С новосельем нас, девочки!!! Добро пожаловать в наш уютный бардачок с помадками, фонариками, одноразовыми стаканчиками,влажными салфетками, противодиарейными таблетками...с чего всё началось...
|
Главная / Авто-клубная жизнь / WOOMENский Бардачок |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
ты чо такой занудный??))
| |||
|
quote: Мужа моего напоминает... К каждому слову умеет придраться | |||
|
quote: за словами следи, и никто не будет занудствовать. умей признать ошибку. | |||
|
утютю!! поплачь ещё))
| |||
|
На самом деле оба зануды пздц!
| |||
|
quote: в этом я с тобой солидарна
| |||
|
Ну веселиться будем!?
| |||
|
А давай!))
| ||
|
Я уже а вы?
| |||
|
Вялотекущее веселье в самом разгаре
| ||
|
чо ж вялотекущее то?? чел же веселиццо в одну
| |||
|
| |||
|
нормальный такой нервный тик
| |||
|
Мне очень понравилось как они дабстепят и музыка супер.
| |||
|
ну что? повеселились??))
| |||
|
Присоединяйся заряжайся моей энергетикой уха ихха! Весело? | |||
|
хе,зачем мне заряжаться твоей энергией,если у меня сввоей выше крыши))
| |||
|
Чтоб смесь была богатая!
| |||
|
http://www.lyceum41.ru/index.p...46-59&Itemid=48 очень нужно помочь 5"В", прям очень-очень!!!
| |||
|
я помог
| |||
|
мася, чо у вас там горит так ярко??
| |||
|
quote: quote: большое вам спасибо!!! наша газета реально лучшая, если вы сравнивали варианты
| |||
|
quote: Где что почему? ничего не знаю | |||
|
quote: греются. | |||
|
вблизи Нового Уренгоя горит. от Маси это как у нас до Глазова )
| |||
|
quote: ну так это рукой подать. ониж в магазин за плиткой за 600 км ездят, как мы на соседнюю улицу)))) | |||
|
До НУра около 300. А ездили мы в противоположную сторону... 260))) ну в Сургут(550) тоже часто катаемся... Так что да. Это не так уж далеко. Но дорога плохая!
| |||
|
потушили??
| |||
|
quote: не работает тут | |||
|
@estrangeiro
работает | |||
|
@@lena
теперь работает)) | |||
|
я отключила функцию "понянуть меня"
| |||
|
"помянуть" уж слишком жестоко звучит)))
| |||
|
Помянем рабу божью Аленку во всех топиках и ресурсах марков, дабы жизнь её грешная обрела цвет и краски раздутого ПМа на века вечные. Аминь
| |||
|
Хорошая баба была меня любила жуть как, помянем!
| |||
|
![]() эээээ... рано еще поминать Аленку, вы чо!!! | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Ралли Барда-2017 6-8.01.2017 | Авто и Мото гонки |
| Главная / Авто-клубная жизнь / WOOMENский Бардачок | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
