-Ты уходишь?- спрашивала она со слезами на глазах:
-Да,: Я полюбил другую! Ты мне надоела, надоели крики детей!
- Но ведь это твои дети! Они ещё совсем крошки! Как ты можешь?
-Всё, отстань! Ты стала некрасивая! -Ну я ещё не оправи-лась ,после рождения младшего сынишки!
- Это пройдёт!
-Я сказал, я ухожу!!!- закричал он и с силой оттолкнул.
Она упала, больно ударившись головой о стену. Всхлипнула, но не заплакала,2-х летний сынишка, проснулся и наблюдал эту <картину>
- Хорошо, уходи, но запомни!, мы никогда не обратимся к тебе! Мы проживём! Ушёл -обратной дороги тебе нет!- спокойно сказала она. Потом, прошла в комнату и взяла на руки младенца, месяцев 5-ти и они стояли в втроем, смотря в след, уходящему мужу и отцу:
- Да, алло? Да иду я иду! -нервно кричал в трубку, молодой мужчи-на, лет 30.
Прошло 5 лет:
<Боже, как она меня достала"-думал он,- пойду посижу в парке, домой совсем не хочется: Он сел на скамейку и увидел играющих мальчишек. " Интересно, а как сейчас выглядят мои дети?: Совсем большие уже, наверное: Как же она?: Не звонила ни разу: Дурак был: -и тут он увидел знакомый силуэт,- О боже, это она! Как подойти!- занервничал он, видя, как мальчишки бегут к ней! Он осмелился: -Привет! -сказал он.
- Здравствуй: - недоумённо ответила она.
-Я так рад вас видеть! Это же мои дети? Как же их зовут:
- Не важно, теперь это не имеет значения!:
-Я хотел сказать:
- Ты уже всё сказал, тогда:
И вдруг, мальчишки с криком <папа>,бросились в их сторону, мужчина разволновался не верив своему счастью, но малыши пробежали мимо них и упали в объятья другого мужчины, который шёл к ним. Они подошли, мужчина поцеловал её и поздоровался с ним !
-Дорогая, а кто это?
-А это просто прохожий, спрашивал, где ближайший магазин! Недав-но приехал! Пойдёмте домой, я пирожков напекла!
-Дядя, а магазин за углом! -крикнул мальчишка лет семи!
- Спасибо:-ответил он и молча, со слезами на глазах, смотрел, как уходят они: Они: такие родные и такие чужие: