24.03 - в двух категориях: среди охотников и среди спортсменов (взрослых).
25.03 - среди юношей и юниоров (ДЮСШ).
Сейчас разрбатывается положение по охотникам.Позже выложу положение.
|
Главная /
Охота /
ЧЕМПИОНАТ Удмуртии 2012 по спортингу 24-25.03
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Вопрос не на мне, но я завтра проконтролирую.
| |||
|
quote: А куда мне пойти стрелять...только туда альтернативы нет!. И организаторы этих стрельб это понимают. | |||
|
Сколько патронов готовить на соревнования? Я так понимаю 30 мишеней по 2 выстрела= 60 патронов. Финал будет или нет среди охотников ?
| |||
|
Poltan-off Пристрелка насколько я понял в пятницу.
| |||
|
quote: ога, ток время бы узнать. Помоему особый интерес к соревнованиям проявляем тока мы с Пашей. Наверно в двоем будем участвовать))) значит в призерах точно)))) | |||
|
Пристрелка 23.03 начинается в 15-00
Патронов думаю хватит и 50 шт, первым выстрелом надеюсь будете попадать. Финала не будет, я настоял чтоб программа была не 15 и 15 - финал, а 30 для всех, при равенстве результатов за призовые места перестрелка до первого промаха. | |||
|
quote: то есть патроны каждый свои несет какие хочет? | |||
|
| |||
|
quote: Егор, ты же лучше других знаешь требования по патронам. Для всех напишу, что вес дроби в патроне для спортинга не должен превышать 28 гр, но это не столь важно, контролировать данный критерий вряд ли кто-то будет, а вот размер дроби по требованиям техники безопасности не крупнее 7ки. Причём если дробь крупнее, дробинок по количеству меньше, то и окон в осыпи образуется намного больше, поэтому увеличивается вероятность промаха. А 7ого номера дроби достаточно, чтоб разбить тарелку даже с 70 метров. | |||
|
с требованиями то понятно
я спросил к тому что не знал с собой тащить патроны или там выдадут так я и на тренировку не успеваю завтра опять приехать до поздна работаю и на пристрелку не знаю смогу ли похоже придется 24 без подготовки стрелять еще и рабочий день суббота у меня не знаю стоит ли вообще участвовать тогда? буду спешить и думать как бы побыстрее закончить разве что из принципа главное участие а не победа | |||
|
quote: На пристрелке будут какие-то требования к количеству патронов и количеству мишеней? Или это будет в рамках обычной тренировки, когда количество мишеней, по которым стреляет стрелок определяется им самим исходя из желания и толщины кошелька? | |||
|
Устроители соревнований, а именно "Охотничий Парк" на пристрелке будут продавать талоны охотникам на 15 мишеней, спортсменам на 25 мишеней. Будут работать 2е спортинговые площадки.
...исходя из желания и толщины кошелька, вы можете приобрести любое количество талонов и стрелять на любой из площадок сериями по 15 мишеней. Моя личная подсказка: не вставайте на пристрелке в одной группе со спортсменами, они будут пулять сериями по 25 миш. с дуплетами и сбивать вас с очерёдности. | |||
|
quote: Это че такое .. расскажите подробней чет ,я не понял ни чего. Что подразумевает талон . Стоимость патрон + тарелочка. Либо просто тарелочка, поясните............ . А вот это понял ................ не вставайте на пристрелке в одной группе со спортсменами, они будут пулять сериями по 25 миш. с дуплетами и сбивать вас с очерёдности. | |||
|
Талон даёт право на стрельбу по 15 мишеням, которые будут запускаться в определённой последовательности по порядку, написаному на табличках на стрелковых номерах. Патроны в стоимость не входят.
| |||
|
бля...парни...не тупите...я (почти)каждые пострилушки там, поговорим. Stavr (Сергей) тож постоянно - спросите - не тупите, все просто и локанично....
| |||
|
| |||
|
Пристрелка до скольки часов продолжается? Исходя из опыта прошлого года, хотя-бы.
| |||
|
quote: я был, количество попаданий уже радует, мишень А тока не айс( | |||
|
Андрей, завтра идёшь на пристрелку? Я хочу, только к 15.00 не успею никак, ибо работаю до 16.00. Приеду всё-равно, где-то в 16.20, может ещё будут стрелять. Мишень В освоил что-ли?
| |||
|
quote: Еду, освоил мишеньку В, чз раз уже бьется, на соревнованиях главное совладать с волнением. | |||
|
quote: Молодец. А у меня не получается никак её поразить. И ещё мишень А. Мишени С, D, Е нормально бьются, а эти две ни в какую. Завтра буду снова пробовать их. | |||
|
На пристрелке в А и В по метру упреждения попробуйте.
| |||
|
Спасибо, попробую
.
| |||
|
подскажите, где тарелочки отдельно продают? станок простаивает.
| |||
|
quote: На майской были в корнете цену не знаю.Если че напрашиваюсь пострелять съездить .На колесах УАЗ . | |||
|
quote: давай организуемся пострелять. Какая машинка. | |||
|
спрошу у мужиков
| |||
|
Был сегодня на пристрелке - очень понравилось стрелять сериями на ближнем к выезду стенде. На соревнования не поеду, ибо патронов, как оказалось, закатать не из чего. Капсюлей мало осталось, двадцать с небольшим штук. Что-то проморгал я это дело ((
| |||
|
quote: Вы где стрелять-то собрались? А тарелки в Байкале есть по 5руб, дешевле не видел. | |||
|
quote: Нужно подумать. | |||
|
а на солнечном нет возможности по тарелкам стрелять?
| |||
|
На Солнечном соревнования пройдут 6 мая. Думаю информацию можно взять с сайта Охотничьего парка.
| |||
|
Целься правильно в цель,джедай)
| |||
|
кто победил? где фото с медалями?
делитесь впечатлениями хоть | |||
|
Егор111 У тебя ,где то жир есть барсучий . Сколько стоит у тебя он....? есть интерес купить.
| |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Охота / ЧЕМПИОНАТ Удмуртии 2012 по спортингу 24-25.03 | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
