|
Главная /
Звери. Объявления /
Перуанская морская свинка в добрые руки
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
забираю уже сегодня...
| |||
|
| |||
|
очень надеемся, что она станет членом вашей семьи)
| |||
|
можно узнать, откуда свинка, из какого питомника? Не Акуна Матата, часом? Она не альбинос)
| |||
|
quote: очень надеемся, вчера уже на ручки брали, но ещё не привыкла... quote: всё верно... quote: кажется в топикстартере ключевым словом было ОТДАТЬ и НЕ НА ПЕРЕПРОДАЖУ quote: поэтому, я думаю, и отдано было в заботливые руки, а не на улицу... quote:по моему вам следует такой тест пройти, уж больно вы нервные... | |||
|
quote: quote: quote: Теперь жалею, что договор не оформила при продаже этого животного... Но, думаю, даже без договора было бы порядочнее, если бы меня в известность поставили о смене хозяев(( Надеюсь, свинка не продолжит путь по "заботливым" ручкам... | |||
|
quote: Такие бесплатные перекидывания и есть первый шаг на этом пути. | |||
|
quote: думаю, прежние хозяева вам ещё позвонят, я не знаком с этой процедурой, ну и тут сразу напрашивается вопрос, возможно ли сделать паспорт на свинку, или что там должно быть, документ какой? просто хотим к этому вопросу серьёзно подойти... quote:гарантирую - не продолжит! я и сам уже давно хотел свинку, а доча просто ввосторге! опыт ухаживания уже имеет. что не знает - спросит, был у неё огромный хомяк, правда умер от старости. | |||
|
quote: в очередной раз доказывает то, что животные НЕ дарятся в подарок. Если вы приобретаете ребенку, то должны осознавать, что в первую очередь приобретаете СЕБЕ!!! quote: Должна вам открыть страшную тайну, что в питомниках о них заботятся лучше, чем у горе-владельцев. И в каждого питомца вкладывается столько, что подчастую мой ребенок ревнует к животным, что ей столько внимания не достается. И еще одна ужасная тайна: нормальные заводчики работают с породой видом животным) НЕ для продажи, а для себя любимого - получить тот идеал, описанный стандартом.
quote: а что, они стоят такие бешенные деньги, что вы не могли себе давно позволить? поверьте, нормальное содержание и питание гораздо превышают стоимость зверька. И самый простой и действенный способ выявить нормального и адекватного владельца - это никакой халявы. Если вы можете себе позволить приобретение питомца, значит сможете его нормально содержать. И Слава Богу, что меня вот такие владельцы обошли стороной, если по какой-то причине мои выпускники продаются (отдаются) в новые дома, то я узнаю об этом первой! И новым хозяевам всегда выдается мой номер телефона. И это элементарный признак уважения и человечности. | |||
|
quote: не волнуйтесь, мне дали и номер тлф и все реквизиты по этому зверьку, а то что я не мог себе позволить, так это вы зря, у нас просто был уже зверёк, и нам было этого достаточно, сейчас появилась возможность взять другого, в чём проблемы то???? | |||
|
quote: quote: животное из питомника уезжает с родословной (или свидетельством о происхождении). Разве у свинки нет документов? | |||
|
quote: в договоре условия о порядочности не предусмотришь. Если человек порядочный, он и без договора порядочный. | |||
|
quote: нет, только визитка из питомника и реквизиты quote: ну вот собсна и ответ)) | |||
|
quote: договор - это отдельная песня, а должна быть еще и родуха, где написано когда родился, кто родители и т.д. | |||
|
ну вот на визитке всё и написано...
| |||
|
quote: Здравствуйте. хотел узнать есть ли у вас свинки в наличиии сейчас. | |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Звери. Объявления / Перуанская морская свинка в добрые руки | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
