|
Главная /
Звери. Объявления /
Недорого! Продаются щенки!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
quote: это Вы сами так решили (придумали, додумали)? | |||
|
Что касается прививок, то это так положено!
| |||
|
А что по фото совсем не видно что ли что папа уж точно не бультерьер!
| |||
|
quote: Мда? А производители вакцины и ветврачи другое утверждают. Вот неучи-то | |||
|
Кстати, а Вы с какой целью дворняжек разводите?
| |||
|
quote: Написано же,чо тупишь,НЕДОРОГО продать! | |||
|
Слушайте, а вы насчет НЕДОРОГО не погорячились?
![]() Русская цветная болонка: | |||
|
Дожили мля,двориков за бабки продают! Скоро снег и воздух начнут продавать "Предприимчивые" предпринимашки!
| |||
|
Люди вы что такие агрессивные? Дворняжки тоже имеют право на жизнь... Не все могут содержать породную собу. Может кто и возьмет какой не будь бабушки или дедушки чтоб скрасить их одиночество. а что до цены, так мы же не знаем почем она их продает мож по 10 рублей чисто символически....
quote:что касается прививок то : Щенков необходимо прививать с 1-го месяца, всю подробную информацию о прививках вы можете прочитать здесь: http://dogs-planet.ru Удачи вам.... | |||
|
Конечно, удачи. Мало же дворняжек на улицах! Надо еще наплодить, а то вдруг бабушкам или дедушкам не достанется бездомных щеночков...А потом эти плоды любви по улицам собираем. Никогда мне не понять: ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ПЛОДИТЕ ДВОРНЮ?!
| |||
|
Бан за оскорбление.
| |||
|
Вас забыли спросить кого нам плодить!!! Если не хотите брать, то нечего сюда вообще писать, кому надо позвонят!!!
А вам Олеся спасибо за информацию и хорошие слова, мы очень надеемся что эти малыши попадут в добрые руки людей которые будут их любить!!! | |||
|
И на улице эти как вы выражаетесь плоды любви уж точно не окажутся!!!!
| |||
|
quote: Ой, не зарекайтесь. Если у новых хозов спустя пару месяцев проявится аллергия, заберете свое чадо обратно? А если потомство от Ваших щенков окажется на улице, возьмете в свой дом? | |||
|
quote: вы до конца жизни будете отслеживать их судьбу? А в случае возврата заберете обратно к себе? | |||
|
Нет,правда,а для чего вы вяжете свою собаку?Вы настолько бедны,что для вас 600-1000 рублей -спасение?(такой вывод сделала по вашим фото,у вас,я так понимаю,у вас 2 щенка,каждого вы,наверное,хотите продать за 300-500 рублей,отсюда такая сумма).Давайте,я вам так просто дам эти деньги(вдруг снова наступит кризис в вашей жизни).А так,ваша собачка очень симпатичная-помойте,причешите,привяжите красивый бантик,и будет красота неописуемая,на зависть прохожим!Ну,нет у вас денег на стерилизацию,хотя бы не отпускайте с поводка во время течки-и будет вам счастье!Вашим щенкам здравомыслящих хозяев.
| |||
|
Какие же вы все разводчики животных с документами распальцованные. Без доков дак сразу дворняга, зачем вязать..... не у всех есть 20-30 тысяч собаку купить. Кто-то ездит на мерине, а кто-то на шестерке.... а родителей этих щенят причесать, бантики завязать, красоту навести в общем, дак ничем особо отличаться от тех что с доками и не будет.
| |||
|
А какая порода Вам видится у этих щенков?
И, кстати, кто сказал, что дворняга - это плохо? Вовсе нет. Их на улицах достаточно, так что те, кто не могут купить собаку за 20-30 тыщ всегда могут взять ее на улице бесплатно. Для чего плодить еще? | |||
|
Сюда пишет, кто и что хочет, это форум , а не доска обьявлений.Не нравится чужое мнение , авито и из рук в руки и тд. Вам в помощь. А то , что ваши щенки не окажутся на улице не зарекайтесь, копия вашего папочки бегал в районе ю-1 , истощенный и грязный, сама не раз видела болонкоподобных дворняжек на улице, в страшных колтунах, ведь за своей шерстью они без помощи человека следить не могут((( и все эти песы явно бывшедомашние.
| |||
|
А у нас свекровь девчушку забрала с огромным удовольствием
![]() | |||
|
сначала ВСЕ с удовольствием забирают...
| |||
|
А чем интересно, чистокровные от дворняжек отличаются, тем что их выкинуть жалко из за того что они стоят дорого, так получается?
Это уж точно от человека зависит, в ответе он за тех кого приручил или нет. И не играет роли породистый у тебя друг или двортерьер ![]() У свекрови один в один собака пол года назад умерла и когда я объявление увидела, то никак мимо пройти не смогла...человек счастлив, летает на крыльях Так что все имеют право на жизнь, а от безответственных, злых, жестоких и т.д хозяев и родословная может не спасти, к сожалению
| |||
|
quote: дак да! и денег потом на них подзаработать можно. | |||
|
Чет породистых-то на улицах пачками не бегает...
| |||
|
на улице пачками бегают собаки, которые ни на какую породу не похожи! хоть бы раз встретить похожего на, допустим, акита-ину или хоть мопса.... недавно, кстати на улице видел таксу. была в ошейнике, по ходу сбежала
| |||
|
Вот и я про то же. Так к чему добавлять количество беспородных собак?
| |||
|
quote: мы ездим на 7ке, но смогли себе позволить купить собаку с документами, так же кормить ее кормом премиум-класса. Хочешь определенной породы собаку - копи деньги и покупай, но не забывай, что по 3000-5000 в месяц еще на ее содержание нужно выкладыать из кошелька. А писать про сравнение машин,кто на какой ездит...не вижу смысла, потому как,сейчас,чаще всего машина говорит о размере кредита | |||
|
Конечно тут каждый по своему прав. очень жалко особенно зимой замёрзших, голодных, бездомных собак. Конечно каждый по своему им помогает: кто поесть даст, возможно кто то возьмет к себе или пристроит в хорошие руки, но так было всегда и всегда дворняги бомживали, а вот когда идёшь и видишь бездомную собу с мордой лабра, а экстерьер дворняги или немца но с ушами спаниеля невольно задумываешься ну какой гад мог допустить такое разведение. Вот это я считаю проблемой.
А у Yanochka27 с её малышами думаю всё будет хорошо. Одна девочка нашла уже себе любящую маму и остальные обязательно найдут и будут самыми любимыми, преданными и лучшими. Ведь для каждого именно его собака самая лучшая на свете......... | |||
|
Лишь б потом эта "мама" не отпустила свою"дочу" погулять насегда или самостоятельно без ее участия
| |||
|
Тему можно закрыть! Все малыши нашли отличных хозяев!
| |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| приму в дар или совсем недорого куплю щенка | |
| Куплю недорого щенка немецкой овчарки. | |
| Куплю щенка мопса недорого | Звери. Объявления (без модерации) |
| Щенок померанского шпица! Недорого! | |
| Главная / Звери. Объявления / Недорого! Продаются щенки! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
