АП! ВИЗИТКИ КОНЧИЛИСЬ! ВСЕ НА выставку в ФОЦ Здоровье. Энергетика.Энергосбережение.
|
Главная /
Автозвук и сигнализации /
LEDдизайн.Светотюнинг авто,ДХО,Парктроники,Ксенон,Линзы,Шумоизоляция!Продажа\установк
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||
|
Витара теперь вообще крутая
Теперь и с подсветкой днища в цвет кузова) В салоне тогда еще подсветочку уж сделай, вообще полный комплект получится!
| |||
|
| |||
|
сколько будет стоить сотворить вот такое https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/002915/2915508.jpg на ваз12
| |||
|
Ответил в ПМ.
| |||
|
подсветка на Витаре установлена на спец. каркасе чтобы зимой не оторвалась.
| |||
|
сколько будет стоить , воткнуть линзу в фару 124 мерса. линза ваша.
| |||
|
сколько буит на лачу седан? глзки на ближний и дальний
| |||
|
Светодиодные ходовые огни 28LED (в комплекте с креплениями)
http://www.autoluxe18.ru/index.php?page=shop.product_details&category_id=33&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=2325&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=89 | |||
|
думаю сейчас можно приобрести ДХО получше с 1Вт светиками по приемлемой цене.
| |||
|
Привет, подскажи скока будет стоить, в полоску встроить задний ход как на первой картинке. А как на второй сделать слева светодиоды (полностью) на габарит, посередине светодиоды желтые на поворотник и справа светодтоды полностью на стоп сигнал.
И есть гарантия, я так понимаю фары резать прийдется, лиж бы не сломать и потом не отвалилось ничего а то дороговато новый покупать будет. | |||
|
Всем ответил в ПМ.
| |||
|
quote: мне так и не ответил | |||
|
ответил.
| |||
|
сколько на приору колечки и заматировать подложку фар
| |||
|
Ответил в пм.
| |||
|
ап
| |||
|
Линзы моноксенон и биксенон.
??? это как | |||
|
Моноксенон светит только ближним, а биксенон и ближним и дальним.
| |||
|
подсветочко ног спереди и сзади на 2114 сколь обойдется?Спасиба
| |||
|
ответил в пм.
| |||
|
подсветка при открытии дверей на Приору почем?
| |||
|
ответил в пм.
| |||
|
Фары "Bosch" ваз 2112 почем сделать в них ангельские глазки??? и не будет ли потом мешать это основному свету???
| |||
|
Ответил в ПМ.
| |||
|
| |||
|
АП!
| |||
|
Добрый день!
Сколько будут стоить линзы, ДХО в места для противотуманок и можно ли заменить штатную подсветку панели приборов и блока управления отоплением и вентиляцией на светодиоды? Hyndai Matrix 2005 | |||
|
есть примеры работ логан?
| |||
|
Ангельские глазки на Приору - цена с установкой?(как на фото выше)
| |||
|
| |||
|
CTX имеется форик 2007 предпоследний кузов.
Есть желание в ноги и в двери при открывании свет воткнуть. Сколько будет стоить?+ давно хотел полоску внедрить в габариты передние тож стоимость напиши пжл. | |||
|
Всем ответил в ПМ.
| |||
|
| |||
|
)))))))))))))) Смотрится очень прикольно! Спасибо за фотки.
| |||
|
согласна, смотрится отлично, все довольные, спасиб ещё раз! =)
| |||
|
что можешь предложить для 12 купе с передними фарами что нить интересное хочеться) в ПМ
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Автозвук и сигнализации / LEDдизайн.Светотюнинг авто,ДХО,Парктроники,Ксенон,Линзы,Шумоизоляция!Продажа\установк | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
