izhevsk.ru Главная /  Звери. Объявления /  Щенки породы Бигль на продажу! (Все щенки нашли своих хозяев!)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Щенки породы Бигль на продажу! (Все щенки нашли своих хозяев!)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Щенки породы Бигль на продажу! (Все щенки нашли своих хозяев!)   версия для печати
Йозефф
Рейтинг: 91/-23
-- написано 16-4-2012 10:45 Йозефф

Предлагаются к продаже щенки Бигля д.р. 11.03.2012. от пары
ABSOLUTELY SPOTLESS OZON x Сказка Сибири Царевна Лебедь:
2 кобеля, 2 суки, трехцветные, перспективные для выставок.

Щенки будут продаваться в возрасте 2 месяцев, привитые по возрасту, клеймёные, ветпаспорта, документы РКФ.
В резерве кобель Амадей и сука Аврора.
Возможна рассрочка платежа.
Возможна доставка в другие города.
Тел. 89128542544.


Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS OZON, Импорт Польша
Титулы: Юный Чемпион России, 2 х Юный Победитель НКП "Бигль", Юный Чемпион НКП "Бигль", 4 х Лучший Юниор.
239 x 169

Мать: Сказка Сибири Царевна Лебедь
Титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, 1хСС, диплом по кровяному следу.

click for enlarge 951 X 777 94,9 Kb picture

Небольшая справка по породе: БИГЛЬ - это самая маленькая из гончих (рост в холке до 40 см, вес до 16 кг.), имеющая за плечами 700- летнюю историю разведения и почти 220 лет зарегистрированного стандарта породы.
Бигль снискал невероятную популярность во всем мире благодаря своим небольшим размерам, жизнерадостному характеру, оптимистичному окрасу и выразительному <лицу>. Щенок бигля, как и все щенки, похож на чудесную плюшевую игрушку, но взрослый бигль сохраняет <плюшевое> очарование, оставаясь при этом настоящей собакой.
Бигль воплощает в себе все собачьи качества, хранящиеся в подсознании каждого, кто был когда-то ребенком: нарядный рыже-черно-белый костюм, голову с длинными бархатными рыжими ушами и белой проточиной на морде, хвост, задорно поднятый вверх, толстые уверенно, стоящие лапы, темные выразительные <человеческие> глаза. Поэтому бигль - герой фильмов, мультфильмов, картин и книг - одна из самых популярных пород собак во всем мире. В одном бигле отлично уживаются и домашний лежебока, и азартный охотник, спортсмен, шоу-звезда. Во всем мире биглей содержат, как собак-компаньонов, соучастников всех домашних радостей и печалей, членов семьи. Но именно замечательные охотничьи качества бигля делают его характер таким, каким мы его любим.
С Биглем можно ходить на охоту по лисе и зайцу. Порода Бигль создавалась, как гончая под пешего охотника для гона зверя по следу и поиска подранков. Собаки работали как в одиночку, так и в своре. Благодаря этому бигли уверены в себе, разумны, настойчивы и умеют принимать самостоятельные решения. Бигли ценят и любят общение, их интересует весь мир, они с удовольствием веселятся в шумной компании и, вместе с тем, прекрасно чувствуют себя в одиночку.
Бигль очень разумен, поэтому хозяин общается с ним, как с другом и партнером, а не как со слугой. Эту собаку можно научить всему, если уметь правильно объяснить свои желания. Вместе с вами, играя, он будет делать все интересное, приятное и необходимое, чему вы его научите. Бигля никогда не удастся <задавить авторитетом> - помните, у него свой собственный, самостоятельный взгляд на жизнь. Вы изучаете и обучаете свою собаку, а она изучает и обучает вас, так вы достигаете полного взаимопонимания.

Первые фото щенков в возрасте 3 дней.
click for enlarge 1300 X 886 140,3 Kb picture

Плюсы породы:
Бигль добр, лоялен, терпелив, весел, редко болеет. Он никогда не обидит вашего маленького ребенка и других членов Вашей семьи. Он общителен и будет бесконечно играть с детьми постарше. Бигль красив. Он отлично смотрится на диване, на прогулке, где угодно. Подходит и для квартиры и для загородного дома. Бигль - не декоративная собака. Он сохранил такие замечательные черты, как отменное здоровье, уравновешенную психику, здоровый интерес и любовь к жизни. Не требуется никакого специального ухода, никакого особенного питания. Неприхотлив и нетребователен к еде. Не требует сложной дрессировки. Охота, следовая работа, аджилити - бигль просто создан для активного отдыха. Он способен научиться практически всему при достаточной мотивации (пища и похвала). Печальные глаза персидской княжны - Ваши родители и бабушки будут обожать его. Бигль - редкая у нас порода, сейчас он только на взлете своей славы. Хотите побеждать на выставках - сделайте это! Бигль - отличная шоу-собака. Где один бигль, там и два, они отлично смотрятся парой (благо размеры позволяют). Вы можете держать и двух кобелей, бигль - не драчливый и весьма компанейский пес. Короткая шерсть, компактный размер, жизнерадостность, энергичность и выносливость, стабильная психика, сообразительность, ну и самое главное - висячие плюшевые уши. Разноцветное лекарство от хандры!!!

Минусы породы:
Если рабочая собака, отличник ЗКС - Ваш идеал, не заводите бигля. Бигль никогда не будет грозой всех окрестных собак. Ребенку трудновато удержать на поводке энергичного бигля. (Мой ребёнок с 7 лет гуляет) Бигль - не престижен, как мексиканская собачка или русская борзая. Бигль - собака джентльмена и истинного денди. Увлеченный запахами и игрой на прогулке, может потеряться (особенно молодой!) Поэтому гулять только на поводке. Стоит отпустить с поводка - бигль перестаёт слышать и выполнять команды (не каждый). Скучающий в одиночестве бигль - гроза тапочек, мячиков и домашнего уюта (нам повезло!). Бывают и счастливые исключения. Научите его клянчить у стола, и вы никогда не сможете ему отказать. Он знает меру своего обаяния. Независим и самостоятелен. Друг, но не слуга. Побеждая на выставке в своем классе, не редко выигрывает best-in-show!!! Привыкнув к биглю, трудно завести собаку другой породы. Некоторые особи бывают неуравновешанные - отсюда вой в одиночестве, любят рыть ямы, подбирание на прогулке. Встречается ген раннего поседения. Рыжина на мордочке с годами сильно белеет. Как любая гончая, может потеряться на охоте или погибнуть от кабана.
Бигль не собака для:
1. Пожилых людей, т.к. не смогут обеспечить ни необходимого режима движения собаки, игр, ни продолжительных прогулок, да и темперамент собаки не для пожилого человека.
2. Людей с утра до вечера работающих и не имеющих достаточно времени для воспитания собаки.
3. Для людей, имеющих маленьких детишек, или планирующих в ближайшем будущем ими обзавестись, ибо бигль сам по себе долго остается ребенком и сил на маленького человеческого ребенка и шкодливого собачьего не у всех хватает. Хотя есть и очень приятные исключения.

Если у Вас появились вопросы по породе или по щенкам, задавайте прямо здесь или звоните 89128542544.

На первый вопрос сразу же отвечу - многие крайне удивлены отсутствием рыжего пигмента - всех успокаиваю - рыжа проявится чуть позже! Она уже местами видна на щеках! Сделаю красивые фото каждого щеночка в разных ракурсах.

Ответ на второй вопрос - Бигли отлично ладят с кошками, если те непсихованные агрессоры!
Темперамент у этой пары уравновешенный. Царевна спокойная девушка, хотя Груфа любит построить, поскакать на нём и подавить лапами лежачего лентяя, лает редко и по команде, на улице умеет издалека подать голос на чужую собаку .
Озон подвижный кобель, сильный, мускулистый, на фото он ещё молодой, при вязке был ещё красивее, настырный, уверен в себе.

Ответ на третий вопрос - ходить на охоту НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, биглям вполне достаточно прогулок, но выходы в лес для них - это, конечно, счастье!

Новые фото щенков, возраст 1 неделя.

3. Кобель Арни (Арнольд) - самый крупный щенок в помёте, всех толкает, титьки отбирает!
click for enlarge 1400 X 1264 175,0 Kb picture click for enlarge 1400 X 1743 387,6 Kb picture

4. Сука Алабама, без галочки на пояснице, хвостик с белым кончиком, а у остальных больше половины белого цвета.
click for enlarge 1400 X 1196 173,6 Kb picture click for enlarge 1400 X 750 178,7 Kb picture

5. Все вместе: Амадей, Аврора, Арни, Алабама (слева направо). Арнольд даже тут отличился!
click for enlarge 1400 X 810 182,1 Kb picture

Щенкам 13 дней, глазки открылись, Арни начал ходить на лапах!

Арни (Арнольд):
click for enlarge 1200 X 773 94,1 Kb picture click for enlarge 1200 X 678 109,9 Kb picture

Алабама:
click for enlarge 1200 X 854 105,3 Kb picture click for enlarge 1200 X 808 123,1 Kb picture

Щенкам 16 дней. Фото свободного кобеля, Арни - Арнольд - Арнольдушка! Наш крепыш, самый развитый и подвижный кобель в помёте! Пока свободен!

click for enlarge 1200 X 961 101,1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 747 157,1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 904 126,3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 934 101,8 Kb picture

Отличная сука Алабама!
click for enlarge 1200 X 800 126,1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 637 140,7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 922 137,6 Kb picture

Биглятам 5 недель!

Арнольдушка!!! зайчик!!! СВОБОДЕН!!!
click for enlarge 1200 X 863 95,8 Kb picture click for enlarge 1200 X 992 131,1 Kb picture

Аврора - в резерве!
click for enlarge 1200 X 829 100,3 Kb picture click for enlarge 1200 X 912 123,5 Kb picture

Алабама - свет очей моих, девочка золотая!!! СВОБОДНА!!!
click for enlarge 1200 X 866 102,0 Kb picture click for enlarge 1200 X 874 128,6 Kb picture

Амадейка - самый хулиганчик! в резерве
click for enlarge 1200 X 929 105,4 Kb picture click for enlarge 1200 X 836 111,2 Kb picture


Попытка сфотить биглят в ботинке! Не влезли
click for enlarge 1200 X 1095 132,2 Kb picture

Кто то из биглят научился храпеть! Теперь без сомнения можно назвать их настоящими биглями! И ещё спят на спине, как большие!

Жаль, что некоторые не верят в отличное качество ЭТИХ биглят и едут покупать в москву. Очень обидно...


В доказательство:

click for enlarge 1400 X 886 294,0 Kb picture

Протирали пыль на полке, всё выложили это за 1,5 года МОИ БИГЛИ!

Кроме этого мои бигли выиграли Пылесос Самсунг, Хлебопечь Мулинекс, авто пылесос, кухонный комбайн!!!


Биглятам месяц и 10 дней

Арнольдушка - свободен!!!

click for enlarge 1200 X 703 100,2 Kb picture click for enlarge 1200 X 947 112,6 Kb picture


Алабама спросонья! свободна!!!

click for enlarge 1200 X 807 115,6 Kb picture
click for enlarge 1200 X 916 96,5 Kb picture


Амадей - резерв

click for enlarge 1200 X 759 95,7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 828 111,1 Kb picture


Аврора - резерв

click for enlarge 1200 X 774 105,2 Kb picture
click for enlarge 1200 X 889 131,4 Kb picture

25 апреля приходила ветеринар, проведён осмотр, сделана актировка: оформили бумаги, щенячьи карточки, ветпаспорта, поставлены прививки, клейма проставили. Чутка попищали ушастики Все измазались зелёной краской для тату, поэтому несколько дней без фото!


Арнольд и Алабама ждут!!!

Общая (слева направо) Амадей, Арнольд, Алабама, Аврора
click for enlarge 900 X 662 88,3 Kb picture

Арнольдушка!!!
click for enlarge 1200 X 798 111,3 Kb picture
click for enlarge 662 X 1001 81,5 Kb picture

Алабамочка!!!
click for enlarge 1200 X 867 109,0 Kb picture
click for enlarge 818 X 1155 109,5 Kb picture

Эти биглемалыши свободны и ждут своих мам и пап!!!

Для опытных владельцев - СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ, предлагаю СОВЛАДЕНИЕ по Алабаме (за полцены)!!!
Не хочу её отдавать далеко! Звоните! 89128542544.

Также обещаю обязательную помощь и консультации по выращиванию щенков,
помощь на выставках (выставлять в ринге и призы до машины доносить), передержка на время ваших отпусков или каникул,
а ещё очень удачное время рождения данных щенков - как раз в мае их уже можно брать с собой на дачу, на молодую травку, на весеннее солнышко!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Нюша 78
Рейтинг: 99/-6
-- написано 16-4-2012 12:29 Нюша 78

Такие сладкие))) Хороших пап и мам малышам!
Smilemy
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-4-2012 07:12 Smilemy

Да мы влюбились в Амадейку с первых фоток ) Надеюсь ему будет с нами хорошо )
Smilemy
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-4-2012 21:22 Smilemy

ну целиком это какой ботинок надо )
Y'nka
Рейтинг: 9582/-3231
-- написано 20-4-2012 07:49 Y'nka

Отлично выращенные дети на прекрасных фото! Добрых рук такой красоте!
sunni
Рейтинг: 2/-2
-- написано 20-4-2012 11:17 sunni

Ох и красота все-таки! Самых лучших родителей малышикам!
Silvia
Рейтинг: 123/-38
-- написано 20-4-2012 19:12 Silvia

Классные сардельки
begemot S
Рейтинг: 29/-5
-- написано 21-4-2012 08:40 begemot S

Да, награды впечатляют!
Шакирова
Рейтинг: 38/-1
-- написано 23-4-2012 08:03 Шакирова

прекрасный помет!
респект заводчику
великолепные щенки,блестящие перспективы!
лучших рук
FaHaT
Рейтинг: 3/0
-- написано 24-4-2012 20:26 FaHaT

какая цена щенков??? можно в пм.
Павлин
Рейтинг: 6/-1
-- написано 25-4-2012 09:31 Павлин

сколько стоит
Tro- lo-lo
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-4-2012 13:49 Tro- lo-lo

можно цену на Алабама)
ylenka34
Рейтинг: 6/-2
-- написано 27-4-2012 22:41 ylenka34

Коля, наконец-то я нашла свою любимую собаку!!!!! Куда деньги то нести?! )))))))))
Vamp!r
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-4-2012 10:44 Vamp!r

и мне интересно )
nefertiti
Рейтинг: 1/-1
-- написано 29-4-2012 21:24 nefertiti

можно цену в ПМ,пожалуйста
sunni
Рейтинг: 2/-2
-- написано 1-5-2012 20:06 sunni

Ну прямо не могу налюбоваться!!!!! Классные!!!!!
Iriska34
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-5-2012 11:12 Iriska34

Теперь все четверо живут на моём рабочем столе в ноуте))) Веснушки на носу никак не отпускают)))
Antarisiia
Рейтинг: 9/-3
-- написано 3-5-2012 22:40 Antarisiia

Щенки супер!Коля,молодчина!Вырастил хороших,красивых детей!
Йозефф
Рейтинг: 91/-23
-- написано 8-5-2012 21:29 Йозефф

Сегодня первый щенок покинул родной дом! Удачи малышу Амадею! :flag:

Свободны кобель Арнольд и сука Алабама на общей фото слева.
click for enlarge 1412 X 733 171,7 Kb picture


click for enlarge 1426 X 706 146,3 Kb picture

история редактирования

ФЖШ
Рейтинг: 67/-2
-- написано 8-5-2012 22:51 ФЖШ

классное общее фото, эх а впомошников то чего на заднем плане не показали, было бы отличное семейное фото
удачи Амадейке
эдгар по
Рейтинг: 234/-4
-- написано 9-5-2012 19:17 эдгар по

Желаю удачи и здоровья всем малышам!!!! Ребята как на подбор!!!
Слышь, Акимыч
Рейтинг: 1/-1
-- написано 11-5-2012 14:07 Слышь, Акимыч

Да уж.. генетику сложно угадать, а тут все варианты получились! Круто! Царевна молодец! Выбирай любую мордочку, хоть папину, хоть мамину!

Повторяю! Люди, выбирайте скорее плюшевые ушки!!! А то, они скоро закончатся!!!


Не допустим, чтобы такая красота уехала в другие города!!!
Надо брать! Следущий помёт только через год будет, да и то не факт!!!

история редактирования

begemot S
Рейтинг: 29/-5
-- написано 11-5-2012 21:24 begemot S

Красавцы! У Алабамы нос забавный
Йозефф
Рейтинг: 91/-23
-- написано 13-5-2012 23:17 Йозефф

Её носик постепенно прокрасится к 3 месяцам, это вполне нормально. Она отлично сложена и характер спокойный. Отличная сука!

Детки прошли очередной вет осмотр, поставлена вторая прививка, через 9 дней можно отправляться в новый дом!

Лёжа на маме Сказочной Царевне Лебедь, маленькие биглята-лебедята плывут в новые дома! Задумка была такая! Причём, заметьте эволюцию мордах - слева - направо: Вылитый папа Озон (Арнольд), потом всё ближе в маме Царевне и Аврора уже вылитая мама!!!

Арнольдик и Алабамочка ждут Вашего звонка!!!

история редактирования

Слышь, Акимыч
Рейтинг: 1/-1
-- написано 15-5-2012 15:39 Слышь, Акимыч

Люди, выбирайте скорее биглюшек, 3 июня выставка в Ижевске! Можно уже попробовать выступить! И стать лучшим БЭБИ!!!
Antarisiia
Рейтинг: 9/-3
-- написано 18-5-2012 15:33 Antarisiia

ап
Сладкая булочка
Рейтинг: 203/-35
-- написано 20-5-2012 07:35 Сладкая булочка

Удачи Амадею в новом доме!
Остался в Ижевске или уехал в другой город?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Звери. Объявления /  Щенки породы Бигль на продажу! (Все щенки нашли своих хозяев!) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ