izhevsk.ru Главная /  Танцы /  Здравствуйте! Обсуждаем правила ветки!

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Здравствуйте! Обсуждаем правила ветки!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Здравствуйте! Обсуждаем правила ветки!   версия для печати
Bogodvid Svetlana
Рейтинг: 2/-17
-- написано 17-11-2014 14:40 Bogodvid Svetlana

Здравствуйте!!!Обсуждаем правила ветки в течении 2 недельного срока т.е. до 01.12.14, обмениваемся идеями и привносим предложения! Для комфортности нашей общей ветки!!!
Итак! ПРАВИЛА:

1. Уважайте чужое мнение, даже если оно отличается от вашего. Мат, брань, оскорбления, унижения собеседников недопустимы. Фото, рисунки, прочие изображения и высказывания сексуальной направленности не допускаются.
2. Ветка имеет тематику - Танцы и все что с ними связано, т.е. костюмы( продажа и изготовление), танцевальные залы( аренда, собственность), школы и студии танца. Учитывайте это при создании тем!!!

2. Правила написания объявления!!!
Свободная форма( грамматика имеет место быть),в самом тексте, обязательно контакты, территориальный район, контактное лицо.
2.1. Огромная просьба размещать объявления по конкретно направленным веткам, их всего пока 3 ( две выделенных жирным шрифтом и одна основная свободная).Не засоряйте друг друга!!!
3. Запрещена реклама, не согласованная с администрацией. Рекламодатели могут ознакомиться с расценками на баннеры тут
http://izhevsk.ru/forummisc/adv.html
В противном случае темы с предложениями услуг и товаров будут удаляться.

4. Особо интересные темы и сообщения, которые можно посчитать за скрытую рекламу, модератором могут быть оставлены в разделе. В этом случае действия модератора не должны осуждаться.

5. Публичное обсуждение модераторских действий и публикация переписки с ними признается аморальной и карается строго.

6. За нарушение Правил ветки пользователь может быть заблокирован.

7. Называйте темы осмысленно, чтобы было понятно, о чем пойдет в теме речь.

8. Пользуйтесь поиском! Ветка существует достаточно давно, поэтому многие вопросы были уже обсуждены. Найдите тему, в которой обсуждали интересный для вас вопрос и продолжите обсуждение темы там. Даже если тема к этому моменту жила уже на какой-то далекой странице, можете быть уверены: при появлении свежего постинга тема поднимется вверх и появится на первой странице ветки.

9. Фото желательно располагать в ряд, то есть убирать обрыв строки после каждой фотки в режиме редактирования сообщения.

10. Не информативные и дублирующие темы размещать нельзя. Под "не информативными" имеются ввиду темы типа: "Где танго?.Создавайте более правильные темы,например,Хочу научиться танцевать танго!в противном случае такие темы удаляются без предупреждения!!! Особо упорствующих буду банить!

10.1. Если Вы хотите создать тему с Вашими авторскими работами, костюмами, ОБЯЗАТЕЛЬНО размещение фото примеров Ваших работ. Это в Ваших же интересах, т.к. темы без фото обычно мало интересуют пользователей и "повисают" в конце ветки.

10.2. Нельзя копировать тему для ее "удержания" на первых страницах, удаляя и вновь создавая клон. Если Вы случайно удалили тему, напишите мне.

11. Соблюдение правил русского языка, грамматики и пунктуации считается нормой в постингах. Помните, что несоблюдение этих правил может покоробить чувства других читателей и участников общения. И, хотя никто не претендует сам и не требует от Вас владения идеальным литературным языком и абсолютного знания правил русского языка, банальное неумение (или нежелание) писать грамотно по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим. В общем, чистота классического русского языка приветствуется!

12. Если вам нечего сказать по теме обсуждения - лучше ничего и не говорить. Засорение форума бессмысленными и однословными сообщениями раздражает и модераторов, и читателей темы.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ еще раз: злостным любителям "апов", замеченным мною в этом деле, будет выноситься предупреждение с последующим "баном".

13. Имеющие бан и осмыслившие свое поведение могут лично мне в почту отправить сообщение с просьбой разбанить досрочно, буду стараться решать вопросы оперативно.
Что делать в случае если Ваша тема или сообщение были удалены или отредактированы по непонятным для Вас причинам? Единственный правильный ответ - отправить свой вопрос (с указанием названия темы и своего ника) модераторам. Они смогут разъяснить Вам причины удаления Вашей темы или сообщения.

И в заключение. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Поэтому, есть смысл потратить 5 минут времени на их прочтение, правда?

Удачи и приятного общения!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Танцы /  Здравствуйте! Обсуждаем правила ветки! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ