izhevsk.ru Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  9 мая 2013: Транспортная помощь Ветеранам в дни празднования Победы
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
9 мая 2013: Транспортная помощь Ветеранам в дни празднования Победы
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   9 мая 2013: Транспортная помощь Ветеранам в дни празднования Победы   версия для печати
Renault
Рейтинг: 241/-50
-- написано 4-4-2013 23:08 Renault Редактировать сообщение Renault    первое сообщение в теме:

Огромная благодарность Константину (cosoc), Виктору (valve) за организацию и проведение акции!!! А также выражаем благодарность Диме (TormozOff), Алёне (@lena) и компании ООО "ИНГРУП"!!!

Большое СПАСИБО всем участникам от Ветеранов! Для них наша помощь, действительно, была важна!

По итогам акции перевезено 348 ветеранов + 101 сопровождающий


Авторы идеи акции:
- Александр, RoYAl
- Виктор, valve
- Роман, toro

Организаторы акции в 2013 году:
- Виктор, valve
- Константин, cosoc


История акции "Транспорт Ветерана": 2010 год | 2011 год | 2012 год

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
cosoc
Рейтинг: 985/-366
-- написано 19-4-2013 09:34 cosoc

quote:
Originally posted by PestovVitaliy:

А газету со своим именем какую и когда смотреть?



Газета "Долг"можно будет взять, когда отпечатают. Я постараюсь прихватить для раздачи.

история редактирования

Renault
Рейтинг: 241/-50
-- написано 19-4-2013 10:08 Renault

Товарищи! Требуются координаторы по районам. Их задачей будет распределение транспорта по точкам сбора, а так же координация движения. Кто желает таковым стать?

В качестве предложения: судя по опыту прошлого года, координатором все-таки желательно быть тем, кто не за рулем, потому что сложно одновременно и возить и при этом координировать других. Это реальный шанс помочь Ветеранам для тех, у кого нет возможности помочь транспортом, но есть желание присоединиться к акции!
Так же в качестве предложения: тем, кто собирается ездить одному, взять себе напарника (имеется ввиду из числа тех, у кого нет возможности помочь с транспортом), если таковые желающие будут. Вдвоем все-таки будет легче отработать в этот день. Но это, конечно, на усмотрение "командира корабля"

Также в 1й пост добавлены список точек сбора. Прошу писать замечания или какие-либо новые предложения по ним, если таковые имеются.

история редактирования

Не верь в худо
Рейтинг: 1461/-592
-- написано 19-4-2013 10:12 Не верь в худо

машиностроитель можешь вычеркивать
Кнедлики
Рейтинг: 678/-136
-- написано 19-4-2013 10:42 Кнедлики

Можно вписать количество автомобилей, разбив по районам города. Вот информация, актуальная на 19.04.2013 10:45
1. Первомайский район (8)
2. Ленинский район (11)
3. Индустриальный район (6)
4. Устиновский район (6)
5. Октябрьский район (12)
6. Любой район (7)

история редактирования

Игорь Саныч
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-4-2013 12:27 Игорь Саныч

quote:
Originally posted by cosoc:
( в бой пойдут одни старики ) молодежь-новички, без обид, работы хватит!
[/B]

Я хоть и молод, но в прошлом году участвовал. В этом году можно будет участвовать?

PestovVitaliy
Рейтинг: 1/-1
-- написано 19-4-2013 13:11 PestovVitaliy

Да при чем тут пиар, ребята, я сам в около-государственном СМИ работаю, хочется просто не забыть то, что делалось от чистого сердца. Плохое и гадкое запоминается гораздо чаще, чем что-то хорошее.

ПО поводу точки сбора в Ленинском районе 2.5. Сервис студия "Центр" (напротив маг. Родина) - это прямо на парковке около магазина? Потому что в прошлом году дежурили около цветочных ларьков у бывшей Юбилейной столовой, или эта точка согласована с советом ветеранов?

Большое спасибо от ветерана, которого довез в прошлом году...
click for enlarge 448 X 298 122.0 Kb picture

история редактирования

anhen
Рейтинг: 251/-73
-- написано 19-4-2013 13:43 anhen

quote:
Пиарчика захотелось! А на ТВ снятся не желаем? Тоже продвижение! А? Тут, смотри, тема! Да?

quote:
Да при чем тут пиар, ребята, я сам в около-государственном СМИ работаю, хочется просто не забыть то, что делалось от чистого сердца. Плохое и гадкое запоминается гораздо чаще, чем что-то хорошее.

Как про ямы рассказывать на ТВ - так пожалуйста. а как про хорошее дело - так не надо. Неправильно. О хорошем должны знать, в том числе ветераны, их дети, внуки, правнуки.

"Сусанин" сегодня:
Ижевчане займутся перевозкой ветеранов в День Победы.
Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска выступили с инициативой организовать перевозку ветеранов в День Победы. Акция транспортной помощи проводится пользователями городского форума уже в третий раз.

Как рассказала сегодня, 19 апреля, начальник отдела работы с некоммерческими организациями Администрации города Наталья Хаёрова, совет ветеранов Ижевска полностью поддержал инициативу горожан. Уже намечено 26 точек, где будут размещены машины участников. Количество участников пока не определено. В настоящее время их зарегистрировалось более 50.

Во второй раз также будет организована адресная доставка. Формируются бригады волонтеров, которые будут оказывать помощь ветеранам. То есть они привезут пожилого человека, будут сопровождать его на мероприятиях и увезут, если он устанет.

<Прошлый год показал, что количество участников акции растет. Они не делают отбор. Везут и ветеранов, и вдов участников войны, и тружеников тыла и просто пожилых людей, которые хотят попасть на праздник>, - подчеркнула Наталья Хаёрова. Она рассказала, что в машинах появились минимальные наборы медицинских средств, вода и одноразовые стаканчики, цветы, георгиевские ленточки. Кроме того, автолюбители подбирают праздничную музыку, чтобы создать пассажирам настроение.

Fynjybj
Рейтинг: 416/-101
-- написано 19-4-2013 13:48 Fynjybj

quote:
Originally posted by anhen:

минимальные наборы медицинских средств



что допом в аптечку желательно доложить?
RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 19-4-2013 13:55 RoYAl

Акция проводится не в третий а уже в четвертый раз.))
anhen
Рейтинг: 251/-73
-- написано 19-4-2013 13:56 anhen

quote:
что допом в аптечку желательно доложить?

Это сегодня была пресс-конференция для журналистов в мэрии, это озвучивали. А соответствует информация действительности или нет - лучше спросить организаторов.
Я просто процитировала, чтобы показать, что это хорошее дело, которым можно гордиться. И хорошо, когда об этом пишут. Чтобы ветераны и их семьи не ломали голову - как добрать до центральной площади, а знали - есть люди, готовые помочь.

история редактирования

PestovVitaliy
Рейтинг: 1/-1
-- написано 19-4-2013 14:02 PestovVitaliy

Было бы хорошо, что бы в СМИ озвучили окончательно согласованные места сборов для ветеранов перед праздником.
anhen
Рейтинг: 251/-73
-- написано 19-4-2013 14:35 anhen

quote:
Было бы хорошо, что бы в СМИ озвучили окончательно согласованные места сборов для ветеранов перед праздником

Без вопросов. будет информация - будет и информподдрежка. Дело хорошее
Absaliam3330
Рейтинг: 4/-2
-- написано 19-4-2013 15:10 Absaliam3330

quote:
3. Индустриальный район.
3.1. Остановка трамвайное кольцо, по ул. Дзержинского;
3.2. Техническое училище;
3.3. Кинотеатр "Ударник";
3.4. Остановка транспорта "Сельхозвыставка".


3.5. трамвайная остановка "ул. Тимирязева"
cosoc
Рейтинг: 985/-366
-- написано 19-4-2013 15:30 cosoc

quote:
Originally posted by Игорь Саныч:

Я хоть и молод, но в прошлом году участвовал. В этом году можно будет участвовать?



Конечно можно. Только рады будем, тем более опытный уже.
Nag12
Рейтинг: 242/-39
-- написано 19-4-2013 16:29 Nag12

отписал в пм топик стартеру.
Atom
Рейтинг: 1/0
-- написано 19-4-2013 22:42 Atom

3. Индустриальный район.
3.3. Кинотеатр "Ударник";
Эту точку надо исключить - ветераны отсутствовали, там даже простых людей в том году не наблюдалось, только калдырье на остановке. Или перенести на две остановки к центру - у центрального гибдд. Можно еще добавить точек на ул Джержинского (двух ветеранов нашел), а конкретнее на ост. ул. 9е января (вроде так называется - напротив кафе Былина)
cosoc
Рейтинг: 985/-366
-- написано 19-4-2013 22:50 cosoc

quote:
Originally posted by Atom:

Эту точку надо исключить - ветераны отсутствовали, там даже простых людей в том году не наблюдалось, только калдырье на остановке. Или перенести на две остановки к центру - у центрального гибдд. Можно еще добавить точек на ул Джержинского (двух ветеранов нашел), а конкретнее на ост. ул. 9е января (вроде так называется - напротив кафе Былина)



Вопрос стоял на эту тему! Где лучше?
Atom
Рейтинг: 1/0
-- написано 19-4-2013 23:13 Atom

quote:
Originally posted by cosoc:

Вопрос стоял на эту тему! Где лучше?

и там и там бы по экипажу поставил

cosoc
Рейтинг: 985/-366
-- написано 19-4-2013 23:33 cosoc

Значит добавляем?
Atom
Рейтинг: 1/0
-- написано 19-4-2013 23:36 Atom

надо добавить
7гномов
Рейтинг: 73/-6
-- написано 19-4-2013 23:42 7гномов

quote:
на ост. ул. 9е января (вроде так называется - напротив кафе Былина)

Мне думается, там будет оч много желающих на хохряковское кладбище прокатиться.
Ударник может стоит и убрать и поставить у Навигатора и у ГИБДД
Alberteg
Рейтинг: 2/-1
-- написано 20-4-2013 09:32 Alberteg

В Октябрьский район нужно добавить остановку "Конечная"
RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 20-4-2013 09:54 RoYAl

Это где такая остановка в Окт. районе?
Не верь в худо
Рейтинг: 1461/-592
-- написано 20-4-2013 09:56 Не верь в худо

машиностроитель то почему не исключаете?
@lena
Рейтинг: 5424/-1096
-- написано 20-4-2013 10:07 @lena

quote:
Originally posted by Не верь в худо:

машиностроитель то почему не исключаете?



а почему его исключать нужно?
Не верь в худо
Рейтинг: 1461/-592
-- написано 20-4-2013 10:13 Не верь в худо

quote:
Originally posted by @lena:

а почему его исключать нужно?



прошлый год там небыло стариков. только синяки ходили.
cosoc
Рейтинг: 985/-366
-- написано 20-4-2013 10:21 cosoc

quote:
Originally posted by PestovVitaliy:

Было бы хорошо, что бы в СМИ озвучили окончательно согласованные места сборов для ветеранов перед праздником.



Я вот этим, как раз и занимаюсь. Все точки сбора нужно согласовать до 25-го числа. Администрация и Совет Ветеранов, В дальнейшем СВ, ждут от меня утверждённые нами пункты сбора Ветеранов. После всё это будет передано в СМИ и по районным СВ для огласки и оповещения.
quote:
Originally posted by anhen:

А соответствует информация действительности или нет



Всё правильно, одно но. Аптечки ни какими допами дополнять не нужно! Вода, стаканчики, да должны быть! Можно ещё салфеточки положить. В общем минимальный набор для комфортного передвижения Ветеранов.
ExpressToHell
Рейтинг: 2/0
-- написано 20-4-2013 10:35 ExpressToHell

Я бы взял, как в прошлом году, точку N 5.3 )
indians
Рейтинг: 154/-65
-- написано 20-4-2013 11:39 indians

может как в прошлом году мне группу сразу забрать? 10 ч.
Alberteg
Рейтинг: 2/-1
-- написано 20-4-2013 11:43 Alberteg

quote:
Originally posted by RoYAl:
Это где такая остановка в Окт. районе?

которая в городке металлургов. конечная Тр. и Авт

RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 20-4-2013 13:25 RockYourLife

возьму себе в экипаж координатора, сам координатором не буду, как уже озвучивали неудобно и баранку крутить и других шоферов вызванивать.
RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 20-4-2013 15:30 RockYourLife

меня можно вычеркивать. машина подкачала.
mmiha
Рейтинг: 251/-144
-- написано 20-4-2013 17:01 mmiha

эх Паша Паша. что с ней ?
mmiha
Рейтинг: 251/-144
-- написано 20-4-2013 17:08 mmiha

вообщем ещё друга позвал.
тоже на устиновском будем.

на радио-технику запишите меня сестру и друга моего. вот.

Nag12
Рейтинг: 242/-39
-- написано 20-4-2013 20:11 Nag12

Нашел у себя в архивах "Музыка 40-ых годов", - ориганалы с пластинок:
1) Советские маршы - скачать альбом тут http://yadi.sk/d/1fLGAqEx4CZqc
трек лист смотрим тут http://yadi.sk/d/Gu2XD9cv4CZuY

2) Вальсы - скачать тут http://yadi.sk/d/eHKvo_Ph4CZno
трек лист смотрим тут http://yadi.sk/d/fbzMylAQ4CZsy
--
Инструкция - качаем альбом с расширением *7zip, любым архиватором выпоняем "распоковать здесь" - слушаем, качаем на флешку - радуем ветеранов и наслаждаемся сами.
--
Можно в шапку закинуть ссылки - чтоб водители закачали себе.

история редактирования

mmiha
Рейтинг: 251/-144
-- написано 20-4-2013 20:23 mmiha

ща смотрю РЕН-ТВ. такая класная реклама автопробега посвященная 9 мая. блин ваще
Кузнец любви
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-4-2013 21:13 Кузнец любви

у меня шлягеры зо есть тоже можете скачать кому, но они америкоские
RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 20-4-2013 21:20 RockYourLife

угу, ты еще немецкие шлягеры тех времен скачай, дрогнет рука бывшего стрелка мотодивизии и получишь ты первую боевую контузию.
RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 20-4-2013 21:30 RockYourLife

click for enlarge 1200 X 1600 654,5 Kb picture
click for enlarge 701 X 387 151,2 Kb picture
господа, кто будет координатором по Устниновскому р-ну, не обделите бабушку личным вниманием, в том году ей было уже 88 лет.

история редактирования

mmiha
Рейтинг: 251/-144
-- написано 20-4-2013 22:02 mmiha

кто координатор у нас на районе?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  9 мая 2013: Транспортная помощь Ветеранам в дни празднования Победы форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ