|
Главная /
Охота /
открытие осеннего сезона 2015
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
синоптики дожди планируют, так что будет весело )
| |||
|
Весело будет нам на охоте а диванным охотникам не очень)))
| |||
|
тоже хотим присоединиться, но только в субботу. Как вас искать? Мы будем спускаться с Молдаванского пруда по речке к Ижу
| |||
|
Дер. Болтачево
и с лодки не шмаляйте уж | |||
|
цитата: да мы пешком ))) | |||
|
На лодке то от туда два дня (если не ошибаюсь) а пешком хз
| |||
|
да мы пешком )))
так то почти 20 км на прямки!для меня ето пока дико но я хочу покорить лесные дебри со стороны Пугачево.первый раз боязно одному,если напарник не обьявится. | |||
|
Молодцы, хороший поход
просто если вдоль самого ижа, то пердолить будете долго про пятницу контрольное время отпишу | |||
|
Так коллеги, сегодня вечером проверяем документы, пересчитываем патроны, перебираем снаряжение, все это хорошенько упаковываем и ждем окончания трудовой пятницы а там и ружье под мышку и бегом без оглядки на место охоты)))
| |||
|
Я воль
![]() | |||
|
Вообщем, парни, у кого казан есть или котел большой, возьмите пожалуста
возьму лосятину, хаш заварганим отпишите кто возьмет, чтоб не искать | |||
|
с Сеней сегодня купили путевки в Болташку. Завтра едем. По поводу жен лучше к Сене, но думаю что скорее всего без жен.
| |||
|
Мужики, давайте не будем привлекать женский пол. Охота - это для меня один из способов сбежать от них
| |||
|
цитата: А где вообще кто писал про женский пол? нет сообщений.. Речи нет.. на охоту ездим - только с проститутками, если пьем - только спирт, если еда - только тушенка! (с) | |||
|
а почем сезонка в болтачево с зеленым билетом?
| |||
|
700
| |||
|
цитата: что значит "если"? | |||
|
я сегодня очешуел- в охотпарк до 1000р сезонку накрутили
| |||
|
Похоже жадность фраера погубит.
| |||
|
их или меня? DDD
| |||
|
Есть у кого портативка, возьмите с собой плиз, мне бафинг пришёл, затестить очень хочется)
| |||
|
места болтачевские пока не знакомы но вопрос таков-спин есть смысл брать ?он легкий,карман не тянет.ОСТАЛОСЬ 1 ДНЕЙ.
| |||
|
цитата: Их конечно. Там мест раз два и обчелся | |||
|
цитата: Предупреждаю, что один экипаж (три довольные морды) задерживаемся до 19:00 Никто не против? Разогреетесь хоть... Стартуем в19:15 | |||
|
Будьте на связи. Ни пуха))
| |||
|
Путешественники, кто пешком идете, отпишите номера в п.м. Малоли чо, встретим
Кто в субботу приедет, ориентир - от въезда правый овраг | |||
|
цитата: Отписался в ПМ. | |||
|
Ну что Парни Погнали!!! Всех с предстоящим Открытием 2014!!! Ни пуха ни пера!!!
| |||
|
Всех с началом сезона! Ни пуха..
| |||
|
Сантей, ты чего в аське не отвечаешь? Пароль Айка?
| |||
|
Завтра резкое потепление, по прогнозу +30.
По такой погоде ходить уморишься....
| |||
|
Удачной охоты всем!!! Берегите себя, будьте благоразумны!
Ни пуха, ни пера! | |||
|
Ну что парни, всем ни пуха ни пера!!!!!!
| |||
|
Сколько суточная гостевая в Каракулинском, а то самому заехать узнать не получилось...??
| |||
|
Ни пуха....
| |||
|
ребята подскажите где путевку в болтачевское хозяйство брать
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Открытия сезона | |
| Какого числа открытие охоты? | |
| 15 августа- день рождения Наполеона Б. или открытие сезона охоты! | |
| Охота гуся ОСЕНЬЮ? | |
| Открытие охоты 3я суббота августа 2010 года | |
| Куда все таки на ОТКРЫТИЕ? | |
| Главная / Охота / открытие осеннего сезона 2015 | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
