Продам 3х к кв Пушкинская 291а,2К13 , 103/59м, кухня 14м,высокие потолки 2.78м.Дом 2004г.п.со всеми современными составляющими "Элитного дома", просторная парковка, охраняемая территория, ТСЖ, консьерж, домофон,2 сан.узла, 3 шикарные лоджии,отличное состояние, своя газовая котельная в доме, тихое место, рядом школа, хорошая энергетика.Встроенная мебель и техника.В доме есть ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ.ЧП
8 912 441 44 44 Ольга.
Продается отличный дом из бруса,обложенный кирпичом 2012г.п в коттеджном поселке "Пазелы",до остановки общественного транспорта 200м.,асфальтовая дорога почти до дома. Баня и с\узел в доме,все коммуникации в доме.К дому пристроен гараж на 1машину.Участок облагорожен,есть посадки,теплица.
Продам 2х к кв в самом центре Татар-базара, в 2х этажном доме 1987года постройки из кирпича(не малоэтажка).ухня 12.5м2,большое подсобное помещение 2м2 позволяет сделать ее еще больше,раздельный с\узел,изолированные комнаты.Состояние хорошее,ст.пакеты,пл.трубы,новая с\техника,кухонный гарнитур в подарок.
Продам 1к кв 40 лет Победы 144,42м2,10\10к.Перепланирована в 2х к кв,в результате получилась кухня-гостиная и уютная спальня.Свежий ремонт,новая с\техника,натяжной потолок во всей квартире,встроенная мебель и техника.
Продам 2х к кв И.Закирова,16,3\15к,64м2,кухня 12.5м2. Комнаты изолированные(выходят на разные стороны света),просторная кухня,лоджия 4м .Очень хорошее с кухни,с\узел раздельный.Свежий ремонт.Чистая продажа,один взрослый собственник.
Продам участок 15 сот.с объектом незавершенного строительства , земли поселений (ИЖС), 5 км до города , в селе Завьялово микрорайон Медик 2,ул.Земляничная,д.80 отличное тихое место для отдыха и проживания, рядом пруд. соседи строятся. электричество на участке.Разрешение на строительство получено,участок в собственности.
8 912 441 44 44 Ольга.
история редактирования