Думаю в кармашке сегодня вечером ну и завтра будут стоять ГИБДД, выписывать штрафы. Будте внимательны!
|
Главная /
АвтоФорум-Ижевск /
Перекресток Удмуртская&Лихвинцева запрещен разворот на перекрестке
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
|
+НЕмодноМу
уже как год там знак висит что разворот на пере запре, а разворот дальше у общаги | |||
|
это знак снимали когда хотели переделать режим проезда этого перекрестка а потом не повесили так что последние месяца полтора его там небыло
| |||
|
Напишу по-другому. Добавили знак "Разворот разрешен" в 15 метровой зоне до перекрестка (если ехать со стороны церкви).
| |||
|
давно пора было
| |||
|
| |||
|
ага. раньше висел, а последнее время (хз сколько уже) его нет - вот все разворачиваются, и сигналить смысла нет, так как знака нет...а так хочется обсигналить тех, кто там разворачивается!
| |||
|
quote: не было там знака разворота... | |||
|
в каком места добавили та? до перекрёстка что ли? т.е. теперь и до и после перекрёстка с Лихвинцева есть зоны для разворота?
| |||
|
quote: quote: | |||
|
хм, странное решение. Фото бы
| |||
|
сам не обратил внимания...после работы гляну
| |||
|
| |||
|
"Перед поворотом на улицу Красногеройскую (когда едешь по Удмуртской от центра) установили знак <Движение только прямо>. За поворот налево или разворот штраф 1000 - 1500 рублей".
я правильно понимаю, что теперь для того, чтобы с Удмуртской (следуя со стороны Советской) попасть на Красногеройскую, нужно разворачиваться перед перекрестком с Лихвинцева? | |||
|
quote: правильно. http://izhlife.ru/avto/30682-v...razvorotov.html В принципе, вполне здравые действия - двигать разрывы в разделительной полосе как можно ближе к перекрёсткам. Только не нагрузят ли эти изменения Лихвинцева дополнительными автомобилями? теперь проще будет поехать по ней, чем разворачиваться и возвращаться к Красногеройской. | |||
|
quote: А там некуда особо ехать. до коммунаров смысла нет, там пробки около блинки постоянно, а на пушке только направо | |||
|
quote: При мне вешали знак, уж не знаю как он раньше был! Вот знак Разворот запрещен раньше был. Как тут уже написали - его снимали, сейчас чистенький снова висит. | |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Перекресток Удмуртская&Лихвинцева запрещен разворот на перекрестке | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
