P.S. Сорт не знаю, высокая, роста четыре человечьих и все кверху тянется. Плоды - крупные, светло зеленые, с красноватыми боками. Твердая очень, внутри семки уже коричневые, крупные. На вкус вроде сладкая (не сказать что прям уж очень, сок тоже не брызжет), но вяжет несколько. Это к тому что может сорт кто примерно подскажет.
