izhevsk.ru Главная /  Дача, Сад, Огород. /  Ненормальные соседи.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Ненормальные соседи.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ненормальные соседи.   версия для печати
recived
Рейтинг: 457/-76
-- написано 14-6-2016 10:48 recived Редактировать сообщение recived    первое сообщение в теме:

Пожалуй тема про совсем неадекватных соседей. СНТ "Бытовик", 2 года назад соседи продали участок. Въехала в него пожилая дама (Альфия), которая якобы риелтор и занимается скупкой и продажей участков (Может кто ее знает, судя по ее репутации). С ее слов участки у нее в Пугачево, на Мужвае, на Бытовике несколько штук м.б еще где-то. Вроде бы сперва все хорошо, здрасте/досвидания и т.д. Но после начинаются открываться про нее подробности. На нашем массиве сперва не ужилась с одними соседями в другой улице, потом на другой улице проблемы начались. Теперь еще и у нас с ней проблемы. В прошлом году притащила на участок кошек 6! В этом году у нее мы насчитали 12 кошек!!! К тому же еще и окатились пузатые. По весне мы поржали конечно над этим фактом, но потом расстроились. Кошки ее везде носятся по грядкам, роют ямы, топчут грядки. Сейчас играются и по дому лазят как пауки ))). Все претензии убирать кошаков, она тупо игнорит. Мы дружелюбные соседи и как-то скандалить не привыкли. Думали продаст участок и свалит, но как-то увидели на авито цены на продажу этого участка и поняли, нихрена она не риелтор и видать надолго тут осела . В общим мы просто недоумеваем как быть. Может кто подскажет чего дельного? Идею подкинет!

зы. Мочить кошек и насаживать на частокол черепа не предлагать! Жалко тварей ))

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
LopshoPe'dun
Рейтинг: 306/-116
-- написано 17-6-2016 21:03 LopshoPe'dun

RockYourLife
поздним вечером постучитесь к соседу, топором..
Vivian*
металл по-громче включить на пару деньков, возможно, подействует.
Брындыхлыст:
я с такими соседями просто борюсь. Например, у меня аккустика старая радиотехника с усилком стоит, и к нему комп подключённый. Включаю музыку с выносом калонок, где между песен я сам в мп3 создал рингтоны, типа резких громких Пщшшшшшш!. Что кот жирный соседский, оди раз с мансарды грохнулся в бочку с водой) Мне соседи ещё упрёк сделали, мол ненадо так громко всех пугать. Потом, другая соседка вышла и говорит, сделай тише, я сплю. Я говорю: сделаю. Только солнце ещё высоко. А вообще, с меня как с гуся вода) и всегда всё по моему). А лет семь назад мышей травил осенью, дык весной кошек много было мёртвых по округе)

Писец Вы соседушки)))Дустом Вас или ДДТ помощнее

история редактирования

RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 17-6-2016 21:12 RockYourLife

а ты бойсо бойсо, вдруг твоим соседом стану
Vivian*
Рейтинг: 478/-196
-- написано 17-6-2016 22:53 Vivian*

пфф, если соседи не понимают русского языка и просьб на счет вырубисвоюмагнитолузадолбаланафиг, то нужно искать другие методы воздействия.
sloniki
Рейтинг: 798/-146
-- написано 19-6-2016 15:07 sloniki

quote:
Изначально написано LopshoPe'dun:
Мне соседи ещё упрёк сделали, мол ненадо так громко всех пугать. Потом, другая соседка вышла и говорит, сделай тише, я сплю. Я говорю: сделаю. Только солнце ещё высоко. А вообще, с меня как с гуся вода) и всегда всё по моему). А лет семь назад мышей травил осенью, дык весной кошек много было мёртвых по округе)

мушку спили, рэмбо. петуха красного пустят тебе по зиме и будет тебе по твоему.
или отработкой весь участок польют. да много гадостей то. У нас электрику машину сожгли, боролся с воровством электричества. Уволилися, нахрен говорит. так и не нашли кто поджег.

С соседями дружить надо. Ко мне со всей улицы бегают, кто дрель починить, кто счетчик поменять, кто газовый баллон поставить или водопровод спаять ну и в таком духе. И созваниваемся - теплицу открыть-закрыть если мы городе и вообще присмотреть.

вспомнил случай - как то в 6 утра начал электрорубанком шуметь. Сосед выскакивает, ты чо мол, в 6 утра шумишь, у меня внуки спят! а я и на часы то не посмотрел, солнце ярко, выспался. ну до 8 бесшумными делами занимался, потом шуметь начал. И все, дружим дальше.

LopshoPe'dun
Рейтинг: 306/-116
-- написано 19-6-2016 20:40 LopshoPe'dun

тоо RockYourLife -вэлкам))) (участок что ты присмотрел я считаю нормальным, я дороже брал вообще убитый)
тоо sloniki - ты мне чужих подвигов не приписывай, у меня своя метода)))
Polant
Рейтинг: 3/-3
-- написано 25-6-2016 19:49 Polant

А собаку завести не пробовали, да такую чтобы умела кошек гонять.
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 2-7-2016 18:47 Это я

Могу даже предложить, взрослая стерилизованная привитая сука, воспитанная, ухоженная, "с приданым", при условии что будете нормально кормить и по окончание сезона не оставите на садоогороде. Умеет жить в квартире не гадить и не драть там ничего, очень ориентирована на человека и прекрасно дрессируется. Кошек гоняет со всей страстью и азартом, свойственным собакам, с участка быстро отвадит

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Дача, Сад, Огород. /  Ненормальные соседи. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ