quote:
Originally posted by smalSvolo4:
хм.Посмотрел как навигатор моют на воткинском шоссе. нунафигнадо такой сервис за такие деньги:
1) ждать долго пришлось, пока загнали в бокс.
2) в боксе к машнине никто не подходил,пока не сказали.
3) кофе отстой
4) машину помыли, а сушить - никто и не думает, пока не скажешь.
5) мойщица одной рукой кузов трет как попало, другой в аське сидит.
6) ковры плохо пропылесосили. итог: цена высокая, качество низкое.
Автомойка Сосна, что около ГК "Сосна" в машиностроителе.
Качество на твердую 4-ку.
1) приятная небольшая скидка "соседям"
2) моют не очень быстро
3) сушат хорошо
4) плохо промывают "злачные" места, например под бампером, за задним номером (туда просто струей грязь вымыть надо у меня)
5) арки колесные моют плохо.
6) не отмывают почему-то пятна бензина (спасибо заправщику на АЗС). пришлось самому тряпкой пройтись.
Благодарим Вас за ответ. Проанализировав Ваш отзыв, действительно
<1) ждать долго пришлось, пока загнали в бокс.>
Так как перед Вами на автомойке было 3 машин, которые заказали комплекс
<2) в боксе к машнине никто не подходил,пока не сказали>.
Загнав автомобиль в бокс не означает, что Ваш автомобиль моментально начнут мыть, так как мойка поточная, Вы просто подвинулись в очереди и заехали в бокс для ожидания, окончания мойки впередистоящего автомобиля.
<3) кофе отстой>
Возможно, Вы не любитель натурального кофе, или Вы заказали напиток, которые Вам не по вкусу, поэтому это только Ваше субъективное мнение
4) машину помыли, а сушить - никто и не думает, пока не скажешь.
5) мойщица одной рукой кузов трет как попало, другой в аське сидит.
6) ковры плохо пропылесосили.
С мойщиками и бригадиром проведена разъяснительная беседа. В любом случае, если Вы недовольны качеством оказываемых услуг, Вы можете незамедлительно сообщить об этом бригадиру (все недочеты устраняются на месте). Так же Вы можете написать в книги отзывов и предложений, оставив свои данные, с Вами обязательно свяжутся.
Так как Вы являетесь не постоянным клиентом наших автомоек, но нам важно мнение каждого, предлагаем посетить наши автомойки в качестве <тайного покупателя>. Если Вас заинтересовало, то все подробности я напишу в ЛС.