|
Главная /
АвтоФорум-Ижевск /
ул 40 лет победы кто влетал под камеру?
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||
|
Ну вот насчитали 4 раза по 300 руб. Пришлось заплатить, нарушил? Нарушил! - Плачу!
П.С.: Ходил за распечаткой В ГИБДД, а так ничего не приходило.
| |||
|
Да нету там уже камер. Проезжал и смотрел внимательно - труба есть, а оптики нету.
| |||
|
40 лет победы и на воткинском шоссе камеры выключили
| |||
|
В Москве выключили все камеры, фиксирующие нарушения.
Подробнее: http://www.autonews.ru/autobus...2/03/21/1724932 В Ижевске, похоже, та же брюква. | |||
|
зато чуть раньше той камеры (на 40 лет победы, в сторону ленина), сейчас стояли гайцы, и ловили на свой радар, как раз на спуске...
чуть не попался, передо мной поймали...)) | |||
|
сегодня на 40л.п уже включено
| |||
|
усыпляли бдительность
| |||
|
По всей стране?
http://www.autonews.ru/autobus...2/03/24/1725312 | |||
|
Мне пришел штраф по 40ЛП, но не на этом светофоре, а выше к Карусели. Радар - Арена, 22 февраля сфоткали.
| |||
|
Мне приходили два штрафа за один месяц,но не с камеры на ПП,а с треноги,и оба раза стояла,судя по протоколу,Труда 74.Как раз едешь в сторону Карусели,проезжаешь камеру на ПП,на Калашникова попадаешь под зеленый ну и раслабляешься,дорога хорошая,ну и топишь,а тут на тебе,за логом тренога-получите,распишитесь
| |||
|
quote: проехал, радар-детектор молчит в обе стороны. | |||
|
да не работает там уже недели 2. ставят треногу иногда, на нее и пищит.
| |||
|
вчера прокатился - не работает, на что до этого пищал!? явно не тренога была
| |||
|
Сегодня включена был
| |||
|
мне вчера пришел штраф на 300р за превышение с камеры на 40лп. нарушение еще от 4 апреля
| |||
|
у меня от первого апреля на 300 р
| |||
|
Внимание! Радар вернули обратно в ящик на столбе!!! Сегодня утром радар пищал и в верхнем окошке ящика не пусто
| |||
|
А какое там ограничение от Ленина?
| |||
|
фикзнает, нету никаких антирадаров ничего не пищит. езжу уже полгода и ни одного письма счастья. хочу взглянуть на него, какое онооо это письмо счааааастья
| |||
|
заработал
| |||
|
50
| |||
|
Ограничение 50 от какого столба со стороны ул.Ленина действует? Почти перед светофором?
| |||
|
Не помню столба, на котором знак висит.
| |||
|
около разворота знак 50 висит. до него тоже знак 50 около светофора рядом с барамзиной...
| |||
|
Получается, что до знака перед светофором на Барамзиной можно ехать 60 км/ч, и уже после знака снижать скорость до 50. Где-то регламентируется за какой период (метры, секунды) нужно успеть снизить скорость при проезде мимо знака?
| |||
|
да вроде как сразу после знака )) время и расстояние для сброса скорости не предусмотрено...
так то камера на 40ЛО видит совсем недалеко, метрах в 10 от столба, на котором висит. она ж под углом к дороге установлена... гораздо большую опасность представляют треноги, которые периодически появляются в низине... | |||
|
quote: аналогично пришло письмо с этой треноги, только стояла она со стороны леса на обочине. Несколько раз уже ее там замечал | |||
|
Езжу всегда мимо этой камеры 60, так как мои 60 это реальные 55-58, а до 59 ещё не превышение
Ниодного письма пока
| |||
|
в четверг минул треногу на 70км/ч. Жду(((
| |||
|
если от ленина ехать, напротив труда 74 вроде нет ограничения 50?
знак 50 до перекрестка с калашникова стоит. знает кто точно? | |||
|
quote: знак еше с 7-00до 21-00 | |||
|
т.е. напротив дома N 74 он уже не действует?
| |||
|
quote: до перекрестка любой знак действует..до колашникова а дальше не помню есть или нет знаки)) | |||
|
Да раскошельтесь уже на РД и проблемы исчезнут.И не надо будет высматривать на столбах камеры.
| |||
|
В данный момент на 40 ЛП стоит 3 нога на спуске, аккуратнее
| |||
|
quote: Инфу из серии "в данный момент" ждём в probki18.ru | |||
|
Где в Ижевске стоЯт камеры и треноги кроме В.Шоссе и 40ЛП?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Драг: сезон 2005. Кто победит? | |
| Светофоры на 40 лет победы | |
| Отдел под молочную продукцию/ 30 лет победы(проходное место)/сдам | Офис, магазин, здание, иная коммерческая недвижимость |
| Камера на 10 лет Октября | |
| 40 лет победы. колеса пробили?много авто с аварийкой | |
| Кто ставил парковочную камеру? Посоветуйте.. | |
| Камеры в логу на Холомогорова 50 Лет Пионерии | |
| ленина- 40 лет победы | |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / ул 40 лет победы кто влетал под камеру? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
