izhevsk.ru Главная /  Дача, Сад, Огород. /  Массив "Медик" - произвол
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Массив "Медик" - произвол
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Массив "Медик" - произвол   версия для печати
sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 29-5-2012 17:11 sova_78

А мы готовы к собранию ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШ НЕ БУДЕТ! А про сторожу вам отвечу меньше надо водки пить и тогда перловку есть не придется. И з/плата зимой выдавалась ему. Он у нас был оформлен официально и поэтому все документы есть. Я не на 6 улице. И не в правлении. Помогите лучше своему председателю Матвею, поверьте на вашем массиве не все так гладко и работы хватает, а он один без помощника, был помощник да пришел к нему с повинной и сказал, что не успевает работать. Давайте лучше дружить, как соседи и помогать. Кстати раз уж объявился тут участник с массива Свет, то пусть знают, что такого председателя, как их Матвей еще поискать надо. Честный, ответственный. В курсе всех проблем массива.
botski
Рейтинг: 12/-2
-- написано 29-5-2012 18:01 botski

а когда начнут забор-то ремонтировать на медике, его уже и нет совсем? кто знает?
sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 29-5-2012 18:18 sova_78

смотря какой, их почти нигде нет. Один забор установлен вдоль массива СВЕТ, нынче его продолжат до конца, т.к. нужно решить вопрос с калиткой. Сейчас покупают материал на центральные где въезд на массив, дальше будет вопрос решаться на собрании кому вперед, делать. Мое предположение, скорее всего следующий забор будет устанавливаться вдоль леса, т.к. люди бояться оставаться ночью. Точно не скажу, как решит народ на общем собрании. Приходите на собрание, читайте доску объявления, там обычно вся информация вывешивается.
Ждем с нетерпением, может кто то желает вступить в члены правления ОЧЕНЬ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ!!! А то у нас какой то женский батальон. Мужчины нужны, чтобы правильно рассчитать объем работ, кол-во материала, по техническим вопросам.
Хорошая новость: Знаю точно что нынче повышения взносов не будет. Простите за ошибки, тороплюсь, т.к. пишу в рабочее время.
sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 29-5-2012 18:24 sova_78

Если есть наболевшие вопросы связанные с массивом Медик, пишите. Кому успею отвечу, если ответа не знаю, донесу информацию до председателя. Можете сами позвонить председателю и поинтересоваться по всем вопросам. Скоро будет правление принимать по субботам в определенное время (где был раньше магазин).
Телефон председателя: 89199189118 Мария зам председателя, Валера председатель. Всегда на связи, очень редко когда не бывают на связи.
sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 30-5-2012 09:54 sova_78

Ваша право верить или нет. Будет собрание приходите посмотрите документы. Объединяться с массивом Свет никто вам не предлагает, вам предлагают решать общие проблемы. Так мы с вами в одной ветке по свету (электроэнергия, дороги и т.д. Хозяин магазина слышала, что открыл сын Фирдауса. И зачем мне с ним общаться? Он ведь не с нашего массива. Просто не хочется всю грязь выливать. Если у вас есть вопросы связанные с нашим массивом, готовы с вами обсудить на общем собрании. Просто интересно а вы такой активный и на своем массиве тоже?
sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 30-5-2012 12:38 sova_78

Информация для botski по калитке и забору отправлена в P.M.
Это информация к дополнению:Запасные ворота должны быть закрыты, открываются только если нужно заехать пожарной машине или другим службам. Если оставить ворота открытыми на наш массив через запасные ворота будут заезжать неизвестно кто, а что они увезут никто сказать не сможет. Особенно это касается сборщиков метеллолома, заехали через запасной выход загрузили с участка металл и увезли, и никто не увидит , а через главный есть сторож. К томуже главные двери будут закрываться на замок. И так просто уже никто не заедет.
okoLLlko
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-5-2012 12:56 okoLLlko

ghdjk
shuvalek1583
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-6-2012 23:18 shuvalek1583

у меня огород на массиве Свет, читая форум думала когда же будут обсуждать Медик, массив на самом деле очень запущен, удачи Вам в начинаниях
sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 4-6-2012 09:42 sova_78

Я нахожусь на участке 112. Спасибо за поддержку. Очень тяжело поднимать разруху. На свет хожу иногда в гости к однокласснице. Недалеко от сторожа.
sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 18-7-2012 09:20 sova_78

Уважаемый Svojakk позвоните по тел. 8-919-918-9118 зам председателя Мария. Массив Медик. Насчет спасательных жилетов и лодки это не правда. Самая низкая улица 6, она и является сырой улицей, как в принципе на всех массивах, какое-то место да будет сырым. 1-5 улица сухие плюс песок, нужно часто поливать. 5 улица наполовину. Начиная с 7 улицы все в принципе сухие улицы. Приезжаете, у нас много в этом году на массиве появилось молодежи (новичков). Массив тихонько поднимается. Магазина на данный момент на массиве нет, но рядом на массиве Свет есть ларе и магазин (близко). Если появиться такая необходимость в магазине, а предпринимателей много просятся на массив, чтобы построить магазин достаточно. В данный момент правление в магазине потребности не видит.

От себя информация рядом массив Свет там тоже есть на улицах сырые участки. В данный момент цены на участки подросли от 100 и выше. Вам лучше подождать конца сезона и осенью присматривать. Удачи с покупкой.

botski
Рейтинг: 12/-2
-- написано 18-7-2012 18:23 botski

quote:
Originally posted by FAX.RENAT:

по слухам магазин будет расширен в 2 раза и помимо продуктов планирутся хоз отдел, правда на цены не обратил внимание



а вот это здорово - очень нужный отдел! по ценам нормально там - примерно как в городе, для сравнения 2-й магазин продает кетчуп (тот же) на 6 рэ дороже чем в новом магазине, черешня и абрикосы хорошие были и цена как в городе.
а по массиву "Медик" - по-моему отличный массив: удачно расположен, рядом пруд, с водой проблем нет, земля песчаная - на ней у меня овощи лучше растут чем у родителей в теплицах (перец и помидоры) и без всяких удобрений, поля все эксплуатируются и близко к массиву, + еще на часть участков вода подведена (еще + 2 сотки к участку). согласна, что на 6 улице много заброшенных участков, но это только пол-улицы сырые, да и то там люди сами участки подняли и живут припеваючи. из недостатков: довольно слабый (но вода есть всегда!) напор воды, маленькие по размеру участки, и ЗАМОК НА ВОРОТАХ!!!
ПС: кстати, последнее время часто с мужем видим: тетенька председатель - по вечерам участки показывает потенциальным покупателям - очень радует, что массив оживает
ах, да, еще новые сторожа (семейная пара) хорошие- трезвые, отзывчивые

история редактирования

MG1
Рейтинг: 9/-16
-- написано 24-7-2012 22:41 MG1

С замком и членскими взносами, Вы явно переборщили. Мне кажется, что Вы попутали Европу с Медиком. Скажите, почему пенсионерка, заслуженный врач РФ, оплатившая 3 или сколько там т.р. должна до ворот тащить картошку и кобачки? Какие нафиг 50 р. за ключЪ. Завтра сломается замок и Вы будете ещё собирать.
Прошу прощения, но ВЫ ПРОСТО ОХ__ЕЛИ!
Сторож на ключ закрывает ворота в 24.00. открывает в 6.00.
Да, и ещё 3 т.р. стоит 2 часа работы грейдера Ваши 400 метров можно укатать в отличную гравийку.
sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 30-7-2012 10:42 sova_78

Уважаемый МG1 отвечаю на ваши вопросы:
1. Членские взносы мы не устанавливали, были установлены еще при бывшем правлении. Новое правление взносы не поднимало.
Ответный вопрос к вашей пенсионерке: Почему она молчала когда каждый год до нового правления когда поднимали взносы и довели их до трех тысяч и при этом ничего не делалось? И в отчетах не стесняясь вывешивали, что денежные средства ушли в неизвестном направление. Вам за свою пенсионерку заслуженного врача Рф не обидно было?
2. Замок решили повесить по решение общего собрания садоводов. Кстати больше всех на этом настаивали пенсионеры. Нужно приходить на общее собрание садоводов. Лично для Вас сообщаю причину замка на воротах, даже в течение дня.
- По массиву ездят посторонние люди на машинах, разбивают дороги на массиве (а дороги не ремонтировались лет 20), люди кавказкой национальности ездят под предлогом помочь, а поздней осени их видели вывозящих цвет мет. и основная причина в пьяном виде ездят за рулем (из Каменного непонятные люди, из других деревень на машинах (более 1,5 т.) предлагают навоз, и дороги по весне превращаются в тихий ужас, а сами садоводы страдают.
Если вам так хочется снимайте замок, но не забывайте, что это куплено на деньги садоводов и вашей пенсионерки. Замок является собственностью СО ЗМедикЗ и при снятии замка это будет являться кражей.
3. Дорогу ЗукатываемЗ совместно с массивом ЗСветЗ. И денежные расходы делим пополам, т.к. массив ЗСветЗ тоже пользуется этой дорогой. На собрании вопросов по чистке дороги не возникло, а наооборот были удовлетворены качеством чистки.
Если Вас не затруднит оставьте координаты грейдера который готов нам сделать дешевле, мы только за двумя руками.
Зимой тоже дорогу чистят и не один раз.
4. Если лц1 нам найдет расценки дешевле на стройматериалы, и сможет договориться с нашим правительством, о не повышении цен хотя бы на коммунальные услуги, мы готовы рассмотреть и снижение взносов(свет, вывоз ТБО, налог).
Причину думаю вам объяснять не нужно, за коммунальные услуги с 1 июля Вы же платите, а будет еще повышение с 1 августа. А наш массив никто на льготные условия не ставил на коммунальные услуги и свет.
5. Ключ вы не можете приобрести скорее всего из-за долга, должникам ключи не выдают. По ключу не совсем поняли Ваш вопрос или вы просто не хотите его купить за 50 руб.или у вас долг или вы не знаете у кого приобрести?

Приходите в правление каждую субботу и воскресение
с 11.00 до 13.00 мы готовы к диалогу и разрешению ваших проблем.

история редактирования

sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 20-8-2012 17:18 sova_78

Да вы правы, в правление председателя и зам не было. Есть дела которые нужно решать в городе. Приходите в следующие выходные будет председатель. Или позвоните ему по телефону до 22.00
Ключи всегда были в продаже по 60 руб.

история редактирования

sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 20-8-2012 17:35 sova_78

По участкам более подробную информацию вам могла дать кассир-бухгалтер или зам председателя.
sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 20-8-2012 17:39 sova_78

МG1 а мы от Вас так к сожалению и не получили информацию, отправляли к вам в P.M. Ждем с нетерпением телефончик грейдера, который нам готов "укатать нашу дорогу" в отличную гравийку за 3 тыс.
MG1
Рейтинг: 9/-16
-- написано 20-8-2012 22:20 MG1

Выполняйте свою работу сами. Все левые товарищи как шастали на массив, так и шастают, видел сам. Над вашим новым забором, на который собирали деньги, потешаются все медицинские работники. А замку вчера просто повезло, не доехал до него несколько метров.
sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 21-8-2012 10:25 sova_78

МG1 как вы написали сами, что забор новый стоит(значит работа видна). Не понятно по какой причине потешаются медицинские работники, а вот заслуженные учителя и другие садоводы совсем по другому рассуждают.
По поводу грейдера я так понимаю, что у вас данных нет. Если бы были данные и вы болели душой за массив, то ничего бы не стоило дать Вам просто координаты. Вы же сами сказали, что можете найти за 3 тыс. Спорить с Вами не буду, гоняйте "одуваны" на своем массиве Южный.

история редактирования

sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 21-8-2012 10:46 sova_78

Лично от себя добавлю,радует, что теперь за 20 лет садоводы могут обращаться и решать наболевшие проблемы. А то я три года пыталась найти председателей или замов на массиве, что было практически невозможно. А еще было так, что и найдешь, а они в пьяном состоянии, а сторожа ужас, как дом только уцелел. Жаль, что садоводы проснулись слишком поздно, когда слишком много запущено.
sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 22-8-2012 12:37 sova_78

Внимание!
22 сентября в 15.00 состоится общее собрание у правления
30 сентября в 15.00 состоится праздник у правления
Подробную информацию можно получить в правление или на стенде (садоводы Медик) знают где.

Все садоводы "Медик" в принципе уже знают куда и кому по каким либо вопросам обращаться. И не забывайте живем в 21 веке есть телефоны, если не можете подойти в правление звоните. И как малые дети не спрашивайте, что вот я не нашел председателя, он один, а вас много, ЗВОНИТЕ.
Спасибо за понимание, поддержку, критику.

В связи, с тем, что в ветке общаются мало кто с массива "Медик", а больше посторонних людей и с устаревшими данными - тему считаю не актуальной и закрытой.


Объявления будут вывешены в эти выходные.

история редактирования

sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 22-8-2012 15:45 sova_78

спасибо за предложение, но все же думаю, что общение лучше "вживую".
Праздника, как на массиве Свет не будет по "куражу", все будет проходить, как в прошлом году, т.е. своими силами (правления)без денежных затрат.
Да если честно не помешало бы праздник для правления!!!!!! ЗАСЛУЖИЛИ.
FAX.RENAT мы к вам обязательно в гости на минутку заглянем по возможности.
sova_78
Рейтинг: 1/0
-- написано 23-8-2012 17:28 sova_78

ок
MG1
Рейтинг: 9/-16
-- написано 1-9-2012 13:18 MG1

Фото, камень преткновения - замок на воротах с новым забором.
У сторожа ключа нет. А если пожар? А это проблема пожарников, ответ сторожа. А скорая? А наплевать, там все медики, они сами себе помогут.
click for enlarge 1000 X 750 251.2 Kb picture click for enlarge 400 X 300 70.8 Kb picture
Тут был пожарный пруд. Высох.
click for enlarge 400 X 300 93.6 Kb picture click for enlarge 400 X 300 84.8 Kb picture
Железа было мало, горбыль с соседней лесопилки кончился быстро.
click for enlarge 400 X 300 95.9 Kb picture click for enlarge 400 X 300 88.5 Kb picture
Ну как всегда, забор упал, замок сломали, зато рекламный стенд с бантиками - ВОТ смотрите, мы работаем.
click for enlarge 400 X 300 104.4 Kb picture click for enlarge 400 X 300 92.1 Kb picture
click for enlarge 400 X 300 83.2 Kb picture click for enlarge 400 X 300 60.9 Kb picture

история редактирования

Svojakk
Рейтинг: 5/-1
-- написано 1-3-2014 13:24 Svojakk

Куплю огород на вашем массиве

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Массив "Октябрь". Какие цены на огороды там? 
 массив "Ружейник"......как до него добраться... ? 
 Расскажите про массив Буровик 
 Каменное, Урал, Медик, Кены-Нефтяник . привет, соседи! 
 продам участок в Завьялово массив Медик -2 Дома загородные, земельные участки, коттеджи, огороды
 ищу соседей массив строитель(26км по нылгинскому) 
 Вопрос разметки участков на "Медик-2" 
 Массовый флешмоб против судебного произвола Слухи, скандалы, сплетни

Главная /  Дача, Сад, Огород. /  Массив "Медик" - произвол форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ