izhevsk.ru Главная /  Автозвук и сигнализации /  прошу подсказать по подключению
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
прошу подсказать по подключению
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   прошу подсказать по подключению   версия для печати
deceldrot
Рейтинг: 101/-38
-- написано 6-3-2014 15:37 deceldrot

немного дурацикй вопрос, на 4х канальном сабе есть 4 входа-тюльпана(RCA-как понимаю) на бошке только 2 выхода тюльпана, к уселю мостом висит пока только саб, по уму я как понимаю надо бы голову тоже с 4мя РЦА выходами? каждый выход канала на каждый вход уселителя? просто с уселителя оставшиеся 2 канала на фронт хочу ещё посадить
подскажите как по умному, кабели 2рса и 4 рса есть, или пока голову не поменяю можно разветлитель Y-образный взять? или ничего не менять?)
Показать текст сообщения полностью
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 6-3-2014 15:46 12 Вольт *Андрей*

Вот сам и ответил:
или пока голову не поменяю можно разветлитель Y-образный взять
deceldrot
Рейтинг: 101/-38
-- написано 6-3-2014 15:50 deceldrot

ну а по уму то надо 4 выхода на 4 входа?
Andrey heh
Рейтинг: 38/-6
-- написано 6-3-2014 16:48 Andrey heh

Если надо саб и фронт подключить, то просто используется разветвитель, единственное неудобство, нельзя регулировать саб с магнитоллы.
deceldrot
Рейтинг: 101/-38
-- написано 6-3-2014 17:46 deceldrot

у меня на усилке есть вход для регулятора саба и регулятор есть, к каким каналам тогда подлючать саб? что бы работал регулятор и фрон играл отдельно??? усел http://magnitola.ru/Audiobahn-A6004T-p-5240.html

история редактирования

Andrey heh
Рейтинг: 38/-6
-- написано 6-3-2014 18:31 Andrey heh

quote:
Originally posted by deceldrot:
у меня на усилке есть вход для регулятора саба и регулятор есть, к каким каналам тогда подлючать саб? что бы работал регулятор и фрон играл отдельно??? усел http://magnitola.ru/Audiobahn-A6004T-p-5240.html

Как роботает ремоут надо читать инструкцию, либо проверять опытным путем. Усилитель можно настроить хоть 1,2 каналы на саб, 3,4 на фронт, хоть наоборот.

deceldrot
Рейтинг: 101/-38
-- написано 7-3-2014 00:26 deceldrot

ну эт, я понял, ладно по ремоуту посмотрю, когда соберу все,
а вот рса это ведь выход пред усилителя вроде? и по сути через рца идет только сигнал, что если через рса(там это выходы задних колонок) дать сигнал на усилок, с уселка саб и фронт, а на задние колонки от проводов магнитолы подключить?
wowah
Рейтинг: 45/-4
-- написано 7-3-2014 01:06 wowah

Легко. Только ты поиграйся, подключи-отключи. И смотри за звуком, возможно без задней акустики будет интереснее для тебя.
deceldrot
Рейтинг: 101/-38
-- написано 7-3-2014 09:12 deceldrot

эх... ладно соберем и будем играться)
Andrey heh
Рейтинг: 38/-6
-- написано 7-3-2014 09:30 Andrey heh

не спали только все
deceldrot
Рейтинг: 101/-38
-- написано 7-3-2014 13:40 deceldrot

да не должен вроде)) усел будет тянуть только саб и компоненты фронта, тыл магнитола) + и - различаю)))

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Cтоимость подключения активного сабвуфера 
 ЭКЗОТИКИ! Любимые мордахи...Милости просим ВСЕХ экзотов и персов показать СЕБЯ! Фотографии домашних питомцев
 Проект "БЕЗУМИЕ". Покатит такое подключение саба к штатному гу? 
 продам mp3/cd-ресивер с usb и ipod подключением pioneer deh-50ub 
 прошу подсказать Радио
 Куплю комплект проводов для подключения саба 
 провода для подключения пассивного саба 
 помогите пожалуйста по подключению саба 
 Подключение ГУ к кнопкам на руле. Нужна помощь! 
 Анекдот. Администрация просит собственника бесплатно отдать садовый участок Ижевские события и новости

Главная /  Автозвук и сигнализации /  прошу подсказать по подключению форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ