С новосельем нас, девочки!!! Добро пожаловать в наш уютный бардачок с помадками, фонариками, одноразовыми стаканчиками,влажными салфетками, противодиарейными таблетками...с чего всё началось...
|
Главная / Авто-клубная жизнь / WOOMENский Бардачок |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Чё пьёшь-то?
Ойда лучче хоккей смареть. Наши с пиндосами рубяццо: http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya?id=1641319
| |||
|
quote: Чё-чё... Пишет гадости, нарывается на грубости. | |||
|
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
| |||
|
quote: строго кефир | |||
|
Йесс!!! Так держать!!! Лишь бы темп не сбавить!!! РОССИЯ!!!!!!!!!
| |||
|
а я женский оказывается по второй смотрю блииин!!
| |||
|
quote:
| |||
|
999 страница юбилей скоро
| |||
|
у меня 500-я - любилей
| |||
|
quote: Женщины c клюшками, мужики со швабрами... Куда мир катится
| |||
|
Кстати, наши девочки вчера американкам нос утёрли швабрами
![]() а сегодня китаянки нам ((( | |||
|
1:1 (((
| |||
|
Красиво сработали, блин
| |||
|
че вам делать нефиг хоккей смотреть и тут писать..
| |||
|
ез тысячная вошли в четверку клубов у кот за тыщщу сообщений. коглятилирую!!
| |||
|
мы как в спорт-баре ))))
| |||
|
я не пью еще.
| |||
|
Дык и то и другое на ноуте, чего б не пописАть? Жёстко играют обе команды, приятно посмотреть.
| |||
|
у меня только 400-сотая страница
![]() собираюсь на зенит, хотя коньки сегодня можно сразу у подьезда надевать
| |||
|
Это точно, чуть у собственного подъезда не навернулся.
| |||
|
а я палец порезала, когда машину из "панциря" высвобождала...
А так очень понравилось на улице - всё блестит под коркой льда! А дороги уже весенние. +1 термометр показывал | |||
|
А мне не понравилось на улице, машина после стольких км представляет из себя одну большую какаху. А ещё вчера блестела
| |||
|
зато скоро лето
и это не может не радовать!ваши прогнозы по матчу, господа. | |||
|
2:1 в нашу
![]() мячты, мячты... | |||
|
2:1 не в нашу....
| |||
|
как в воду глядела....
| |||
|
Каркуша
| |||
|
Мы в большинстве! Шанс реабилитироваться
| |||
|
Опять Дацюк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!
Моя интуиция на высоте!
| |||
|
Абаму ихнюю на тростниковые рудники!!
| |||
|
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тютин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| |||
|
пфффффффффффффф
Была шайба! Былаааааааа | |||
|
ту:ту, однако.
| |||
|
Превед Медвед...
| |||
|
3:2 теперь хочу
| |||
|
будет тебе 3:2
овертайм | |||
|
Прочитал бардак, посмотрел матч))))
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Ралли Барда-2017 6-8.01.2017 | Авто и Мото гонки |
| Главная / Авто-клубная жизнь / WOOMENский Бардачок | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
