|
Главная /
Охота /
По стреляем
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
|
в магазине охота есть тир, можешь туда сходить, не только из ружья пострелять.
сомневаюсь, что кто-то тебя в здравом уме и при памяти повезёт на стрельбище. | |||
|
Хотел предложить сходить в армию, да возраст вижу непризывной
![]() quote: Истину глаголите. | |||
|
я с 7ми лет шмаляю))) и никого не наказали))) Да и на пострелушках часто хочется "обменяться" ружжами и пошмалять
| |||
|
Влад, даже зная твое завидное упорство продвигания в массы культуры охоты и обращения с оружием, это тянет на "от админа до трех гусей". В зависимости от богатства воображения товарищей, которые нам совсем не товарищи.
Даже несмотря на сей факт (никто же не видел, чО ), я бы не стал доверять оружие человеку, который уже в далеко не юношенском возрасте все еще не научился грамоте письменного изложения своих мыслей.
| |||
|
quote: А что при выдаче разрешения на оружие письменный диктант проводится???? ))))) | |||
|
Именно Вас, милейший, я бы попросил умничать в других разделах.
А по сути, это, как минимум, говорит об общем уровне развития. Что Вы и сами, надеюсь, знаете. | |||
|
quote: Т.е. таки проводят диктант, для определения "общего уровня развития"????... Так и писать нужно, что нет, незнакомому человеку не дам ибо во-первых - незнакомы, а во-вторых - статья, а не придумывать несуществующих предлогов... | |||
|
Давайте так: Вы не будете меня (и кого-либо другого) учить что, кому и как писать, а я и все остальные не будем говорить Вам куда идти.
Всего хорошего. | |||
|
quote: к сожалению сейчас уж нет.. Юра, спасибо за мнение) | |||
|
Спасибо всем, кто ответил.Не поверишь , когда в армию брали и когда давали из ак и бмп стрелять , хоть бы один узнал как у меня с письмом. Умник!
| |||
|
quote: Если служил, то тем более должен понимать ответственность за личное оружие.Никто не даст незнакомому человеку "пострелять" из своего ружья. Кроме того, выше уже писали, что это незаконно. Ищи знакомых среди охотников и пробуй договориться о том, что бы в охотничий сезон взяли тебя на охоту. Там, возможно и выпадет тебе шанс "пострелять". Сейчас тиры и стрельбища скорее всего закрыты. | |||
|
Здоровья всем! Есть кто из Ижевска?
28.10 приеду в Ижевск за Сайгой 5,45 нужна помощь с покупкой патронов 22lr и 5,45, отблагодарю. | |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Можно ли стрелять пулей Азот? | |
| не стреляйте лебедей! | |
| Главная / Охота / По стреляем | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
