|
Главная /
Охота /
МР-153 Стрела
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Стреляли по разному
но суть в другом было 2 ружа одинаковых, одно мое тож стрела 153(в прошлом годе брал) но результат разный мож кто знает что делать(возвращать, или что, или как?) | |||
|
quote: quote: Чот может я в субботу с утра не того... но хотелось бы послушать. При всём уважении - прошу ответить, может чего не знаю! | |||
|
Нашел причину. Кривая сверловка под сменные чоки. Разница сотавила 0.3мм
| |||
|
quote: на всех мурках кривая сверловка, только в большей или меньшей степени | |||
|
Было тоже самое, дробью стреляло отменно, завышения не было. А пулей стрелял под "яблочко" мне так было даже удобнее.
| |||
|
quote: Отдать обратно и купить иномарку | |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Охота / МР-153 Стрела | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
