Предлагаю визуализироваться. Мы многих знаем в лицо,со многими выстречались и не раз. Но есть еще лица которых мы не знаем.
Предлагаю просто запостить фото и знать друг друга....
Как вы на это смотрите?
|
Главная /
Клуб Замужних Женщин /
Фотоальбом КЗЖ
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
ты, лоа, фотки свои выкладай, как раз время на фоне троллинга тебе подлизнуть, не зевай
| |||
|
quote: слушай, я даже покурить не могу отойти, любопыцтво щемит, ты кто? ну кто?)))) | |||
|
Давай без давай
Про лижут мне отлично,тебе ли не знать
| |||
|
quote:школота в пальто
| |||
|
quote: это ты про кого? про того, который увертывался трое суток или про предварительно мной попользованного? если про второго - то не тебе одной ![]() хобби такое у человека. уш сколько новых лиц за последние два года замечено по кабакам, уууу ![]()
| |||
|
quote: Маша, жжошь | |||
|
ладно, лоа, охолони. тут все же приличное место, тут не принято про секс)
откудаж мне знать, про твою любовь, а тем более, что кто-та действительно эту любовь осуществляет. мне сложно этопредставить | |||
|
Ну-ну
Все только попкорном закупились, а ты слилась. Ну ладно, чо
| |||
|
Развивай фантазию
| |||
|
эт чиво, осеннее обострение у народа? я просто интересуюсь знать)))
| |||
|
и всё равно я самая красивая
| |||
|
quote: Ага | |||
|
quote: С чего Вы взяли? Разовый приступ, я думаю, всего лишь | |||
|
не ожидала от вас просто.
| |||
|
Чего конкретно?
| |||
|
не дождетесь. Машь, ну фуууу))) ты мне только нравиться начала))) Кто считает тебя не красивой - плюнь на них. тебе-то не пох? Не будем разводить эту грязь здесь.
Я вот тож себя считаю красивее всех)))) Уверена, так каждая про себя так думает. | |||
|
у недождётесь есть преимущество-возраст
quote: я так про себя не думаю
| |||
|
ееееехххххххх))))значит, придется мне одной такой быть - самовлюблённой)))
| |||
|
о красоте,мой старенький стих
Кричащая красота, так приторна и невечна Кричащая красота для тех, кто живёт беспечно Ей кажется, весь мужской мир лежит у её жёлтых туфель Одумайся, это миф и ты для них сладкий трюфель Оближутся и съедят и переступив порог спальни, Назавтра, и не поглядят в туман твоих глаз печальных. ** ещё о красоте раньше я считала себя красивой..ну не буду скромничать не только считала но и была.. один раз ко мне женщина подсела в троллейбусе и начала говорить со мной о том что мне наверное очень трудно живётся, я спросила почему она так решила, она ответила потому что ты красивая я тоже была красивой...тяжело нам.. потом женщина экстрасенс посмотрела на меня и сказала боже какая красивая девочка.. мужик в троллейбусе предлагал моему мужу замазать мне лицо гуталином чтоб меня не увели...много в общем подобных ситуаций было когда-то... так вот к чему это я ..я яяяя самая красивая )))))..шучу конечно...красота это не главное вот годы идут и что? что остаётся то? наверное красивым гораздо обиднее стареть..да вообще бредятина это красивый- некрасивый.... | |||
|
quote: Так вот | |||
|
quote: дак шутки это были. Посмотрите на наши фото, кто скажет, что мы стандартные красавицы ))) А себя надо любить. лучше быть страшной и считать себя красавицей, чем быть красавицей и страдать комплексом неполноценности . Я раньше считала себя страшной. В моей внешности ничего не изменилось за годы, но я теперь считаю себя красавицей и мне теперь совершенно безразницы считаете ли вы либо кто-то другой меня страшной или красивой | |||
|
quote: аналогично. В первую очередь должна быть внутренняя красота. Без нее и внешняя не так сверкает. | |||
|
Вы девушки лучше фото выкладывайте, а то разболтались тут...)
| |||
|
quote: красавицы с головой и стареют красиво
| |||
|
quote: говно деть некуда? | |||
|
ага, пришел тут хаять наших красавиц.
| |||
|
Ну тебе же пофигу... значит и бояться нечего
| |||
|
quote: всё уже выкладено
| |||
|
дак я и не боюсь. Некоторых дам смущаешь только. Ты любуйся молча без коментариев.
| |||
|
quote: эхъ дубина я безголовая
| |||
|
quote: почему? на мой взгляд достойно взрослеете (пока ещё взрослеете)
| |||
|
quote: Зато красивая
| |||
|
quote: А когда оно, взросление, заканчивается? | |||
|
quote: у всех по разному))))) | |||
|
quote: духовное или внешнее? | |||
|
Наверное
Мне вот кажется, чем старше становлюсь, тем дури больше
| |||
|
quote: когда вы сами для себя решите, что старуха
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Правила КЗЖ | |
| Фотограф Степанов Григорий. Фото для Меню и рекламы. | Фотоуслуги |
| Продается красивый фотоальбом | Частные объявления |
| Главная / Клуб Замужних Женщин / Фотоальбом КЗЖ | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
