Мерин CLS, КРАСАВЕЦ.
Ехал по удмуртской в выходные и ОН...,сорри фоткнуть не успел.
|
Главная / АвтоФорум-Ижевск / Видел в Ижевске |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: курить гадости всякой меньше надо. Тогда шестерка восьмеркой казаца не будет | |||
|
Черт
![]() прастите A6 ессесно
| |||
|
Матовую 12ку видел
| |||
|
Прадо 150 новый черный видел!!!
| |||
|
Давным-давно видел в городе Mazda CX7, еще до ее выхода в продажу даже в Европе. Кто может сказать, как она оказалась в Ижевске? оО
| |||
|
Видел Subaru Outback в новом кузове, черного цвета, на парковке возле Авроры Парк
| |||
|
а я сегодня видел новую соренту ничё такой жжип
| |||
|
quote: quote: баян, хотя никто еще не говорил. Хочу новый прадо увидеть) | |||
|
quote: Я видел. Не вдохновил... | |||
|
мб лексус лучше будет.
| |||
|
| |||
|
quote: у нас на парковке, директора соседнего офиса, черный | |||
|
Прадо новый-отстой релкостный. Да простят меня вледельцы. Китайско-итальянские кузовщики на порядок лучше. Ждём правильную копию Прадо от китаёзов....
ЗЫ Случись война с Китаем- сосать бум по полной. | |||
|
quote: тогда пусть китайцы подумают о качестве, если даже будет стоить за мульт) ТОгда тойота поплывет | |||
|
| |||
|
quote:
| |||
|
quote: эт что за агрегат? из старых фильмов про сафари
| |||
|
на джип ARO похож
| |||
|
в татарии её вроде делали в конце 80х начале 90х
| |||
|
там блейзер делали)
| |||
|
блейзер намного позже делали
| |||
|
автокам 2160 Тойма
| |||
|
Ferera
мб лексус лучше будет.
| |||
|
седня видел Форик новый черный матовый аше кайффф
| |||
|
quote: чтото английское собирали, кузовные панели вечные, стеклопластик. | |||
|
отмечусь, забавная темка
| |||
|
Видел прадо=(. Ховер куда лучше выглядит.
| |||
|
| |||
|
Сегодня увидел и в Ижевске, новый Лексус, был в светлом цвете. В темном лучше мне показался.
| |||
|
видал седня на В.Шоссе КАЙЕН БИ ТУРБО апельсинового цвета в обвесе весь)) 95-ый регион, на рейлингах на крыще иммитация стволов пулеймета . ДЕТСКИЙ САД КОНЕЧНО)))) но прикольно. Сфотал, ребенок кабель куда-то закинул, найду скину
| |||
|
quote: Хорошо Чечня гуляет на бюджетные то деньги ---------- | |||
|
quote: вообще-то это Дагестан) но по сути одно и то же)) | |||
|
95 - чичи, 05 - даги
| |||
|
quote: хм) всегда думал, что первый знак меняют на 9 если не хватает номеров | |||
|
quote: Подробностей не знаю | |||
|
видел ниву коротышку черную матовую
хорошо выглядит
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Chevrolet Cruze Club Ижевск | Авто-клубная жизнь |
| На море - 2015-2017! Автомобилем из Ижевска и Удмуртии на Чёрное и Азовское море | Автопутешествия |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Видел в Ижевске | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
