izhevsk.ru Главная /  Звери. Объявления /  Щенки породы Бигль на продажу!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Щенки породы Бигль на продажу!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Щенки породы Бигль на продажу!   версия для печати
Йозефф
Рейтинг: 91/-23
-- написано 20-3-2012 01:15 Йозефф

Предлагаются к продаже щенки Бигля д.р. 11.03.2012. от пары
ABSOLUTELY SPOTLESS OZON x Сказка Сибири Царевна Лебедь:
2 кобеля, 2 суки, трехцветные, перспективные для выставок.

Щенки будут продаваться в возрасте 2 месяцев, привитые по возрасту, клеймёные, с документами.
В резерве кобель Амадей и сука Алабама.
Возможна рассрочка платежа. Возможна доставка в другие города.
Тел. 89128542544.


Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS OZON, Импорт Польша
Титулы: Юный Чемпион России, 2 х Юный Победитель НКП "Бигль", Юный Чемпион НКП "Бигль", 4 х Лучший Юниор.
239 x 169

Мать: Сказка Сибири Царевна Лебедь
Титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, 1хСС, диплом по кровяному следу.

click for enlarge 951 X 777 94,9 Kb picture

Небольшая справка по породе: БИГЛЬ - это самая маленькая из гончих (рост в холке до 40 см, вес до 16 кг.), имеющая за плечами 700- летнюю историю разведения и почти 220 лет зарегистрированного стандарта породы.
Бигль снискал невероятную популярность во всем мире благодаря своим небольшим размерам, жизнерадостному характеру, оптимистичному окрасу и выразительному <лицу>. Щенок бигля, как и все щенки, похож на чудесную плюшевую игрушку, но взрослый бигль сохраняет <плюшевое> очарование, оставаясь при этом настоящей собакой.
Бигль воплощает в себе все собачьи качества, хранящиеся в подсознании каждого, кто был когда-то ребенком: нарядный рыже-черно-белый костюм, голову с длинными бархатными рыжими ушами и белой проточиной на морде, хвост, задорно поднятый вверх, толстые уверенно, стоящие лапы, темные выразительные <человеческие> глаза. Поэтому бигль - герой фильмов, мультфильмов, картин и книг - одна из самых популярных пород собак во всем мире. В одном бигле отлично уживаются и домашний лежебока, и азартный охотник, спортсмен, шоу-звезда. Во всем мире биглей содержат, как собак-компаньонов, соучастников всех домашних радостей и печалей, членов семьи. Но именно замечательные охотничьи качества бигля делают его характер таким, каким мы его любим.
С Биглем можно ходить на охоту по лисе и зайцу. Порода Бигль создавалась, как гончая под пешего охотника для гона зверя по следу и поиска подранков. Собаки работали как в одиночку, так и в своре. Благодаря этому бигли уверены в себе, разумны, настойчивы и умеют принимать самостоятельные решения. Бигли ценят и любят общение, их интересует весь мир, они с удовольствием веселятся в шумной компании и, вместе с тем, прекрасно чувствуют себя в одиночку.
Бигль очень разумен, поэтому хозяин общается с ним, как с другом и партнером, а не как со слугой. Эту собаку можно научить всему, если уметь правильно объяснить свои желания. Вместе с вами, играя, он будет делать все интересное, приятное и необходимое, чему вы его научите. Бигля никогда не удастся <задавить авторитетом> - помните, у него свой собственный, самостоятельный взгляд на жизнь. Вы изучаете и обучаете свою собаку, а она изучает и обучает вас, так вы достигаете полного взаимопонимания.

Первые фото щенков в возрасте 3 дней.
click for enlarge 1300 X 886 140,3 Kb picture

Плюсы породы:
Бигль добр, лоялен, терпелив, весел. Он никогда не обидит вашего маленького ребенка и других членов Вашей семьи. Он общителен и будет бесконечно играть с детьми постарше. Бигль красив. Он отлично смотрится на диване, на прогулке, где угодно. Подходит и для квартиры, и для загородного дома. Бигль - не декоративная собака. Он сохранил такие замечательные черты, как отменное здоровье, уравновешенную психику, здоровый интерес и любовь к жизни. Не требуется никакого специального ухода, никакого особенного питания. Неприхотлив и нетребователен к еде. Не требует сложной дрессировки. Охота, следовая работа, аджилити - бигль просто создан для активного отдыха. Он способен научиться практически всему при достаточной мотивации (пища и похвала). Печальные глаза персидской княжны - Ваши родители и бабушки обожают его. Бигль - редкая у нас порода, сейчас он только на взлете своей славы. Хотите побеждать на выставках - сделайте это! Бигль - отличная шоу-собака. Где один бигль, там и два, они отлично смотрятся парой (благо размеры позволяют). Вы можете держать и двух кобелей, бигль - не драчливый и весьма компанейский пес. Короткая шерсть, компактный размер, жизнерадостность, энергичность и выносливость, стабильная психика, сообразительность, ну и самое главное - висячие плюшевые уши. Разноцветное лекарство от хандры!!!

Минусы породы:
Если рабочая собака, отличник ЗКС - Ваш идеал, не заводите бигля. Бигль никогда не будет грозой всех окрестных собак. Ребенку трудновато удержать на поводке энергичного бигля. Бигль - не престижен, как мексиканская собачка или русская борзая. Бигль - собака джентльмена и истинного денди. Увлеченный запахами и игрой на прогулке, может потеряться (особенно молодой!) Поэтому гулять только на поводке. Стоит отпустить с поводка - бигль перестаёт слышать и выполнять команды. Скучающий в одиночестве бигль - гроза тапочек, мячиков и домашнего уюта. Бывают и счастливые исключения. По домашнему прост, мил и не экзотичен. Научите его клянчить у стола, и вы никогда не сможете ему отказать. Он знает меру своего обаяния. Независим и самостоятелен. Друг, но не слуга. Побеждая на выставке в своем классе, не редко выигрывает best-in-show. Привыкнув к биглю, трудно завести собаку другой породы. Некоторые особи бывают неуравновешанные - отсюла вой в одиночестве, любят рыть ямы, подбирание на прогулке. Встречается ген раннего поседения. Рыжина на мордочке с годами сильно белеет. Как любая гончая, может потеряться на охоте или погибнуть от кабана.
Бигль не собака для:
1. Пожилых людей, т.к. не смогут обеспечить ни необходимого режима движения собаки, игр, ни продолжительных прогулок, да и темперамент собаки не для пожилого человека.
2. Людей с утра до вечера работающих и не имеющих достаточно времени для воспитания собаки.
3. Для людей, имеющих маленьких детишек, или планирующих в ближайшем будущем ими обзавестись, ибо бигль сам по себе долго остается ребенком и сил на маленького человеческого ребенка и шкодливого собачьего не у всех хватает. Хотя есть и очень приятные исключения, но достаточно спросить этих людей чего им это стоило...

Если у Вас появились вопросы по породе или по щенкам, задавайте прямо здесь или звоните 89128542544.

На первый вопрос сразу же отвечу - многие крайне удивлены отсутствием рыжего пигмента - всех успокаиваю - рыжа проявится чуть позже! Она уже местами видна на щеках! Сделаю красивые фото каждого щеночка в разных ракурсах.

Ответ на второй вопрос - Бигли отлично ладят с кошками, если те непсихованные агрессоры!
Темперамент у этой пары уравновешенный. Царевна спокойная девушка, хотя Груфа любит построить, поскакать на нём и подавить лапами лежачего лентяя, лает редко и по команде, на улице умеет издалека подать голос на чужую собаку .
Озон подвижный кобель, сильный, мускулистый, на фото он ещё молодой, при вязке был ещё красивее, настырный, уверен в себе.

Ответ на третий вопрос - ходить на охоту НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, биглям вполне достаточно прогулок, но выходы в лес для них - это, конечно, счастье!

Новые фото щенков, возраст 1 неделя.

1. Кобель Амадей (Моцарт), лаского Дейка, спокойный мальчик. ЗАРЕЗЕРВИРОВАН.
click for enlarge 1209 X 920 124,0 Kb picture click for enlarge 1400 X 1614 353,0 Kb picture

2. Сука Аврора, красивые белые пятна, галочка классная.
click for enlarge 1400 X 1444 195,5 Kb picture click for enlarge 1400 X 818 195,7 Kb picture

3. Кобель Арни (Арнольд) - самый крупный щенок в помёте, всех толкает, титьки отбирает!
click for enlarge 1400 X 1264 175,0 Kb picture click for enlarge 1400 X 1743 387,6 Kb picture

4. Сука Алабама, без галочки на пояснице, хвостик с белым кончиком, а у остальных больше половины белого цвета.
click for enlarge 1400 X 1196 173,6 Kb picture click for enlarge 1400 X 750 178,7 Kb picture

5. Все вместе: Амадей, Аврора, Арни, Алабама (слева направо). Арнольд даже тут отличился!
click for enlarge 1400 X 810 182,1 Kb picture

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Йозефф
Рейтинг: 91/-23
-- написано 21-3-2012 10:37 Йозефф

Слышь, Акимыч - спасибо!

Вчера приходила вет, был общий осмотр, всё хорошо, только сказала их чуть охлаждать почаще, проветривать, чтобы начинали шевелиться больше и чаще, мышцы будут развиваться. Щенки хорошо упитанны Царевна получила благодарность за качественное молочко!

Так же хотел ещё сказать, что готов и буду помогать новым владельцам во всех вопросах содержания щенков, обязательно сходим на выставку и выставимся, желательно всем помётом, ещё весной-летом-осенью есть возможность брать биглят на передержку, если не с кем оставить.

Сканди
Рейтинг: 17/-5
-- написано 21-3-2012 11:04 Сканди

Можно цену на сук?
red bull
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-3-2012 15:33 red bull

Можно цену в ПМ
IrinaIU
Рейтинг: 27/-22
-- написано 21-3-2012 22:45 IrinaIU

можно цену?
Йозефф
Рейтинг: 91/-23
-- написано 22-3-2012 12:52 Йозефф

Всем отправил.

В ветке Фотографии питомцев добавил высоко качественные фото!
https://izhevsk.ru/forummessage/85/469219-8.html

Девочка Алабама в РЕЗЕРВЕ!

история редактирования

Allison
Рейтинг: 25/-6
-- написано 22-3-2012 21:09 Allison

Скорее бы детки глазки открыли,так хочется фоточек
Йозефф
Рейтинг: 91/-23
-- написано 23-3-2012 11:36 Йозефф

Слышь, Акимыч - нет, на охоту ходить совсем не обязательно! Уже многие поколения биглей привыкли жить в квартирах и домах, на диванах и креслах! Но они это дело любят, лес - это же миллионы запахов! Поэтому я со своими хожу на охоту, когда получается.

Allison - Вчера вечером заметили, что глазки уже полу-открыты! Осталось чуть-чуть! Теперь каждый вечер биглятки получают массаж! Для общего физического развития.

Йозефф
Рейтинг: 91/-23
-- написано 24-3-2012 13:28 Йозефф

Щенкам 13 дней, глазки открылись, Арни начал ходить на лапах!

Аврора:
click for enlarge 1200 X 719 102,7 Kb picture click for enlarge 1200 X 883 105,9 Kb picture

Арни (Арнольд):
click for enlarge 1200 X 773 94,1 Kb picture click for enlarge 1200 X 678 109,9 Kb picture

По просьбам будущих хозяев выкладываю ещё

Амадей:
click for enlarge 1200 X 800 120,5 Kb picture click for enlarge 1200 X 692 108,6 Kb picture

Алабама:
click for enlarge 1200 X 854 105,3 Kb picture click for enlarge 1200 X 808 123,1 Kb picture

история редактирования

IrinaIU
Рейтинг: 27/-22
-- написано 24-3-2012 15:49 IrinaIU

Какие прелесные детки!!!
Сладкая булочка
Рейтинг: 203/-35
-- написано 24-3-2012 23:00 Сладкая булочка

Какие смешные пупсы!
Ждем новые фото!!!
Мамаша молодец, постаралась, на любой вкус: и мальчишки и девочки, только в очередь вставай.
sunni
Рейтинг: 2/-2
-- написано 25-3-2012 09:39 sunni

Хорошенькие какие!!!!(очень давно биглят не видела, но в детстве имела счастье общаться с этой замечательной породой - классные собаки!)
begemot S
Рейтинг: 29/-5
-- написано 25-3-2012 23:20 begemot S

Цену на оставшихся в ПМ, плиз.
Голди+
Рейтинг: 48/-4
-- написано 26-3-2012 19:47 Голди+

quote:
Щенкам 13 дней, глазки открылись

Какая красота! Прелесть! ТТТ! Детки замечательные, ответственных им родителей!
эдгар по
Рейтинг: 234/-4
-- написано 27-3-2012 17:44 эдгар по

сука- экстра-класса!это мнение судей,с прекрасной головой и анатомией,соответственно - щенки высокого уровня,тем более только-что смотрела их на Евразии- наши бигли ничуть не уступают!!!Детки нарасхват!
Не опоздайте! А то как распродашь,звонки пойдут- ан,поздно уже...
эдгар по
Рейтинг: 234/-4
-- написано 27-3-2012 18:05 эдгар по

обратите внимание-насколько ровные однотипные крупные щенки,даже маломальский любитель знает-это признак здорового и очень перспектвного помета
-мастер-АС-
Рейтинг: 109/-14
-- написано 27-3-2012 19:19 -мастер-АС-

Супер ! Поздравляю !
Allison
Рейтинг: 25/-6
-- написано 27-3-2012 19:33 Allison

Наконец-то у деток глазки открылись! Красатунчики!!! Вот повезло же будущим хозяевам!!!

история редактирования

Йозефф
Рейтинг: 91/-23
-- написано 27-3-2012 21:51 Йозефф

Щенкам 16 дней. Фото свободного кобеля, Арни - Арнольд - Арнольдушка! Наш крепыш, самый развитый и подвижный кобель в помёте! Пока свободен!

click for enlarge 1200 X 961 101,1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 747 157,1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 904 126,3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 934 101,8 Kb picture

Отличная сука Алабама!
click for enlarge 1200 X 800 126,1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 637 140,7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 922 137,6 Kb picture

Красавица Аврора - предрассветный ветерок!
click for enlarge 1200 X 800 121,1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 876 113,7 Kb picture

история редактирования

Allison
Рейтинг: 25/-6
-- написано 27-3-2012 22:06 Allison

Арни просто прелесть!!!Такой мордастик классненький!!!
Yulen'K@
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-3-2012 09:36 Yulen'K@

Можно цену узнать
эдгар по
Рейтинг: 234/-4
-- написано 28-3-2012 15:03 эдгар по

два зайки-ляльки!Тьфу-тьфу на вас!
begemot S
Рейтинг: 29/-5
-- написано 28-3-2012 17:11 begemot S

Да, классные щеночки!
Йозефф
Рейтинг: 91/-23
-- написано 28-3-2012 17:49 Йозефф

И потому - ЗВОНИМ скорее!
Palevi4
Рейтинг: 2/0
-- написано 28-3-2012 19:04 Palevi4

Можно цену в ПМ
эдгар по
Рейтинг: 234/-4
-- написано 30-3-2012 21:32 эдгар по

товарищи,щеннки высокопородные,в Москве цены -от 50и и выше,а качество ничуть не лучше,так что не раздумывайте-детки-супер!!!!!Очень коммуникабельные,ласковые собачки,лучший подарок как охотнику,так и ребенку
begemot S
Рейтинг: 29/-5
-- написано 30-3-2012 21:38 begemot S

Хм...Щенки отличные, никто не спорит, но у нас тут все же не Москва
booma
Рейтинг: 3/0
-- написано 31-3-2012 09:52 booma

цена в пм
эдгар по
Рейтинг: 234/-4
-- написано 31-3-2012 18:49 эдгар по

Так я о том же-мпогие наивно полагают,что привезя из столицы щенка за "дорого", получишь супер-пупер,однако практика показывает совсем другое,здесь же цена соответствует качеству,кстати 2 щена уже забирают,остались мальчик и девочка...

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Звери. Объявления /  Щенки породы Бигль на продажу! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ