С новосельем нас, девочки!!! Добро пожаловать в наш уютный бардачок с помадками, фонариками, одноразовыми стаканчиками,влажными салфетками, противодиарейными таблетками...с чего всё началось...
|
Главная / Авто-клубная жизнь / WOOMENский Бардачок |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Еееее!!!!
| |||
|
цитата: ворчун ты
| |||
|
особенно- на первой картинке
| |||
|
цитата: зато ты на моём фоне- просто няша)) так что с тебя причитается
| |||
|
цитата: узнал да?)
| |||
|
цитата: что то мне подсказывает, что наши не столь раскрепощённые)) | |||
|
прошу убрать жопы, жена не одобряэээ!1
| |||
|
| |||
|
нау давай сука жги)
| |||
|
Запала нет. Нет запала.
| ||
|
какая на тебя нет запала??
| |||
|
Да дрянь какая та)))
| ||
|
Иногда хочеца дряни
| ||
|
сегодня что ни у кого запалы нет?
| |||
|
| |||
|
апокалипсес?
| |||
|
колесо обозрения )
| |||
|
| |||
|
Это к смене погоды на режим "лето"
| |||
|
попали таки мы под ентот град..
| |||
|
| |||
|
о! такой Вовка большой уже ) симпатяга!
| |||
|
спасибо Аленка! растет.
| |||
|
вот согласная тут с Расселом)
| |||
|
эт чоза козёл на фото?? и вверху ващще не задницы, а фубля полная
| |||
|
козий парк козел это парковый симбол. кто варил интересно выполнен в стиле той коровы)
| |||
|
пушапочка убери жопы плиз.
| |||
|
цитата: не, не в стиле ![]() корова - из металлолома, но автозапчастей и техники, а коза из лоскутов раскроена. это постников дима и саша суворов делали. | |||
|
да? но тоже талантливо.
| |||
|
еще бы) это преподаватели максовы))))
санчо панса и дон кихот, читатель у ридерз паба, джазист - их работы. | |||
|
лосенок еще
| |||
|
цитата: Расселопушушка, кто енти джёпочки запостил, тот пусть и стирает))) а я их вопше впервые вижу :O | |||
|
цитата: да как же так пушшапушшечка ктож мог то? негодники уберите богохульство!!! | |||
|
цитата: цитата: Баба-яга против((( даж самой неудобно, что заместо родных жопочек каки-то чужие карданы стоят( ниппарядак((( | |||
|
да вообще димон и туристо уберите из нашего православного бордачка жопы!!!
| |||
|
ура нет жоп!
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Ралли Барда-2017 6-8.01.2017 | Авто и Мото гонки |
| Главная / Авто-клубная жизнь / WOOMENский Бардачок | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
