izhevsk.ru Главная /  Танцы /  Если Вы не занимались танцами, но всегда хотели! Барышникова, 9

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Если Вы не занимались танцами, но всегда хотели! Барышникова, 9
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Если Вы не занимались танцами, но всегда хотели! Барышникова, 9   версия для печати
связанные темы
 Зачем мужчине нужно танцевать? 
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 1-12-2011 23:58 tatra

"КРАСКИ ТАНЦА" - Мы переехали из Дома Моделей на Барышникова,9 (за ТРК "Петровский" между магазинами Лукошко и Продукты что возле почты) Приглашаем всех, кто решил сделать свою жизнь ярче, научиться танцевать для души, очаровывать и восхищать в танце!

Соло Латина, Стрип-пластика, Клубные танцы, Восточные танцы, Фитнес, Танцы для детей, Постановка танца жениха и невесты.

Подберем занятие для любого возраста!

Сольная Латина

Латиноамериканские танцы, потрясающие по своей красоте и темпераменту, представляют собой смесь различных течений и школ и позволяют во всем объеме ощутить основной принцип - танцы должны доставлять удовольствие + отличное настроение, возможность для раскрепощения, поддержка отличного физического состояния тела.
самба, румба, джайв, мамба, пасодобль, сальса, ча-ча-ча, : - и все это без партнера! (при этом любой, если захочет, сможет впоследствии попробовать себя и в парном танцевании)
Форма-одежды Латина - соло:
одежда должна быть удобной, не стеснять ваши движения(с этим отлично справляется ткань стрейч), обувь на мягкой подошве (каблук приветствуется!!!).

СТРИППЛАСТИКА

Стрип-пластика обнажения не требует. Отличительными чертами этого танца можно назвать мягкость, пластичность и сексуальность. Ее особая хореография учит женщину быть более женственной. В стриппластике есть флирт, есть намек, но он никогда не переходит грани приличия. Этот танец учит импровизировать и перевоплощаться в разные образы, примерять на себя новые роли, которые невозможны в реальной жизни.

Танец стрипластики основан на смешении различных стилей и направлений. Он включает в себя элементы джаз-модерна, классического балета, восточного и латиноамериканского танцев, а также и современную хореографию.

Главный секрет стриппластики заключается в том, что любая женщина получает возможность психологически раскрепоститься, почувствовать себя желанной. И все это вне зависимости от ее веса, роста, внешних данных и возраста. В этом танцевальном направлении не обязательно иметь идеальную фигуру. Элементы стриппластики позволяют танцовщице, скрывая свои недостатки, показывать свои лучшие стороны.

Большое внимание при обучении этому стилю уделяется также осанке и растяжке, без которых невозможно качественное выполнение танцевальных элементов.
Форма одежды Стрип-пластика:
облегающая одежда, не сковывающая движений (шорты, леггинсы, майки, водолазки и т.д., в общем то, в чем вы чувствуете себя женственной и сексуальной, т.к работа будет проходить и на раскрепощение своего тела), обувь на мягкой подошве (на первых занятиях лучше прийти в носочках, чешках, танц. балетках). В последующем, как привыкнем к своему телу и движениям перейдем на каблук.
Доп.информацию по Латине-Соло и Стрип-пластике Вы можете просмотреть на здесь: http://vk.com/dance4ladies

Клубные танцы ( реггетон, р-н-б, go-go, new style, jazz-funk, и многое другое)Одним словом танцы в формате МТV для подростков 8-15 лет.

ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-6 лет
Занятия включают в себя разминку, упражнения на координацию и внимание, изучение рисунка и фигур в танце, работу в пространстве с игровыми элементами, вращения и прыжки, развитие слуха и ритма, обучение правильному дыханию во время движения. С помощью движений, объединенных в логичные комбинации под музыку, ребенок станет более дисциплинированным в танце. Танцевать полезно не только для здоровья (ровный позвоночник, красивая походка с детства), но и для души. С помощью танца отрицательные эмоции уходят, развивается ловкость, подвижность, гибкость всего тела.

Ознакомиться с нашими предложениями вы можете по телефонам 8-912-768-9323, 77-33-10

Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

edit log

Показать текст сообщения полностью
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 2-12-2011 01:28 tatra

На первых занятиях танцами многие чувствуют скованность.
Скованность - это страх показать себя, таким, какой я есть.

Страх что-то сделать не так <меня не поймут: обсмеют: что обо мне подумают?> делает невозможным выброс наружу самых разных импульсов - от агрессивных до творческих.

Кажется, что если огородить себя <броней> не пропускающей наружу импульсы, которые кажутся вам ненужными, плохо влияющими на ваш имидж, то это никак не повлияет на творчество. Однако, так не бывает. Запрещая себе что-то одно, вы автоматически настраиваете свой организм на то, чтобы для него было запрещено все. Таким образом, вам будет очень трудно быть искренним в ваших творческих проявлениях, в актерской роли, в харизме, и убедительным в этом, если вы запрещаете себе быть собой.

Шарму можно научиться, только если позволить себе выглядеть как угодно, <позволить> другим думать о вас что угодно, и на этом фоне просто пробовать проявлять себя в разных ролях - романтичных, сексуальных, дерзких, эмоционально открытых.

Особенность Хастла в том, что он позволяет дать общение мужчины и женщины в том правильном ключе, который редко увидишь в нашем меркантильном мире. Большой заряд положительных эмоций от молчаливого, живого общения дает хороший шанс человеку заснуть счастливым, видеть хорошие сны и утром проснуться с желанием хорошо провести день вопреки всем жизненным передрягам.
Так что преодолевших свой страх и лень мы ждем по вторникам и четвергам в 19:00 и 20:00

maximillian877
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-12-2011 00:07 maximillian877

Отличные преподаватели, дружеская обстановка...всем советую!!! Лучший способ познакомиться со своей второй половинкой
s_l_a_y
Рейтинг: 5/-15
-- написано 7-12-2011 19:01 s_l_a_y

и придем мы туда 2 парня, и друг с другом танцевать? девушки есть?
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 8-12-2011 13:24 tatra

Девушки есть, а вот парней как раз с нетерпением ждем, очень сложно без пары танцевать. Звоните и приходите!
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 8-12-2011 22:31 tatra

Внимание! Начинаем набор второй группы начинающих!Еще есть время выучить до Нового года несколько эффектных движений, чтобы на Новогодней вечеринке ловить восхищенные взгляды. Спешим!!! напоминаю тел.для записи 8912-768-9323

edit log

leedg
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-12-2011 23:12 leedg

хм... вторая группа начинающих ? а первая группа сколько занимается - месяц, второй?
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 10-12-2011 02:25 tatra

Месяц, они конечно тоже начинающие, но все же уже что-то умеющие :-)
maximillian877
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-12-2011 14:39 maximillian877

Парни, как всегда, "в малине"))) Много одиноких девушек, которые ждут своего кавалера! (т.к. женщины в наше время к сожалению более социальноактивны)
ПО-моему, лишь люди средних лет и старше приследуют цель научиться только танцевать (исполнить свою мечту), все же остальные - молодые и амбициозные на первое место ставят общение и знакомство!
leedg
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-12-2011 16:12 leedg

сколько стоит одно занятие? и можно просто придти и посмотреть?
или обязательно надо заниматься!!! а то девушки смущаются и не могут танцевать((
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 10-12-2011 21:50 tatra

Абонемент на месяц - 8 занятий стоит 1000 руб. Разовые посещения - 150 руб.
Я думаю что особо смотреть необходимости нет, т.к. ваша подруга, насколько я поняла, как раз тоже преподает Хастл, так что вы об этом танце знаете больше всех остальных :-)
Вы точно подметили, что девушки пока еще смущаются сторонних зрителей, но
если у вас все-таки есть желание узнать о нас получше, то пожалуйста, звоните и приходите.
leedg
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-12-2011 11:26 leedg

не занимается она хастлом, вообще не занимается...(((
так что не надо этого..
был на хастле один раз, как-то не очень, вот и ..
а на новогодней вечеринке они тоже будут смущаться?
или там только они будут?)))
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 11-12-2011 16:19 tatra

Приходите, конечно, у нас занятия по вторникам и четвергам в 20:00.
Адрес: Дом Моделей на кольце Ворошилова. 8-й этаж (лифт идет до 7-го этажа)там сразу нас найдете. На самом деле нам очень нужны кавалеры, т.к. желающих девушек очень много, а без мужчин парный танец танцевать не интересно.
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 29-12-2011 22:49 tatra

Всех, кто заглядывает на нашу страничку, всех, кто решился прийти на наши занятия, весь преподавательский состав поздравляем с Наступающим Новым годом! Желаем счастья, радости, здоровья! Хорошо провести новогодние каникулы! С нетерпением будем ждать новых встречь в новом году!!!!
Кто не успел присоединиться к нашему веселому коллективу в 2011 году будем ждать вас в 2012!!!

edit log

tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 15-1-2012 22:20 tatra

Новое расписание!
Вторник и четверг ХАСТЛ:
18:00 - молодежная группа от 16 лет
19:00 - начинающие (без ограничений по возрасту)
20:00 - слегка танцующие :-)

Набор группы Хип-Хоп (15-17 лет)
среда 17:00 и воскресение 14:00

edit log

Sany I
Рейтинг: 48/-18
-- написано 17-1-2012 00:45 Sany I

Посмотрите PM.
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 17-1-2012 17:53 tatra

Скованность по началу у всех, но по мере обучения она проходит. Что такое Хастл можно посмотреть в интернэте, набрав в поисковике Хастл. Молодым людям мы всегда рады! Пару для мужчин легче найти чем для девушки, так что приходите, одни не останитесь.
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 15-2-2012 14:09 tatra

Внимание! Теперь для тех, кто не смог уговорить свою вторую половину на Хастл - но душа требует разрядки и праздника - Клубная Соло Латина!
Понедельник и среда в 19:15 и 20:00. Предварительная запись обязательна!
olsem78
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-3-2012 21:18 olsem78

Здравствуйте! Объявлен добор групп по хастлу вторник, четверг в 19:00 и соло латине по понедельникам и средам в 20:00. Ждем всех желающих
мусокай
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-3-2012 13:42 мусокай

а сколько стоят ваши услуги.если есть прайс, пришлите ,пжл.
fox20
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-3-2012 19:37 fox20

очень интересно было бы походить на занятия танцами.
лило
Рейтинг: 0/-1
-- написано 12-3-2012 20:54 лило

еще набор ведете? с удовольствием бы посетила ваши занятия!
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 13-3-2012 18:56 tatra

Добрый день! Вы не написали какие именно танцы вас интересуют. Стоимость что на сольную латину, что на Хастл одинаковая - 150 руб. разовые занятия и 1000 руб. абонемент на 8 занятий Все это с 1-го человека. На Латину записываем только на 8 вечера,на Хастл нужен партнер и группа на 19 часов. тел. 8912-768-9323 Количество мест ограниченно, т.к. зал не большой
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 28-3-2012 13:27 tatra

ВНИМАНИЕ! В АПРЕЛЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ В ДОМЕ МОДЕЛЕЙ.
ПОЭТОМУ ОТКРЫТА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ВСЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:
ХАСТЛ, СОЛО-ЛАТИНА, СТРИППЛАСТИКА, ХИП-ХОП, ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
хурма21
Рейтинг: 9/-16
-- написано 1-4-2012 00:24 хурма21

Добрый день. Интересует стрипплатика. Интересуют преподаватели. + Занятия новой группы начнутся с апреля? Можно еще прайс. Заранее спасибо!))
Barselona89
Рейтинг: 2/0
-- написано 1-4-2012 12:59 Barselona89

Всю информацию по Латине-Соло и Стрип-пластике Вы можете просмотреть здесь: http://vk.com/dance4ladies

edit log

tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 1-4-2012 17:19 tatra

На стриппластику мы только открыли набор, как наберется группа начнем занятия. Скорее всего с середины апреля, но может и раньше. Занятия планируются по вторникам и четвергам в 18, 19 и 20 часов. Стоимость 150 разовое и 1000 руб. месячный абонемент на 8 занятий. Если есть желание присоединиться, то оставьте свой телефон в РМ, мы сообщим о начале занятий.
Barselona89
Рейтинг: 2/0
-- написано 5-4-2012 08:57 Barselona89

Добрый день. Меня зовут Эльвира. Я преподаватель Латины-соло и стрип-пластики. Хотелось бы дать совет, как одеваться на занятия

Латина - соло:
одежда должна быть удобной, не стеснять ваши движения(с этим отлично справляется ткань стрейч), обувь на мягкой подошве (каблук приветствуется!!!).

Стрип-пластика:
облегающая одежда, не сковывающая движений (шорты, леггинсы, майки, водолазки и т.д., в общем то, в чем вы чувствуете себя женственной и сексуальной, тк работа будет проходить и на раскрепощение своего тела), обувь на мягкой подошве (на первых занятиях лучше прийти в носочках, чешках, танц. балетках). В последующем, как привыкнем к своему телу и движениям перейдем на каблук.

Жду всех желающих на занятиях!!!
С уважением, Эльвира.


Расписание уточняем у Татьяны (tatra).

tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 10-4-2012 21:55 tatra

Внимание! Первое занятие по стриппластике будет во вторник 17 апреля в 19:00 на 8-м этаже Дома Моделей. Тем кто оставил свой телефон в РМ накануне отправлю напоминание. На другое время пока еще не набрались группы.
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 16-4-2012 21:14 tatra

Кто собирается прийти на стриппластику, на первое занятие нужно парео - большой платок.Напоминаем, что первое занятие завтра 17 апреля в 19:00
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 22-5-2012 23:28 tatra

Первое занятие по Хастл для новичков планируется 5-го июня в 20:00 в Большом зале на 2-м этаже. Желательно заранее записаться.

edit log

babun777
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-6-2012 23:08 babun777

запишите меня пожалуйстана 5 июня
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 1-6-2012 23:45 tatra

Ок, пожалуйста, оставьте свой номер мобильного в РМ, мы накануне сообщим в каком из залов будет занятие.
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 4-6-2012 18:32 tatra

Внимание! В связи с ремонтом в большом танцевальном зале на втором этаже все занятия переносятся в малый зал на 8-м этаже. Ремонт обещают закончить за 3 недели. Приносим свои извинения за неудобства.
крисс
Рейтинг: 0/-1
-- написано 24-6-2012 10:59 крисс

Добрый день! Можно ли придти на соло-латино сейчас или уже группы укомплектованы. Нужна ли предварительная запись?
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 24-6-2012 20:05 tatra

Добрый день! Можно присоединиться в любой момент, через пару занятий догоните группу, проверенно опытным путем. Желательно накануне позвонить, чтобы уточнить в каком из залов будут занятия.
человек разумный
Рейтинг: 9/-1
-- написано 2-7-2012 18:16 человек разумный

Здравствуйте! Сейчас есть набор? И какое напрвление лучше для начинающей с фигурой бегемотика?
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 3-7-2012 11:00 tatra

Здравствуйте! Скорее всего дня вас подойдет сольная латина, она не требует спец.подготовки, это хорошая кардио-нагрузка и задействовано практически все, и руки и ноги и торс. Группа обсолютно демократична к возрасту и нюансам фигуры. Сейчас занятия по понедельникам и средам в 20.15 на 2-м этаже в Доме Моделей. Присоединяйтесь!
Со следующей недели планируем опять продолжить фитнес по вторникам и четвергам в 19.15 - это если вам нагрузка на танцах покажется маловатой.
ykm
Рейтинг: 16/-8
-- написано 23-7-2012 17:18 ykm

Звонил сегодня - трубку не взяли(
tatra
Рейтинг: 2/-2
-- написано 23-7-2012 23:42 tatra

Вполне возможно - в понедельник, вторник и пятницу с 10 до 12 и с 16.30 до 17.30 у меня занятия проходят и я не могу взять трубку, иногда просто не слышу, если на улице или в транспорте. Если звонят с мобильного, то перезваниваю, если с городского, то как правило нет, т.к. часто это бывает рабочий номер и не известно кто конкретно звонил. Так или иначе мы на связи.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 кто-нибудь занимался танцем живота у лейсан? Спорт
 Школы танцев 
 ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ!Бальные танцы, постановка свадебных танцев, латина 
 ПОИСК ПАРТНЕРА/ПАРТНЕРШИ ДЛЯ ТАНЦЕВ 
 БАЛЕТ И БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ. ПОСТАНОВКА ТАНЦ. НОМЕРОВ. 
 куда отдать ребенка на танцы Дети
 Центр танца: новый сезон! 
 СОВР.ТАНЦЫ В ЗАНГАРИ(СТРОИТЕЛЬ)!ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА! 
 Клуб социальных танцев "Salsa Ижевск" 
 ВОКАЛ,АНГЛ,ТАНЦЫ-(Кирова-Маркса)Шумайлова20,Л.Толстого 24 Услуги для детей

Главная /  Танцы /  Если Вы не занимались танцами, но всегда хотели! Барышникова, 9 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ