С новосельем нас, девочки!!! Добро пожаловать в наш уютный бардачок с помадками, фонариками, одноразовыми стаканчиками,влажными салфетками, противодиарейными таблетками...с чего всё началось...
|
Главная / Авто-клубная жизнь / WOOMENский Бардачок |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
| |||
|
йа спать)
| |||
|
цитата: | |||
|
Уж простите за мою тему "не в тему" (Я Светляка тоже поздравляю
), но меня просто возбудило, иначе не скажешь, эта новость!!! "Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко намерен выступить на зимней Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. ... На момент проведения Игр-2018 Плющенко будет 35 лет. На данный момент 31-летний россиянин является единственным фигуристом, который участвовал в четырех Олимпиадах. ..." (источник: http://lenta.ru/news/2014/07/02/plushenko/ ) Решил тоже в книгу рекордов Гиннеса попасть, старый???
| |||
|
пусть дома сидит. один раз подвел всех, еще раз надо?
| |||
|
цитата: у него штифт открутился не его вина ведь, а механиков. | |||
|
цитата: алена, а масло ты в вентилятор заливаешь? | |||
|
Горло смазываю, дорогой. Вентилятор у меня на солнечных батарейках
| |||
|
цитата: а чего ты его смазываешь, першило? | |||
|
цитата: это правильно зато ночью одеялко не наматывает на пропеллер) | |||
|
У меня бронхит. Вот и маслом смазывают.
А про одеяло.... Не пользуюсь | |||
|
цитата:Подруга по несчастью( Выздоравливай!!! | |||
|
цитата: а если паписать ночью захочеццо??
| |||
|
цитата: пойдет попишет, а что? | |||
|
цитата: Не в том я ещё возрасте по ночам ходить... Все ок ещё! | |||
|
цитата: да, ночью вдохновение обычно бывает)) | |||
|
ты алена пропеллер на ночь снимай от греха, а то светает рано и можешь утренний стояк мужа срубить крыльчаткой под корень))))))))))))) или намотать если не стояк)
| |||
|
Да что же тебе мой пропеллер покоя не даёт? Может нет его уже? М?
| |||
|
я шучю.
| |||
|
Алёнка, Рас завидует))
| |||
|
цитата: да в какой то мере. | |||
|
цитата: спасибо,будем стараться)))приходите к нам разговоры разговаривать)) | |||
|
что такое макзавтрак,это набор синтетических подобий котлеты и булки??
| |||
|
цитата: Там на выбор. Модно вовсе без котлет, раз так переживаете за качество и думаете, что самая большая в мире сеть ресторанов быстрого питания будет травить своих посетителей))) так думали в 90тые)) | |||
|
я смотрю тут кто-то по макдональдсу сильно скучает
ну каэээшшш куда уж всяким борщам да салатам до биг тейсти то
| |||
|
| |||
|
цитата: ну так разбуди жену и потребуй!))) | |||
|
цитата: добрый ты такой. если б меня разбудили ради борща и салата, убила бы к чертям ![]() | |||
|
Ононим, тебе уже третий год 23... ))) пора расти!
| |||
|
| |||
|
а мне казалось свое "фи" макдональдсу обычно высказывают люди постарше...
| |||
|
Мрё личное ощущение от ижевского макдональдса - здесь просто не умеют готовить!!! Как и в Перми. А вот в Самаре, по каким-то неведомым мне причинам, эта пищча гораздо вкуснее)))
| |||
|
цитата: а я думала,что от возраста гастрономические пристрастия не зависят)))))Доброе всем утро! | |||
|
| |||
|
через день ходил в Омегу мимо этого нашего макдональдса, заглядывал в лица сидящим в авто людям с трясущимися руками и голодными глазами в очереди макавто. Какой я хороший мальчик, что не ем это, а вот иду с сумкой натощак на треню -думал я.
Прогорклый запах масла навязчивый и всегда один и тот же, со временем вызывал отторжение зайти и купить ЖРАТ у них) вы еще хотите в мак? | |||
|
на обед хотим. к борщу и плову....
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Ралли Барда-2017 6-8.01.2017 | Авто и Мото гонки |
| Главная / Авто-клубная жизнь / WOOMENский Бардачок | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
