
-- написано 11-5-2015 01:25 ASU_Diamond

цитата:
Originally posted by Half-blood-Princess:

На точку на Молодежной приехала с опозданием, около 8 утра. Там уже стоял Ветеран с сопровождающим, очень обрадовались, увидев меня.



На которой стороне? стояли вдвоем на остановке в сторону Петрова, никого не было, я потом поехал по району.
цитата:
Originally posted by Half-blood-Princess:

стояла черная Тойота Королла с наклейкой "9 мая" на заднем стекле



А пропуск у неё был? может не с акции, с наклейками полно машин было.
цитата:
Originally posted by Half-blood-Princess:

с Труда в сторону Ленина



Точек на их пути не было: Петрова и Молодежная.

В прошлом году помню отмечались у координатора если точка оставалась без машины, в этом году не понятно сообщали или нет: проезжал точки, а там машин не было. Так же у вечного огня в сторону Удмуртской, стояли машины без водителей, подходили ветераны и стояли (уезжая сообщил в зелло).
В зелло несколько раз были сообщения вроде "нужна машина к администрации района" и не уточняли какого района.
На счет зелло и связи: у меня у самого вечного огня пропадала связь, отходил ближе к домам появлялась.

Half-blood-Princess
Рейтинг: 120/-17
-- написано 11-5-2015 01:30 Half-blood-Princess

цитата:
Originally posted by ASU_Diamond:

На которой стороне? стояли вдвоем на остановке в сторону Петрова, никого не было, я потом поехал по району.



На остановке Молодежная в сторону Ленина. Я там стояла, двух Ветеранов забрала.
цитата:
Originally posted by ASU_Diamond:

А пропуск у неё был? может не с акции, с наклейками полно машин было.



Пропуск "Транспорт Ветерана" был спереди, сзади наклейка "9 мая". Стоял с аварийкой в крайней правой полосе метрах в 20-30 от остановки (примерно там, где конечная 2-ого маршрута троллейбуса).

Зелло у меня не пропадала в этом году, все отлично было. Оператор Билайн.

littlefud
Рейтинг: 3/-8
-- написано 11-5-2015 03:29 littlefud

Ребята , высказывать конечно можно многое и это естественно правильно и хорошо , чтобы учесть все минусы и плюсы, думаю надо организовать встречу с шашлыками и подробненько обсудить, так лучше воспримится по моему мнению , кстати я тоже за черный список , но в нем должен учитываться не только ник , но и сама машина с номером.
P.s. Это я несколько раз просила дополнительно машину на администрацию первомайского района, но следующим сообщением район я уточняла. Лично у меня проблем с проездом не было вообще, мне один раз инспектора сказали , что до 9-30 на коммунаров никого не пустят, а так я лазила везде где другим нельзя было
сергей с.2111
Рейтинг: 165/-21
-- написано 11-5-2015 08:56 сергей с.2111

По поводу не пропускали! Инспекторы в основном молодцы,когда не пропускают,значит у них приказ,но мне всегда объясняли как можно окольными путями поближе подобраться.Иногда вообще подходили и говорили где ждут ветераны (видимо по своим каналам),правда я ни разу не успел тех ветеранов подбирать (
vikulya21
Рейтинг: 314/-34
-- написано 11-5-2015 09:24 vikulya21

Спасибо всем участникам и организаторам!!! Спасибо за возможность участия в этой акции!! Перевезла 8 ветеранов и 2 сопровождающих! Первого боевого казака посадила у Былины в 7,55 утра, на Вечке проводила его до места построения и обратно на точку, через час еще бабушку ветерана увезла- снова вернулась- но уже пустая в 10,30 поехала на Вечный огонь- ГИБДД- пустили только до Славянского базара- я там машину припарковала. Бегала, вылавливала Ветеранов- садила их в машины к ребятам, которые успели проехать и стояли близко, и уж когда машин не стало на точке- побежала- подогнала свою.
Закончила в 15,30- посадила на Вечном Огне - бабушку Ветерана с сопровождающим- до жд- и обратно уже не поехала.
Кто не смог найти Ветеранов? а вы из машины пробовали выходить??? Кого там сотрудники ГИБДД обидели??? они ветеранов в машины усаживали, людей переходивших дорогу останавливали-= давая возможность проехать!!! По рации друг другу передавали- где нужно забрать ветеранов- а те кто рядом стояли - уже нам передавали. Так что ГиБДД были на высоте!!

Ах еще ! одного ветерана- разведчика увозила домой в Металлург- доехали до дома- цветы ему поднять помогла- а он мне - ты не уезжай- сейчас обратно поедем!!! И повезла я его обратно к Вечному огню- там его друзья ждали)))

Dimka52319
Рейтинг: 1731/-361
-- написано 11-5-2015 10:00 Dimka52319

Не знаю кого обидели инспектора, но я несколько раз на комунаров через сплошную развернулся и все еще с правами.
zilka
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-5-2015 10:09 zilka

По поводу улучшения визуализации: однозначно надо побольше наклеек на авто, пропуск на лобовом не видно, если человек сзади или сбоку проходит. И неплохо было бы сделать значки нагрудные для самих участников или хотя бы для зазывал и координаторов, чтобы из толпы выделяться.
mmiha
Рейтинг: 251/-144
-- написано 11-5-2015 10:17 mmiha

цитата:
Изначально написано zilka:
По поводу улучшения визуализации: однозначно надо побольше наклеек на авто, пропуск на лобовом не видно, если человек сзади или сбоку проходит. И неплохо было бы сделать значки нагрудные для самих участников или хотя бы для зазывал и координаторов, чтобы из толпы выделяться.

ну при желании. как делали некоторые.
распечатал на формате побольше и приклеил на заднее и боковые стёкла.

а вообще машины красиво выделались лентами на капотах.

valeriyeg
Рейтинг: 1/0
-- написано 11-5-2015 10:28 valeriyeg

Всем Привет !!!!!
Valeriyeg (Опель Мокка)

Отвез от Вечного Огня 5 ветеранов и 6 сопровождающих.

Кстати последнего ветерана отвез в 17-20 от Вечного огня, просто решил
проехать через него домой, а там ветеран с 2 сопровождающими.
Наших машин там уже не было.
Сопровождающая говорить что Бабушка-Ветеран с утра плоха была ,но силы вернулись а к Вечному Огню так хотела, наш подвёз.
Еще 2 ветеранов от Парка Кирова.\

Итого 7 Ветеранов и 6 сопровождающих

Р.с. Мне очень понравилось, в следующий раз на меня рассчитывайте.

zilka
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-5-2015 10:29 zilka

Ключевое слово "некоторые", а надо бы всем. Я клеила на боковые стекла волонтерские наклейки, пару раз меня по ним и " вычисляли" и подходили. При этом, когда стояли у вечки, помню самим приходилось оббегать вокруг какой- нибудь машины, чтобы понять наш или не наш тут же стоит.
mmiha
Рейтинг: 251/-144
-- написано 11-5-2015 10:35 mmiha

цитата:
Изначально написано zilka:
Ключевое слово "некоторые", а надо бы всем. Я клеила на боковые стекла волонтерские наклейки, пару раз меня по ним и " вычисляли" и подходили. При этом, когда стояли у вечки, помню самим приходилось оббегать вокруг какой- нибудь машины, чтобы понять наш или не наш тут же стоит.

ну как вариант хочеш выделится - раскрась машину.

сергей с.2111
Рейтинг: 165/-21
-- написано 11-5-2015 10:43 сергей с.2111

Еще мысль пришла,на пропуска сразу писать номер телефона водителя,получаются сразу именные пропуска!
mmiha
Рейтинг: 251/-144
-- написано 11-5-2015 10:50 mmiha

цитата:
Изначально написано сергей с.2111:
Еще мысль пришла,на пропуска сразу писать номер телефона водителя,получаются сразу именные пропуска!

не, это ненадо. кому надо бумажку напишут

Renault
Рейтинг: 241/-50
-- написано 11-5-2015 11:34 Renault

Вобщем как то так

1. Dimka52319 3 Ветерана
2. littlefud 5 ветеранов и 3 сопровождающих
3. a&k 6 ветеранов и 5 сопровождающих
4. @lena 8 ветеранов и 6 сопровождающих
5. mmiha 8 ветеранов и 5 сопровождающих
6. нарк`ом 4 ветерана
7. МишуткаАНЯ 4 ветерана и 1 гость ветерана (запишем в число сопровождающих)
8. SaberWolf 11 Ветеранов
9. 426066ivan 4 ветерана
10. Renault 5 ветеранов + 3 сопровождающих
11. 7гномов 12 ветеранов и 7 сопровождающих
12. Александр (бмв-клуб) 8 ветеранов
13. Руслан (бмв-клуб) 8 ветеранов
14. Fynjybj 5 ветеранов и 4 сопровождающих
15. Е.В.а 7 ветеранов + 4 сопровождающих
16. ASU_Diamond 9 ветеранов + 2 сопровождающих
17. сосед sanderchik-а 1 ветеран
18. vaseg 6 ветеранов и 2 сопровождающих
19. zilka 9 ветеранов, 5 сопровождающих
20. Toxep 5 Ветеранов
21. dashikashevn 7 ветеранов + 1 сопровождающий
22. Sergio_O 8 ветеранов + 3 сопровождающих
23. Толян71 6 ветеранов и 1 сопровождающий
24. Grisha Loffkiy 4 Ветерана и 12 сопровождающих
25. BROTHERS 5 ветеранов
26. Half-blood-Princess 5 ветеранов и 4 сопровождающих
27. Nikol_os 8 ветеранов и 6 сопровождающих
28. Ksushka 7 ветеранов
29. cosoc : 12 ветеранов 1 сопровождающий.
30. margiz 9 ветеранов +2 сопровождающих
31. wassupnigga 9 ветеранов и 2 сопровождающих
32. сергей с.2111 3 ветерана и 2 сопровождающих
33. Sedovich 5 ветеранов и 4 сопровождающих
34. vikulya21 8 ветеранов и 2 сопровождающих
35. valeriyeg 7 Ветеранов и 6 сопровождающих

Промежуточный итог: 231 ветеран и 93 сопровождающих

история редактирования

Marysik
Рейтинг: 15/0
-- написано 11-5-2015 11:41 Marysik

цитата:
Изначально написано vikulya21:
Ах еще ! одного ветерана- разведчика увозила домой в Металлург- доехали до дома- цветы ему поднять помогла- а он мне - ты не уезжай- сейчас обратно поедем!!! И повезла я его обратно к Вечному огню- там его друзья ждали)))

Викуль, он так и не дождался своих друзей в тот день! И был очень расстроен. Уезжал с вечки около 16.00 - его Cosoc отвозил, но до машины я его подводила, и немного с ним поговорила (не очень разговорчив был, видимо, из-за того, что не встретил друзей). Он сразу про тебя спросил... но, к сожалению, ты уже уехала!Но это очень интересный человек, не смотря на то, что и пообщались-то немного!!!

Storm
Рейтинг: 209/-51
-- написано 11-5-2015 12:09 Storm

цитата:
Изначально написано Renault:
Вобщем как то так

1. Dimka52319 3 Ветерана
2. littlefud 5 ветеранов и 3 сопровождающих
3. a&k 6 ветеранов и 5 сопровождающих
4. @lena 8 ветеранов и 6 сопровождающих
5. mmiha 8 ветеранов и 5 сопровождающих
6. нарк`ом 4 ветерана
7. МишуткаАНЯ 4 ветерана и 1 гость ветерана (запишем в число сопровождающих)
8. SaberWolf 11 Ветеранов
9. 426066ivan 4 ветерана
10. Renault 5 ветеранов + 3 сопровождающих
11. 7гномов 12 ветеранов и 7 сопровождающих
12. Александр (бмв-клуб) 8 ветеранов
13. Руслан (бмв-клуб) 8 ветеранов
14. Fynjybj 5 ветеранов и 4 сопровождающих
15. Е.В.а 7 ветеранов + 4 сопровождающих
16. ASU_Diamond 9 ветеранов + 2 сопровождающих
17. сосед sanderchik-а 1 ветеран
18. vaseg 6 ветеранов и 2 сопровождающих
19. zilka 9 ветеранов, 5 сопровождающих
20. Toxep 5 Ветеранов
21. dashikashevn 7 ветеранов + 1 сопровождающий
22. Sergio_O 8 ветеранов + 3 сопровождающих
23. Толян71 6 ветеранов и 1 сопровождающий
24. Grisha Loffkiy 4 Ветерана и 12 сопровождающих
25. BROTHERS 5 ветеранов
26. Half-blood-Princess 5 ветеранов и 4 сопровождающих
27. Nikol_os 8 ветеранов и 6 сопровождающих
28. Ksushka 7 ветеранов
29. cosoc : 12 ветеранов 1 сопровождающий.
30. margiz 9 ветеранов +2 сопровождающих
31. wassupnigga 9 ветеранов и 2 сопровождающих
32. сергей с.2111 3 ветерана и 2 сопровождающих
33. Sedovich 5 ветеранов и 4 сопровождающих
34. vikulya21 8 ветеранов и 2 сопровождающих
35. valeriyeg 7 Ветеранов и 6 сопровождающих
36. Storm 3 ветерана и 1 сопровождающий

Итого: 234 ветерана и 94 сопровождающих


буферр
Рейтинг: 67/-18
-- написано 11-5-2015 12:19 буферр

цитата:
Renault

меня забыл хотя я писал в таблицу но потом потерялось
vikulya21
Рейтинг: 314/-34
-- написано 11-5-2015 12:31 vikulya21

цитата:
Изначально написано Marysik:

Викуль, он так и не дождался своих друзей в тот день!



Очень жаль, что не встретился с друзьями- наверно замерзли - все по домам разъехались(((
Renault
Рейтинг: 241/-50
-- написано 11-5-2015 12:32 Renault

цитата:
Originally posted by буферр:
меня забыл хотя я писал в таблицу но потом потерялось
Вот так вот, кто-то не скопировал список и потом теряемся))

1. Dimka52319 3 Ветерана
2. littlefud 5 ветеранов и 3 сопровождающих
3. a&k 6 ветеранов и 5 сопровождающих
4. @lena 8 ветеранов и 6 сопровождающих
5. mmiha 8 ветеранов и 5 сопровождающих
6. нарк`ом 4 ветерана
7. МишуткаАНЯ 4 ветерана и 1 гость ветерана (запишем в число сопровождающих)
8. SaberWolf 11 Ветеранов
9. 426066ivan 4 ветерана
10. Renault 5 ветеранов + 3 сопровождающих
11. 7гномов 12 ветеранов и 7 сопровождающих
12. Александр (бмв-клуб) 8 ветеранов
13. Руслан (бмв-клуб) 8 ветеранов
14. Fynjybj 5 ветеранов и 4 сопровождающих
15. Е.В.а 7 ветеранов + 4 сопровождающих
16. ASU_Diamond 9 ветеранов + 2 сопровождающих
17. сосед sanderchik-а 1 ветеран
18. vaseg 6 ветеранов и 2 сопровождающих
19. zilka 9 ветеранов, 5 сопровождающих
20. Toxep 5 Ветеранов
21. dashikashevn 7 ветеранов + 1 сопровождающий
22. Sergio_O 8 ветеранов + 3 сопровождающих
23. Толян71 6 ветеранов и 1 сопровождающий
24. Grisha Loffkiy 4 Ветерана и 12 сопровождающих
25. BROTHERS 5 ветеранов
26. Half-blood-Princess 5 ветеранов и 4 сопровождающих
27. Nikol_os 8 ветеранов и 6 сопровождающих
28. Ksushka 7 ветеранов
29. cosoc : 12 ветеранов 1 сопровождающий.
30. margiz 9 ветеранов +2 сопровождающих
31. wassupnigga 9 ветеранов и 2 сопровождающих
32. сергей с.2111 3 ветерана и 2 сопровождающих
33. Sedovich 5 ветеранов и 4 сопровождающих
34. vikulya21 8 ветеранов и 2 сопровождающих
35. valeriyeg 7 Ветеранов и 6 сопровождающих
36. Storm 3 ветерана и 1 сопровождающий
37. Буферр 8 ветеранов + 2 сопровождающих

Промежуточный итог: 242 ветерана и 96 сопровождающих

a&k
Рейтинг: 104/-32
-- написано 11-5-2015 14:13 a&k

цитата:
Не знаю кого обидели инспектора, но я несколько раз на комунаров через сплошную развернулся и все еще с правами.

Такая же история.
a&k
Рейтинг: 104/-32
-- написано 11-5-2015 14:18 a&k

Мало того, у меня и дети в машине без кресел сидели. Так инсперктора два раза проверили только наличие ветерана, и не слова не сказали. В общем 9 мая ГИБДД руководствовалось больше человеческими, а не административными законами. За что им ещё раз спасибо.
a&k
Рейтинг: 104/-32
-- написано 11-5-2015 14:20 a&k

Я вот думаю, что на адреса ветеранов можно попробовать через администрацию школ выходить, раз совет ветеранов не проявляет активности. Дети ходят накануне с поздравлениями по адресам, да и ветеранов в школы приглашают. Я через жену попытаюсь узнать, к кому можно подойти в частности в 16 школе с этим вопросом.
a&k
Рейтинг: 104/-32
-- написано 11-5-2015 14:24 a&k

Кстати, не все ветераны идут на площадь. У многих друзья уже на кладбище. Первую бабушку я туда и отвез(когда её спросили, почему на площадь не идет, она сказала, что все уже умерли, и чуть не заплакала, благо дети маленькие как-раз в машине были, на них переключилась), а оттуда забрал троих+сопровождающего. Одни меня увидели как-раз по волонтерским наклейкам, а других прямо из очереди автобусной забрал. Сначала сомневались, не верили, но потом чуть не все согласились, но места было только два. Так что кто ищет, тот всегда найдет.

история редактирования

Dimka52319
Рейтинг: 1731/-361
-- написано 11-5-2015 20:13 Dimka52319

цитата:
Изначально написано a&k:

Я вот думаю, что на адреса ветеранов можно попробовать через администрацию школ выходить, раз совет ветеранов не проявляет активности. Дети ходят накануне с поздравлениями по адресам, да и ветеранов в школы приглашают. Я через жену попытаюсь узнать, к кому можно подойти в частности в 16 школе с этим вопросом.




Можно просто визитки организаторов раздать, вот акция - поможем. Кому надо - позвонят

цитата:
Изначально написано a&k:

Мало того, у меня и дети в машине без кресел сидели. Так инсперктора два раза проверили только наличие ветерана, и не слова не сказали. В общем 9 мая ГИБДД руководствовалось больше человеческими, а не административными законами. За что им ещё раз спасибо.




Если я не ошибся, то перед парадом победы встретил инспектора, который был на 50 лет .... за вечным огнем ( он там припарковаться помог), дальше когда я поставил машину на Лихвинцева ниже горького, спросил можно ли ввстать, он сказал да. Более того после парада он помог выехать всем оттуда: придержали поток пеших и пробку на горького. Большое им спасибо за это.


немного фотографий https://fotki.yandex.ru/users/dimka52319/album/467257/ альбом так и называется Транспорт Ветерана 2015

cosoc
Рейтинг: 985/-366
-- написано 11-5-2015 20:42 cosoc

Дима.
<< Отказано в доступе.
Dimka52319
Рейтинг: 1731/-361
-- написано 11-5-2015 20:54 Dimka52319

Renault
Рейтинг: 241/-50
-- написано 11-5-2015 21:06 Renault

цитата:
Originally posted by Dimka52319:
вроде все норм
Ага, у меня без проблем открывается
Лешка
Рейтинг: 68/-32
-- написано 11-5-2015 22:09 Лешка

1. Dimka52319 3 Ветерана
2. littlefud 5 ветеранов и 3 сопровождающих
3. a&k 6 ветеранов и 5 сопровождающих
4. @lena 8 ветеранов и 6 сопровождающих
5. mmiha 8 ветеранов и 5 сопровождающих
6. нарк`ом 4 ветерана
7. МишуткаАНЯ 4 ветерана и 1 гость ветерана (запишем в число сопровождающих)
8. SaberWolf 11 Ветеранов
9. 426066ivan 4 ветерана
10. Renault 5 ветеранов + 3 сопровождающих
11. 7гномов 12 ветеранов и 7 сопровождающих
12. Александр (бмв-клуб) 8 ветеранов
13. Руслан (бмв-клуб) 8 ветеранов
14. Fynjybj 5 ветеранов и 4 сопровождающих
15. Е.В.а 7 ветеранов + 4 сопровождающих
16. ASU_Diamond 9 ветеранов + 2 сопровождающих
17. сосед sanderchik-а 1 ветеран
18. vaseg 6 ветеранов и 2 сопровождающих
19. zilka 9 ветеранов, 5 сопровождающих
20. Toxep 5 Ветеранов
21. dashikashevn 7 ветеранов + 1 сопровождающий
22. Sergio_O 8 ветеранов + 3 сопровождающих
23. Толян71 6 ветеранов и 1 сопровождающий
24. Grisha Loffkiy 4 Ветерана и 12 сопровождающих
25. BROTHERS 5 ветеранов
26. Half-blood-Princess 5 ветеранов и 4 сопровождающих
27. Nikol_os 8 ветеранов и 6 сопровождающих
28. Ksushka 7 ветеранов
29. cosoc : 12 ветеранов 1 сопровождающий.
30. margiz 9 ветеранов +2 сопровождающих
31. wassupnigga 9 ветеранов и 2 сопровождающих
32. сергей с.2111 3 ветерана и 2 сопровождающих
33. Sedovich 5 ветеранов и 4 сопровождающих
34. vikulya21 8 ветеранов и 2 сопровождающих
35. valeriyeg 7 Ветеранов и 6 сопровождающих
36. Storm 3 ветерана и 1 сопровождающий
37. Буферр 8 ветеранов + 2 сопровождающих
38. Лешка 6 ветеранов +1 сопровождающий

Промежуточный итог: 248 ветерана и 97 сопровождающих

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 11-5-2015 22:20 steevie_g

цитата:
Изначально написано Лешка:
Промежуточный итог: 248 ветерана

249
Лешка
Рейтинг: 68/-32
-- написано 11-5-2015 22:25 Лешка

цитата:
Изначально написано steevie_g:

249

почему это?

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 11-5-2015 22:36 steevie_g

мое участие...
Grisha Loffkiy
Рейтинг: 10/-2
-- написано 11-5-2015 23:05 Grisha Loffkiy

"Поддержу идею сделать канал связи Зелло обязательным..." Поддерживаю
"Возможно, стоит сделать памятку..." Поддерживаю
"... в следующем году пропуска будут выдаватся по номерам зарегистрировавшихся авто. или по никам на форуме..." Согласен
"Псевдоуважение какое-то: цветочек - подарим, а транспорт не подпустим..." Считаю что не все сразу могли понять что за авто перед ними, скорее и не читал никто, а большинство и не знает про нас ))) так что тут не стоит сильно огорчаться... Мне кстати было всех удобнее разворачиваться и проезжать, меня все пропускали ))))))) Может все на "Победы" пересядем ))))))

Ещё моё предложение, в связи с тем что ветеранов становится с каждым годом всё меньше, всё таки подумать об максимальной "адресности" данного мероприятия... Возможен более тесный контакт с советами ветеранов на местах... так сказать заранее определяться с тем кто кого откуда и куда везет... Времена меняются, правила тоже должны меняться... Ветеранов меньше, нас тоже должно быть меньше, но мы должны быть адреснее и более эффективнее...

Chuksss
Рейтинг: 1691/-629
-- написано 12-5-2015 08:57 Chuksss

1. Dimka52319 3 Ветерана
2. littlefud 5 ветеранов и 3 сопровождающих
3. a&k 6 ветеранов и 5 сопровождающих
4. @lena 8 ветеранов и 6 сопровождающих
5. mmiha 8 ветеранов и 5 сопровождающих
6. нарк`ом 4 ветерана
7. МишуткаАНЯ 4 ветерана и 1 гость ветерана (запишем в число сопровождающих)
8. SaberWolf 11 Ветеранов
9. 426066ivan 4 ветерана
10. Renault 5 ветеранов + 3 сопровождающих
11. 7гномов 12 ветеранов и 7 сопровождающих
12. Александр (бмв-клуб) 8 ветеранов
13. Руслан (бмв-клуб) 8 ветеранов
14. Fynjybj 5 ветеранов и 4 сопровождающих
15. Е.В.а 7 ветеранов + 4 сопровождающих
16. ASU_Diamond 9 ветеранов + 2 сопровождающих
17. сосед sanderchik-а 1 ветеран
18. vaseg 6 ветеранов и 2 сопровождающих
19. zilka 9 ветеранов, 5 сопровождающих
20. Toxep 5 Ветеранов
21. dashikashevn 7 ветеранов + 1 сопровождающий
22. Sergio_O 8 ветеранов + 3 сопровождающих
23. Толян71 6 ветеранов и 1 сопровождающий
24. Grisha Loffkiy 4 Ветерана и 12 сопровождающих
25. BROTHERS 5 ветеранов
26. Half-blood-Princess 5 ветеранов и 4 сопровождающих
27. Nikol_os 8 ветеранов и 6 сопровождающих
28. Ksushka 7 ветеранов
29. cosoc : 12 ветеранов 1 сопровождающий.
30. margiz 9 ветеранов +2 сопровождающих
31. wassupnigga 9 ветеранов и 2 сопровождающих
32. сергей с.2111 3 ветерана и 2 сопровождающих
33. Sedovich 5 ветеранов и 4 сопровождающих
34. vikulya21 8 ветеранов и 2 сопровождающих
35. valeriyeg 7 Ветеранов и 6 сопровождающих
36. Storm 3 ветерана и 1 сопровождающий
37. Буферр 8 ветеранов + 2 сопровождающих
38. Лешка 6 ветеранов +1 сопровождающий
39. Владимир Александрович (мужчина на серебристом Рено) - 5 ветеранов + 4 сопровождающих
Промежуточный итог: 253 ветерана и 101 сопровождающих

Вообще этот Владимир Александрович супер дядька. Второй год участвует. На форуме не зареган. Ездит много и качественно.

barbus30
Рейтинг: 2/0
-- написано 12-5-2015 09:05 barbus30

Позвольте поблагодарить за доставку Ветерана (с сопровождающими) с адреса и обратно: Александра (Taiger) и Девушку на Chevrolet Aveo ХЭТЧБЕК синего цвета (имя не спросила - мозг замерз), координароров у ВО, всех участников и организаторов АКЦИИ.
100% акция нужна и полезна.
Всем УДАЧИ!
СПАСИБО еще раз!
mishania
Рейтинг: 2/0
-- написано 12-5-2015 09:34 mishania

1. Dimka52319 3 Ветерана
2. littlefud 5 ветеранов и 3 сопровождающих
3. a&k 6 ветеранов и 5 сопровождающих
4. @lena 8 ветеранов и 6 сопровождающих
5. mmiha 8 ветеранов и 5 сопровождающих
6. нарк`ом 4 ветерана
7. МишуткаАНЯ 4 ветерана и 1 гость ветерана (запишем в число сопровождающих)
8. SaberWolf 11 Ветеранов
9. 426066ivan 4 ветерана
10. Renault 5 ветеранов + 3 сопровождающих
11. 7гномов 12 ветеранов и 7 сопровождающих
12. Александр (бмв-клуб) 8 ветеранов
13. Руслан (бмв-клуб) 8 ветеранов
14. Fynjybj 5 ветеранов и 4 сопровождающих
15. Е.В.а 7 ветеранов + 4 сопровождающих
16. ASU_Diamond 9 ветеранов + 2 сопровождающих
17. сосед sanderchik-а 1 ветеран
18. vaseg 6 ветеранов и 2 сопровождающих
19. zilka 9 ветеранов, 5 сопровождающих
20. Toxep 5 Ветеранов
21. dashikashevn 7 ветеранов + 1 сопровождающий
22. Sergio_O 8 ветеранов + 3 сопровождающих
23. Толян71 6 ветеранов и 1 сопровождающий
24. Grisha Loffkiy 4 Ветерана и 12 сопровождающих
25. BROTHERS 5 ветеранов
26. Half-blood-Princess 5 ветеранов и 4 сопровождающих
27. Nikol_os 8 ветеранов и 6 сопровождающих
28. Ksushka 7 ветеранов
29. cosoc : 12 ветеранов 1 сопровождающий.
30. margiz 9 ветеранов +2 сопровождающих
31. wassupnigga 9 ветеранов и 2 сопровождающих
32. сергей с.2111 3 ветерана и 2 сопровождающих
33. Sedovich 5 ветеранов и 4 сопровождающих
34. vikulya21 8 ветеранов и 2 сопровождающих
35. valeriyeg 7 Ветеранов и 6 сопровождающих
36. Storm 3 ветерана и 1 сопровождающий
37. Буферр 8 ветеранов + 2 сопровождающих
38. Лешка 6 ветеранов +1 сопровождающий
39. Владимир Александрович (мужчина на серебристом Рено) - 5 ветеранов + 4 сопровождающих
40. mishania 2 ветерана + 4 сопровождающих
Промежуточный итог: 255 ветеранов и 105 сопровождающих

история редактирования

nikiforr
Рейтинг: 12/-4
-- написано 12-5-2015 10:19 nikiforr

1. Dimka52319 3 Ветерана
2. littlefud 5 ветеранов и 3 сопровождающих
3. a&k 6 ветеранов и 5 сопровождающих
4. @lena 8 ветеранов и 6 сопровождающих
5. mmiha 8 ветеранов и 5 сопровождающих
6. нарк`ом 4 ветерана
7. МишуткаАНЯ 4 ветерана и 1 гость ветерана (запишем в число сопровождающих)
8. SaberWolf 11 Ветеранов
9. 426066ivan 4 ветерана
10. Renault 5 ветеранов + 3 сопровождающих
11. 7гномов 12 ветеранов и 7 сопровождающих
12. Александр (бмв-клуб) 8 ветеранов
13. Руслан (бмв-клуб) 8 ветеранов
14. Fynjybj 5 ветеранов и 4 сопровождающих
15. Е.В.а 7 ветеранов + 4 сопровождающих
16. ASU_Diamond 9 ветеранов + 2 сопровождающих
17. сосед sanderchik-а 1 ветеран
18. vaseg 6 ветеранов и 2 сопровождающих
19. zilka 9 ветеранов, 5 сопровождающих
20. Toxep 5 Ветеранов
21. dashikashevn 7 ветеранов + 1 сопровождающий
22. Sergio_O 8 ветеранов + 3 сопровождающих
23. Толян71 6 ветеранов и 1 сопровождающий
24. Grisha Loffkiy 4 Ветерана и 12 сопровождающих
25. BROTHERS 5 ветеранов
26. Half-blood-Princess 5 ветеранов и 4 сопровождающих
27. Nikol_os 8 ветеранов и 6 сопровождающих
28. Ksushka 7 ветеранов
29. cosoc : 12 ветеранов 1 сопровождающий.
30. margiz 9 ветеранов +2 сопровождающих
31. wassupnigga 9 ветеранов и 2 сопровождающих
32. сергей с.2111 3 ветерана и 2 сопровождающих
33. Sedovich 5 ветеранов и 4 сопровождающих
34. vikulya21 8 ветеранов и 2 сопровождающих
35. valeriyeg 7 Ветеранов и 6 сопровождающих
36. Storm 3 ветерана и 1 сопровождающий
37. Буферр 8 ветеранов + 2 сопровождающих
38. Лешка 6 ветеранов +1 сопровождающий
39. Владимир Александрович (мужчина на серебристом Рено) - 5 ветеранов + 4 сопровождающих
40. mishania 2 ветерана + 4 сопровождающих
41. nikiforr 9 ветеранов + 3 сопровождающих
Промежуточный итог: 264 ветеранов и 108 сопровождающих
nikiforr
Рейтинг: 12/-4
-- написано 12-5-2015 10:26 nikiforr

с каждым годом всё идеальнее работаем, но грустно от того, что всё меньше тех, ради кого это всё делается..
настоящих ветеранов по пальцам сосчитать.... но смело занес в список ветеранов детей войны.. одна женщина рассказывала про оккупацию в Таганроге, поразился тому, что мозг ребенка 3-4 лет четко сфотографировал все те ужасы, которые происходили тогда.
дай бог им всем здоровья.

а по поводу выступлений про то, что кто-то где-то чего-то недосмотрел и простоял с аварийкой... не надо, в конце концов это волонтерское движение. не все могут подойти сходу и предложить свою помощь, все по разному устроены, присягу мы не давали, дело совести это. я считаю, что все мы отработали на отлично

ЗЫ особое спасибо парням на субару, которые сменили меня на посту возле Хохряковского кладбища. я никак не рассчитывал простоять там полтора часа. Дело в том, что я свою бабулю туда же обещал привезти к деду на могилу, уже все сроки истекали, а я не мог сдвинуться с места, спасибо за оперативную замену... долго ждали тётушек там?

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Транспортная помощь Ветеранам в дни празднования Победы. (9 Мая). 
 9 мая 2013: Транспортная помощь Ветеранам в дни празднования Победы 
 40 лет победы. колеса пробили?много авто с аварийкой 
 9 мая 2014: Транспортная помощь Ветеранам в дни празднования Победы. 
 ленина- 40 лет победы 
 Транспортная помощь АФ. Дед-мороз едет к детям инвалидам. 

Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  9 мая 2015: Транспортная помощь Ветеранам в дни празднования 70-летия Победы! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ