![]() |
Главная /
Авто-клубная жизнь /
0,пять клуб.
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
Не боись. Сегодня в семь утра лег - в 10 встал на ноги.
| |||
|
РОТА ПАДЪЁОООООООООМ!!!!!! Пля, сам на 22 минуты проспал.
| |||
|
Где дневальный??? Пачиму взлётка не помыта? А?
| |||
|
В армейку играем? Занятно. Слухайте, а тир есть в городе нормальный? Может пострелять соберёмся, как такое предложение?
| |||
|
В Авроропарке тир намедни видела. Внутрь не заходила-очканула.
ЗЫ:Отряд партизан готов к внедрению в стаю пыжонов. Вини,да ведь? | |||
|
Ну ведь бардак у нас в клубе! Почему не все ездят на разных машинах? Что за любовь к калинам у доброй половины клуба? Зачем Редиска чпокуса взял, он что, не видел, что чпокус уже есть в клубе?!
Я что ругаюсь то...Есть идея автопробега до 33км Бодинского тракта в зимние каникулы. Там сюрпрайз есть. Но надо что-то с машинами делать! Во-первых, они должны быть все чорные, так красивее. А во-вторых, все разные, так прикольней! Кароче, у вас три недели. Думайте!!!))) | |||
|
| |||
|
Детский сад! Лучше чонить взорвать!!!)))
| |||
|
quote: ты чооо городишь, какой черный? | |||
|
quote: Такого цвета не существует! Его придумали дебильные маляры с автотаза, которые не умеют смешивать краски!!!))) | |||
|
Какой чЁрный, какой кварц! серебристый рулез!
![]() | |||
|
Чорный!Адназначна!Машина должна быть чоооорной!
| |||
|
quote: Такого цвета тоже нет. Все продвинутые поцы называют его кастрюльным!!!))) | |||
|
а скока здесь черных машин? (надо подсчитать сkока балончиков cеребристой прикупить нужно будет)
![]() | |||
|
Ну вот что споришь, Редиска? Представь, если бы на стрелки мы ездили на серебристых машинах! Тебя бы там от смеха и скрючило бы!!!)))
| |||
|
Реальные пасаны на чорных ездиют.
| |||
|
quote: да, чет не подумал, на стрелки нужно одназначно черный! ))) а на сюрпрайзы, одназанчно кастрюльный металик! ![]() | |||
|
Упссс. ето я под Димоном написала
Вопщем так-машины чорные должны быть-Змей, Рояль и йа-в теме. | |||
|
Как это ты умудряешься? И под Димоном, и написать?!!)))
| |||
|
Хлопаю Роялю)))
| |||
|
Виноградыч! "Хлопают" вотку или ушами. А филологи должны аплодировать!!!)))
| |||
|
Пошляки!Я написала не из под Димона, а под ником его.
| |||
|
Как оригинально ты это называешь - "ник"! Представляю ваш лексикон: "никнуть", "что опять с ником","я что, ник на помойке нашёл?"....
Надо Задорнову написать откуда произошёл глагол "проникнуть"!!!))) | |||
|
| |||
|
Рояль!Харе прикалываться. Над дитями грешно смеяться!
| |||
|
Да.Очень хорошая картинка. Я бы её назвал "Вы не поверите, но нам весело!". Расстояние 3м друг от друга это правильно! Чтобы всех одной гранатой не зацепило!!!)))
| |||
|
Это же от меня 3М было-ибо йа насяльника в этом зоопарке
| |||
|
Я там тебя, Глори,вообще не вижу! И сначала испугался! Подумал, что картина называется "Пыжеводы доедают засланных партизан"!!!)))
| |||
|
Роял, мы лыжниц ели, при чем тут представители клуба?
| |||
|
quote: чет лыжницы какие-то у Вас худосочные были... мяса мало ![]() | |||
|
Лыжницы хорошо шли в мою молодость! Лыжи деревянные, палки бамбуковые... Еда сразу с дровами приезжала! А щас не то... Кругом пластик да и одежда на них синтетика! Фууу беее!!!)))
| |||
|
фу-бее-суповой набор мы не приемлим.
| |||
|
Мне тоже фигуристые больше нравятся! Вот если куда в поход или на рыбалку, лучше с собой мягкую брать. Они как правило ещё и тёплые! И весёлые и не ломаются! А худые злые. И невкусные!!!)))
| |||
|
Я попрошу худышек не обижать!
| |||
|
Так никто и не обижает! Пусть дома сидят, жир копят! А мы пока с пампушками-веселушками в поход пойдём!!!)))
| |||
|
зачем жир копить? че с ним потом делать то?
| |||
|
Не с ним а с ними. Щупать, греться,веселиться. Блин,не тупи, читай выше!!!)))
| |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
Главная / Авто-клубная жизнь / 0,пять клуб. | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|