Выкладываем здесь фотографии природы, растений, цветов, постороек, и всевозможных красивых вещей!
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Дача, Сад, Огород. /
Фото с дачи и огорода!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
| |||
|
| |||
|
Моркофф жжот!))))
| |||
|
прикольная морковка
| |||
|
сколько позитивной энергетики вложил Садовод, сея и выращивая Морковки
| |||
|
| |||
|
помню такую
| |||
|
| |||
|
Да неее, на Крайнем Севере наметает за зиму 3 м
А у нас только метр-полтора...
| |||
|
а мы уже гадюку соломинкой дразнили
![]() Так прикольно ПАСТЬ РАЗЕВАЕТ! | |||
|
quote: "Мужичок, вы пошто животину тираните?- Да вот, змею воздушную запускаю!" - (с) м/ф Волшебное кольцо
| |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: в прошлом году что-то много змей было везде(( | |||
|
quote: ага, особенно всяких там жаб, и прелесть, когда они тебе на руку нассут Шутка.
| |||
|
quote: да это безобидные существа и весьма приятные на ощупь))) хуже, если человек скользкий встретится и на мозг... это уже не шукта))) | |||
|
| |||
|
| |||
|
Звёзды! Звёзды! Балдею от ваших фоток!)
Ммммм, прелестные создания))) | |||
|
а мне больше бабочки нравятся!
| |||
|
repz, как называется растение, которое вдоль забора растет? Понравилось)
| |||
|
ну все, repz, щас атака начнется
| |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: удобрений нанюхалась | |||
|
А у нас проснулись комары и муравьи
| |||
|
оооо, муравьев тоже куча, только клумбы сформировала, на следующий день вместо клумбы- муровейник
| |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: Ну дык они потом ещё тлю по огороду растаскивать начнут. Я где муравейник нахожу, сразу уничтожаю. Буквально сегодня три муравейника раскидал по территории. Ночью спрятаться им негде будет, заморозок их уничтожит. quote: А вот и виновник заморозков. | |||
|
| |||
|
| |||
|
во, даже Света бахнулась. Мы и подавно...
| |||
|
красотища то какая, оооооооооо...
| |||
|
а покушать что-то будет потом?
| |||
|
миндаль....я в ауте...
где можно такой купить и вообще как он поживает на наших участках? | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Красота на даче 3 СОБИРАЕМ | Совместная покупка - Товары для дома |
| Смотри! Фото просто ВКУСНОЙ ВИКТОРИИ! Продажа редких растений из питомника "МОЙ САД" | Сельхозпродукция купить-продать |
| Главная / Дача, Сад, Огород. / Фото с дачи и огорода! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
