quote:
откуда такая информация,что деньги на отстрел собирали жильцы близ.лежащих домов?!
Такую информацию дали охранники стоянки, а еще сегодня разговаривала с каким-то мужчиной, который, как мне показалось, имеет отнощение к руководству.
quote:
Там скоро через два месяца примерно все закроют и стоянку тоже
А собак куда? У них там логово, добровольно они все равно не уйдут.
quote:
Информация точная,верьте мне на слово!
Откуда информация?
Если это так, то мы только рады будем! Но щенков все равно нужно пристаивать. И немного подробнее о щенках (иду прямо по предложенному макету))):
Щенок N 1: Темный лохматик. Сегодня его удалось отловить)) Сейчас находится не передержке у славной девушки Ирины. Оказался мальчиком.Судя по его родителям будет большим крупным псом. При этом просто красавчик и милашка. Ну очень симпатичный. Срочно ищет себе постоянного хозяина.
Щенок "N 2: Светлый лохматик. Предположительно девочка. Более осторожная, чем ее лохматый братец. Держится поближе к матери. Внешне просто милашка)) Думаю, ее можно взять и в квартиру. Очень спокойная.
Щенок N 3: Белый не пушистый. Самый маленький из помета. Предположительно девочка (не точно:-)). Но проявляет просто отличные охранные качеста! Облаевает громче матери. А к тому же очень хитрая. А хитрость, как известно, признак ума! Мастерски отбирает еду у всей семьи! очень активный щенок. Внешне на мой взгляд проигрывает остальным, но только не характером. Будет отличный охранник!
Щенок N 4: Рыжий. Самый смелый из помета. И вообще мой любимец. Уже на совесть охраняет территорию. Когда вылавливали щенков он честно лаял на нас до конца:-)) Свое никому не отдаст, еду у него может стащить разве что щенок N 3:-))Внешне мне кажется он очень симпатичный. Очень умный взгляд. Будет крупный. Идеальный вариант в частный дом.
Щенок N 5. Щенок N 5 что на макете был отдан самым первым и уже во всю охраняет частный дом))) А наш щенок N 5 брат близнец щенка N 4. Везде следует за братом.
Щенок N 6. Для меня самый непонятный))) Самый крупный из непушистых щенков. К людям относится сдержанно. Но если что, вступится за себя и свою большую семью. Внешне очень симпатичный.
Все щенки достойны найти своих самых лучших хозяинов. Они все разные, но по своему хороши. Так не хочется, чтобы они были отстреляны, отравлены или просто скитались по городу, после закрытия стоянки. Если Вам, Вашим близким или знакомым нужен щенок, то обратите внимание на этих! Они Вам будут очень благодарны за подаренную жизнь.