Второй вопрос по подсчёту стрельб. Вчера состоялся разговор и было сказано, что порядок в этом вопросе наведут в кратчайшие сроки. Человек слова на ветер не бросает, и могу за него поручиться как за себя. Только считать по - новому будут уже на новом стрельбище.
Всю новую информацию буду докладывать здесь.

