|
Главная /
Звери. Объявления /
Белый котик с рыжим хвостом
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Котика увезли от родного мусоропровода да еще яйки обрезали. Загрустишь тут. Ну это шутка, конечно. Котика помыть, еще краше будет.
| |||
|
Добавлю еще фото.
| |||
|
Шикарный котей!
| |||
|
Кому нужно огромного пушистого кота, это к вам.
| |||
|
Катя-Катерина, назовите пожалуйста кота, будем приучать к кличке. Он полностью освоился. Обожает свой домик ( в клетке есть кошачий домик) играет с мячиком, танцует и мурлыкает)))В ближайшее время постараюсь выложить видео.
| |||
|
У меня с именами очень туго, никакой фантазии, может народ подскажет кому моя тема интересна?
| |||
|
quote: Странное имя у кота, вы не находите? Это производное от какого слова? Срайдер??? Может вы имели в виду СПАЙДЕР? | |||
|
quote: насколько я поняла так назвали. потому что сильно испугался и летал по комнтае как супермен)) кот при хорошем уходе будет огромных размеров и шикарным! | |||
|
Супермен и Спайдермен это понятно, что от того что летал по комнате, а вот СРайдер мен, не понятно что он делал, чтобы так его бедного обозвали. Все таки думаю (надеюсь), что это опечатка)))
А котейка очень хорош!!! Добрых ручек парнишке!!! | |||
|
надо переименовать))
| |||
|
quote: )))))))))) Конечно опечатка))) СПайдермен. А со срайдером у него все в порядке))))))))))) Очень культурный мальчик)Ну это первое, что пришло на ум когда его увидели, а хотелось бы настоящего - родного имени. А если оно хозяевам не понравиться, то переименуют. А то он уже у нас на "Мальчиша" начинает откликаться. | |||
|
| |||
|
А сфотографируйте, пожалуйста, поближе кота, очень интересно посмотреть) красавчик! и как зовут?
| |||
|
Неожиданно. Спасибо огромное за фото красавчика, и да, хотелось бы поближе его увидеть. И как назвали? Подружку не хотите? В смысле для общения, НЕ для размножения. У меня есть котята подросшие девчонки на разный вкус.
| |||
|
| |||
|
Какая красота, просто глаз не оторвать. И имя замечательное
| |||
|
Спасибо вам огромное что приютили, приласкали котика (и кошечку). Всем бы подобрашкам так повезло. Спасибо за фото. Здоровья вам и благополучия.
| |||
|
Хороши Ваши звери, залюбленные, ухоженные, вальяжные! Спасибо Вам, и счастья Вашему дому!
| |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Питомник"Gem Sweet". Любимые британские плюшки! | Фотографии домашних питомцев |
| Молоденький бело-рыжий котик Фоксик в поисках дома! | |
| Рыжий ласковый котик | |
| Маленький рыжий котик в добрые руки. | |
| Рыжий плюшевый котик | |
| Отдам Бело-рыжего котика (5-6 мес), есть фото и видео | |
| Рыжий котик ищет дом | |
| Главная / Звери. Объявления / Белый котик с рыжим хвостом | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
