Мерин CLS, КРАСАВЕЦ.
Ехал по удмуртской в выходные и ОН...,сорри фоткнуть не успел.
|
Главная / АвтоФорум-Ижевск / Видел в Ижевске |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: Мне на красной Х6 нравится надпись- БОГ ТЕБЯ ЛЮБИТ | |||
|
quote: мне тоже) | |||
|
quote: Написал бы лучше SOSNOOLEY. | |||
|
chrysler 300c покрытый золотой пленкой в ижевске боян?
| |||
|
| |||
|
были где-то фото
| |||
|
Ильсур Мансурович каталси паходу
| |||
|
quote: эт фигня! вот вчера видел белую, с хромированными полосками и самодельной мордой. 116 регион. | |||
|
quote: Да!да ! фото есть на 222 странице | |||
|
| |||
|
quote: Ага! Она самая... спасибо! | |||
|
| |||
|
Хахахахаха, ещё хаманн и альпина в одну строчку не хватает)))) доставляют такие псевдобогатые колхознеги!
| |||
|
У команды джипперов 4х4Izhevsk.ru оказывается есть в команде владелец УАЗ Патриота, с какой-то укороченной базой кузова, (судя по сайту УАЗа, модель появилась недавно)
![]() Неплохо смотрится! | |||
|
| |||
|
quote: Женька, это тру название такое, не колхоз такта | |||
|
| |||
|
quote: В чем суть твоего глуповатого поста? | |||
|
что 90% BMW в городе, у которых висит знак М, это совсем не М
| |||
|
quote: Такая дешевая XYNTA. | |||
|
quote: Думаешь, им больше делать нечего как шильдики клеить на авто за 4 млн.р | |||
|
видимо нечего, раз пыль в глаза хочется пустить
| |||
|
quote: на вкус и цвет, мне тоже не нравится. | |||
|
quote:
| |||
|
Главное, чтоб хозяину нравилось. Чихать бы я хотел на его месте на всех недовольных.
| |||
|
quote: Вот вот, живи для себя, а не для других (именно про данную ситуацию) | |||
|
плюсуюсь
| |||
|
quote: прости старик, если чем обидел | |||
|
quote: +100500 вот фелло, смысл моего поста, в переводе | |||
|
разве эМ-ка Х6 бывает?
| |||
|
в наше время все бывает
| |||
|
прошу прощения, не был до сив момента осведомлён что данная модель баварского производства по умолчанию выпускается с шильдегом ///М
| |||
|
для анзорика кстати по спец заказу выпущена еденичная вариация икс7
| |||
|
quote: http://www.bmw-avilon.ru/mseries/x6m/overview/ | |||
|
quote: сарказм? | |||
|
quote: буду знать | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Chevrolet Cruze Club Ижевск | Авто-клубная жизнь |
| На море - 2015-2017! Автомобилем из Ижевска и Удмуртии на Чёрное и Азовское море | Автопутешествия |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Видел в Ижевске | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
