я в теме када катаемся то)
|
Главная / Авто-клубная жизнь / мегаОвОсч-клуб Ижевск_пятницо 24.08.12 ПАБ Раут 66 _ 19.00 _встреча клуба и не только |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
quote: нимагу) | |||
|
Ну тогда просто аккуратней
| |||
|
quote: Постараюсь быть. | |||
|
quote: Славко резину то наманую одевай,а то нынча сугробиев мало и низкие
| |||
|
цепи противоскольжения одену
| |||
|
Эй,мегаовощи Вы хдее?????
| |||
|
где гонки происходят , можно чей нить конт телефон чтоб созвониться и разузнать все!
| |||
|
В профиль загляни там и тел есть и ася
| |||
|
я думаю приеду =)
| |||
|
RUSSELLL, поехали!... постараюсь приехать, посмотреть, попробовать... хотя авто совсем не предназначен для езды в заносе...
| |||
|
Дорогу прочистили,конечно метет но туда сейчас ездили на акценте.Так что думаю проедем без проблем.Так что все в силе!!!!.
| |||
|
а прорубь будет? крещение отметить.
| |||
|
quote:
| |||
|
quote: специально раньше еду,что бы не прорубили прорубь как в позапрошлом годе
| |||
|
собираюсь
| |||
|
quote: к сожалению не учёл, что сегодня 18е. Готовлюсь к ныряниям. Так что, к сожалению, постараюсь приехать, но в следующий раз. | |||
|
как прошли покатушки и хде отчёт?))
| |||
|
quote: и желательно с видео! | |||
|
Отзывы тут https://izhevsk.ru/forummessage/76/2355777-2.html
Какое видео ночером то??? Да и некогда было ![]() ЗЫ Далее инфа о покатухах будет там!!! | |||
|
RUSSELLL, ты что опять не приехал? Я как и обещал ездил... и даже участвовал.
| |||
|
В какое время?
| |||
|
резину уже переодел))?
я пас, на работе до вечера( | |||
|
часа в 3-4 может получится ненадолго
| |||
|
часам к 5 возможно смогу
| |||
|
Так всетаки восколько собираетесь я так и не понял?
У нас в 15-00 экзамен, потом в принципе можем наверно и съездить)) | |||
|
А что туда можно разве? там же завтра гонка...
| |||
|
quote: Дык если Николай свободен и не против.то платно то почему нет. | |||
|
А платно - это сколько??
В принципе, [DIMIX], звони, когда поедешь 89128558651 там видно будет))) Или номер оставь, сам позвоню, как освобожусь)) | |||
|
quote:
но я выберусь один хер! | |||
|
quote: такая же херня... | |||
|
quote: Звонил? Договорился? | |||
|
ну что все в масяковскую тему перекочевали?
| |||
|
Угумс
| |||
|
quote:Не,ну если нуно и тут моно разговор поддержать
| |||
|
а у масяка весело на пруду
вот туда и кочуют все
| |||
|
A-Lexx,С денем рождения!!!
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Авто-клубная жизнь / мегаОвОсч-клуб Ижевск_пятницо 24.08.12 ПАБ Раут 66 _ 19.00 _встреча клуба и не только | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
