izhevsk.ru Главная /  Фриланс /  Сайты вакансий для фрилансеров
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Сайты вакансий для фрилансеров
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сайты вакансий для фрилансеров   версия для печати
Nekrasov
Рейтинг: 353/-249
-- написано 8-5-2015 18:13 Nekrasov

Сайты вакансий для фрилансеров

Представляем вашему вниманию подборку самых лучших сайтов по трудоустройству, на которых можно найти не только актуальные предложения по фрилансу, но и интересные офисные вакансии (так называемые, фулл-тайм):

Тематические сайты вакансий
. Seobuilding.ru - веб-сайт, на котором представлены вакансии для seo-специалистов, оптимизаторов и смежников.
. Sloganbase.ru - ресурс, созданный для копирайтеров. В настоящее время вакансий на нем стало меньше, но имеются полезные статьи и достаточно интересный форум.
. Ilconte.ru - многочисленные предложения по работе для дизайнеров. Большинство из них являются офисными, хотя периодически встречаются вакансии и для фрилансеров.
. SQL.ru/forum/ - веб-сайт, на котором могут найти себе работу веб-программисты, в том числе удаленную.
. Работа на PHPClub.ru - множество предложений для офисных и удаленных php-программистов.
. Perevod.vezde.biz - здесь часто встречаются объявления от переводчиков. Каждый желающий может оставить на данном сайте свое резюме, может принять участие в обсуждении профессиональных вопросов на увлекательном и одновременно познавательном форуме для переводчиков.

Сайты вакансий для любых фрилансеров и офисных сотрудников
. Работа на дому - ежедневно обновляемый ресурс с огромным количеством вакансий работы на дому и/или по совместительству. Этот web-сайт непременно должен оказаться в закладках у любого фрилансера.
. Jobselector.com - достаточно интересный проект, на котором можно найти хорошо оплачиваемые вакансии фриланса.
. Работа.ru - подбор персонала, поиск подходящей работы. Очень крупный проект, огромная база вакансий. Имеется специальный раздел с вакансиями удаленной работы.
. ДопРабота - возможности найти дополнительную работу программистам и другим специалистам.
. Вакансии на Mostrud.ru - известный большой банк резюме и портал вакансий. Здесь всегда можно выбрать подходящую работу, в том числе и в офисе с хорошей зарплатой.
. "Есть работа!" - украинский сайт о трудоустройстве, на котором представлены вакансии ведущих компаний. Подписывайтесь на них, изучайте полезные статьи о работе, станьте активным участником интересного форума - для себя вы легко найдете подходящий вариант удаленной работы.
. Русский кадровый дом - большая база резюме и вакансий, интересный информационный сайт, посвященный трудоустройству, многочисленные новости кадрового рынка.
. Работувсем.Ру - хороший каталог вакансий и резюме. Поиск нужных вариантов работы бесплатный. На этом веб-сайте можно найти видео резюме, можно ознакомиться с рейтингом резюме.
. SuperJob.ru - качественная база предложений работы от известных кадровых агентств и стабильных компаний, выбор резюме. Вакансии фриланса встречаются здесь не часто.
. Job.ru - сайт-монстр с самой огромной базой резюме в рунете. Здесь вы точно найдете что-то на свой вкус. Zarplata.ru - web-сайт популярного еженедельника по трудоустройству. Предложения телеработы предлагаются не часто и не много.
. Работа для студентов - большой выбор вакансий для учащихся и студентов. Не проблема найти предложения хорошо оплачиваемой удаленной, постоянной и разовой работы.
. Career.ru - вакансии, предлагаемые для молодежи, выпускников и студентов. На данном веб-сайте представлено множество полезных статей по карьере и трудоустройству.

Показать текст сообщения полностью
FrGrego
Рейтинг: 35/-14
-- написано 12-5-2015 18:21 FrGrego

Как бы есть нормальный сайт freelance.ru для поиска и исполнителей и заказов для удалённой работы, аналогичный ему fl.ru, правда там однажды подняли цены, пришлось его оставить.
Может быть я ошибаюсь, давно не мониторил, на ваш список уважаемый модератор призван лишь оскорбить чувства тру фрилансеров.
Идти на фулл-тайм тоже что возвращаться из леса в зоопарк.
Nekrasov
Рейтинг: 353/-249
-- написано 13-5-2015 13:45 Nekrasov

цитата:
Originally posted by FrGrego:

Может быть я ошибаюсь, давно не мониторил, на ваш список уважаемый модератор призван лишь оскорбить чувства тру фрилансеров.



почему же? и на "штатную вакансию" всегда есть шанс зайти именно как фриалнсеру - часто же есть галочка "неполный рабочий день" или "работа по совместитиельству / удалённо"

пример: http://izhevsk.job.ru/freelance/

"Работа, вакансии для фрилансеров Ижевск. Удаленная работа. Работа на дому: операторы ПК, операторы на телефоне"


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Фриланс /  Сайты вакансий для фрилансеров форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ