izhevsk.ru Главная /  Клуб Замужних Женщин /  Как правильно бросить надоевшую жену
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Как правильно бросить надоевшую жену
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как правильно бросить надоевшую жену   версия для печати
Fransuela
Рейтинг: 247/-35
-- написано 18-4-2014 08:02 Fransuela Редактировать сообщение Fransuela    первое сообщение в теме:

quote:
Изначально написано malkins:

Кто-то просил продолжения, получите))), исключительно в честь 3месячного юбилея переписки))). Когда я захочу что-нибудь новенькое о себе узнать - открою. А пока - в режиме блога)))
Ничего нового пока не расскажу. Рука в гипсе, 21 на снимок, потом на прием, после чего, наверно, уже снимут оковы. Заживает пока без осложнений. Расписываться уже научился)))
Девочка продолжает хранить верность своему спокойствию, но общается более охотно, хотя на провокации по-прежнему не отвечает.
Имеет на шее два кредита - за тот белый фольксваген (который оказался серебристым))) ) и за долю в квартире для сына, де-юре принадлежащей даже не ей, а сестре мужа. Кто-то в прошлый раз говорил, что нельзя подарками купить расположение - но что делать, если я просто готов ей их закрыть??? Тем более, осталось не так много - тыщ 300. Так ведь опять скажет - не заслужила))). Ну да, сейчас скажут - все равно с подтекстом будешь закрывать))). Да хоть с кредитом, хоть без - все равно ПОДТЕКСТ постоянно присутствует: я хочу с ней быть до конца жизни! Хочу ее боготворить, ею восхищаться, о ней заботиться, любить - в конце концов. Все, чего мне сейчас так не хватает... Разбавить её одиночество, взять на себя мужские заботы по хозяйству...
26 числа приезжает в Ижевск по делам, надеюсь, что все-таки увидимся, хотя... две недели назад не обещала.
На днях под вечер вдруг такааая тоска нашла - и начал прикидывать, что с собой взять и где перекантоваться эту ночь. Но потом подумал: ведь терпел только ради санатория - жену долечить...сжал зубы... Хотел на месяц уехать в деревню, чтобы хоть слова в себе не держать, под предлогом руководства строителями, да коррективы внёс хирург - назначил ежедневные физиопроцедуры. Короче, ещё месяц нервотрепки...
Дома все по-старому - по неделе лежащие на полу бумажки ("не видела", хотя уронила три раза в одно место - в кучу), брошенные мимо мусорного мешка упаковки из-под продуктов (ой, не заметила), и т.п. Посуду почти не мою, моет жена раз в неск дней.
Машину отдал другу, пока японамать ему запчасти пришлет - он и катает в основном.



Вот тута некоторые смущаются отчего-то слушать комментарии по ситуации, а я дак считаю что наоборот надо помочь человеку советом и увековечить доброе дело в анналах истории в качестве учебного пособия. Може пригодится кому лет через 20 семейной устаканившейся жизьни.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 19-4-2014 16:00 vidadi

quote:
За всем тем и за всем порядком жена бы следила да наставляла слуг
у всех прям слуги были

Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 19-4-2014 16:08 Pe_Na

Тэкс, слуг бы где нарыть мне?

*чёт я притомилася

Лис
Рейтинг: 478/-358
-- написано 19-4-2014 16:52 Лис

quote:
Originally posted by polykarp:
Лис, а вы можете представить себя на месте малкинса?

я могу представить, что я вдруг внезапно оказался на месте малкинса и что бы я стал делать. но вот чтобы я постепенно из года в год стал таким или оказался в таком положении. нет. я детей очень хотел(хочу) всегда. приоритет детей для меня на порядок выше жены. имхо проблема малкинса во многом состоит из за отсутствия детей, сидят они на книжках с милионами, а тратить их не для кого, не на кого, а на себя жалко. уборку делать не для кого, а для себя лень. жить не для кого, вот он и стали жить ради девачки..
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 19-4-2014 16:58 Nevalyashka

quote:
Изначально написано Лис:

сидят они на книжках с милионами



какие там миллионы..
quote:
Изначально написано Лис:

вот чтобы я постепенно из года в год стал таким или оказался в таком положении.



основные вопросы к нему как раз об этом. По сути опустившийся человек.
vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 19-4-2014 18:36 vidadi

quote:
Тэкс, слуг бы где нарыть мне?
*чёт я притомилася


да не говори, прям не по домострою живем(
quote:
имхо проблема малкинса во многом состоит из за отсутствия детей, сидят они на книжках с милионами, а тратить их не для кого, не на кого, а на себя жалко. уборку делать не для кого, а для себя лень. жить не для кого, вот он и стали жить ради девачки..

оговорка - он или они

а жить ради детей вредно для здоровья)
жить надо ради жить

vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 19-4-2014 18:50 vidadi


1148 X 221  48.0 Kb Как правильно бросить надоевшую жену
polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 19-4-2014 19:02 polykarp

какая решительность
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 19-4-2014 19:09 Блонди

Почему вторая тема закрыта без пояснения?
vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 19-4-2014 19:21 vidadi

quote:
Почему вторая тема закрыта без пояснения?

это та же самая, просто ее два раза закрывали
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 19-4-2014 19:47 Блонди

и все равно - пошто без комментариев? Это же самое интересное
vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 19-4-2014 20:07 vidadi

наверное автор что-то туда добавлял
а мы не прочли
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 19-4-2014 20:12 Блонди

вот... кто он после этого? Мы же сейчас будем страдать от любопытства!
Fransuela
Рейтинг: 247/-35
-- написано 19-4-2014 21:58 Fransuela

quote:
Изначально написано vidadi:

да не говори, прям не по домострою живем(



то-то я думаю - чо это мне тоже все время слуг разных хочется... Домострой оказывается часто читаю
quote:
Изначально написано vidadi:

жить надо ради жить



вполне согласна. И мильёнские заначки с нежеланием их тратить не понимаю

я вот чего... это ж так печально - очнуться в 53 года и понять что жизнь-то прос..ана. Что и вспомнить-то нечего, суды да увольнения, мусор мешками да друзья, с которыми ничем не поделишься. И только один свет в окошке - мечты о девочке. О господи боже мой. Неизбывность сочится из всех щелей этой истории.

Fransuela
Рейтинг: 247/-35
-- написано 19-4-2014 22:04 Fransuela

я даже посмотреть на него захотела вживую.
Руссо Туристо
Рейтинг: 138/-56
-- написано 19-4-2014 23:21 Руссо Туристо

женщины солидарны потому что боятся, что их бросят под сраку лет. вот и все. остальное фикция
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 19-4-2014 23:24 Nevalyashka

я не думаю, что кто-то из присутствующих здесь дам этого боится. развод все переживали практически, все твердо стоят на ногах. Лично моя бабушка после смерти деда говорит, что "как человек жить начала".
так что нет.
более того, скажу, что бабе, коли бы она подобную тему подняла - досталось бы на орехи даже больше.
polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 19-4-2014 23:27 polykarp

под сраку лет - это во сколько?
помню, к бабусе моей ухажер ходил, с конфетами и коньяком. ей как раз под 60 было. вкусные конфеты носил, мне нравились
Zazz
Рейтинг: 73/-58
-- написано 19-4-2014 23:38 Zazz

я совсем чуточку встану на защиту этого малкина)увидела фото холодильника - один в один как у свекрови!у нее немного продуктов меньше,но срач точь же.
За 6 лет жила с ней 6мес и 3 мес))на большее меня не хватало,в первые 6 мес - порядок навела,из холодильника срач все выкинула,как уехала - через месяц все-тоже самое стало,а 3 месяца когда жила-было насрать,вернее не насрать,старалась внимания не обращать(т.к с пузом ой как тяжело было что-то делать),так в своей комнате порядок поддерживала только.
вообщем,если человек свин-его не переделать и к порядку не приручить,и причем они умудряются гадить в 2 раза быстрее,чем ты делаешь уборку.
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 19-4-2014 23:41 Блонди

quote:
Руссо Туристо

Если лет до 25 не выйти замуж, то после уже как-то и не тянет. Особенно если посмотришь на замужних
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 19-4-2014 23:53 Pe_Na

quote:
Originally posted by Nevalyashka:

более того, скажу, что бабе, коли бы она подобную тему подняла - досталось бы на орехи даже больше.



Тема: "как правильно бросить надоевшего мужа" ?

*в коллективно-творческом избиении младенца участвовать не захотелось.
но 3 месяца, пардон май фрэнч, жевать сопли - это сильно! да любая баба в ситуации хотя бы отдаленно напоминающей давно бы забрала любимую сковородку и свалила.

polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 19-4-2014 23:58 polykarp

quote:
Originally posted by Pe_Na:

младенца



престарелого младенца? может malkins как Бенджамин Баттон?
polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 20-4-2014 00:00 polykarp

quote:
Originally posted by Pe_Na:

да любая баба



а малкинс - не баба, он - МУЖИК!!! у него ещё физиопроцедуры впереди куда он свалит?
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 20-4-2014 00:03 Блонди

а может в мед.сестре в физиокабинете опознает любовь из 5-го класса?
polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 20-4-2014 00:06 polykarp

милые женщины, рожденные 6 июня 1961 года! если вы родились в одном роддоме с малкинсом и желаете поиметь розовый фотоаппарат, цветы в вазе и большой геммор в виде дарителя этих сокровищ, напишите, пожалуйста, малкинсу в пм. вдруг он и вас любил истинной, непорочной любовью!!!
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 20-4-2014 00:06 Pe_Na

ну да, много в нем такого, незрелого, потому "младенец"))) а в писяттри уж что наросло, то наросло) ладно хоть задумался, что что-то в его жизни не так. активные шаги по уходу он никакие не предпримет, это стопудов, так пусть хоть помечтает)))
malkins
Рейтинг: 4/-19
-- написано 20-4-2014 00:12 malkins

Ломает на всякую хрень отвечать, единственное скажу. В Одноклассниках вчера вывесили "подарок" с надписью "все бабы как бабы, а ты - богиня". Подумал - фу, как грубо, даже ей отправлять не стал. А сюда бы первую часть поставил... Аривидерчи.
polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 20-4-2014 00:17 polykarp

quote:
Изначально написано malkins:

даже ей отправлять не стал.



слава богам!!!
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 20-4-2014 00:18 Pe_Na

ну, что я говорила? застрял приблизительно в 7 классе

*и вам не хворать, малкинс)))

Руссо Туристо
Рейтинг: 138/-56
-- написано 20-4-2014 01:26 Руссо Туристо

что и требовалось доказать
604 X 457  65.1 Kb Как правильно бросить надоевшую жену
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 20-4-2014 05:01 Блонди

quote:
даже ей отправлять не стал.

совсем-совсем? А самому открыточку сделать? Почему надо ждать готовенькое?
Людмила МС
Рейтинг: 628/-395
-- написано 20-4-2014 06:24 Людмила МС

quote:
Originally posted by malkins:
В Одноклассниках вчера вывесили "подарок" с надписью "все бабы как бабы, а ты - богиня". Подумал - фу, как грубо,

Вот что крест животворящий спермотоксикоз с людьми делает.
Вообще, фраза про баб и богинь, на мой взгляд, может быть использована только по отношению к себе, любимой, и то исключительно в ироничном смысле. Если воспринимать её серьёзно, то можно скоренько оказаться в дурке

история редактирования

б.рысь
Рейтинг: 17/-19
-- написано 20-4-2014 09:59 б.рысь

quote:
Изначально написано Людмила МС:
Вообще, фраза про баб и богинь, на мой взгляд, может быть использована только по отношению к себе, любимой, и то исключительно в ироничном смысле. Если воспринимать её серьёзно, то можно скоренько оказаться в дурке

Это даааааа)))

Интересно, а почему мужики не боятся,

quote:
Изначально написано Руссо Туристо:
что их бросят под сраку лет

???
ЧеГеваровна
Рейтинг: 44/-25
-- написано 20-4-2014 10:35 ЧеГеваровна

quote:
Интересно, а почему мужики не боятся,

может, боятся? просто не говорят))
или считают, что на любого мужика найдется свой эээээ потребитель.
ну, по идее так и есть. если не совсем пропащий мужик.
vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 20-4-2014 10:43 vidadi

quote:
может, боятся? просто не говорят))

да щас))))
любовницы вон из семей с руками-ногами рвут, поэтому и думают, что под сраку лет тоже не заваляются
да виагра и что там еще шнур по телику рекламирует в помощь
Fransuela
Рейтинг: 247/-35
-- написано 20-4-2014 10:48 Fransuela

quote:
Originally posted by malkins:

А сюда бы первую часть поставил...



собственные лавры не дают покоя? так сохранили бы для истории, а я бы точно вывесила сюда как пример инфантилизма.
quote:
Originally posted by malkins:

Аривидерчи.



Да неужели? а я вот думаю что через 3-4 месяца выйдет пятая часть, из которой мы узнаем что лето вы прожили в своем недострое - благо погода располагает - в одиночестве, и опишете новый мусор в квартире.
Ашатан
Рейтинг: 104/-163
-- написано 20-4-2014 10:48 Ашатан

Почему это мужики не бояться? многие очень даже боятся, только "настоящие мужики" в этом не признаются. Вот и держатся за постылую жену, пока не убедятся, что их "девочки" примут их с распростёртыии объятиями. А до тех пор рассказывают себе и окружающим сказки о благородстве, которое не позволяет им бросить неприспособленную к жизни жену.
Руссо конечно сказал шовинистическую чушь, в последнее время это за ним водится))) По моим наблюдениям женщины являются инициаторами развода не реже мужчин.
Fransuela
Рейтинг: 247/-35
-- написано 20-4-2014 10:52 Fransuela

quote:
Originally posted by vidadi:

любовницы вон из семей с руками-ногами рвут



ну дак это они поначалу от незнания рвут ))) а как тараканы полезут, так и думают куда бы сбагрить такое сокровище поскорее
Fransuela
Рейтинг: 247/-35
-- написано 20-4-2014 11:01 Fransuela

quote:
Originally posted by ЧеГеваровна:

или считают, что на любого мужика найдется свой эээээ потребитель.



мне как-то сразу вспомнился пример из моей практики в КВД - там те, которых употребили по назначению, в очередь сидят с распухшим хозяйством. Нуачо, тоже думали что потребителей-то приличных навалом.
Пардон конечно, но пример из жизни.
vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 20-4-2014 11:42 vidadi

quote:
Руссо конечно сказал шовинистическую чушь, в последнее время это за ним водится))) По моим наблюдениям женщины являются инициаторами развода не реже мужчин.

так мужики же "вылетают" из семьи без детей, как заново родимшись
поэтому и считают себя более выгодной партией, чем брошенная жена с детьми
отсюда и шовинизм)
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 20-4-2014 11:59 Tk1

quote:
так мужики же "вылетают" из семьи без детей, как заново родимшись

после 50? в это время и муж, и жена одинаково "свободны" от детей. Так что никакой разницы уже нет.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Клуб Замужних Женщин /  Как правильно бросить надоевшую жену форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ