|
Главная / Авто-клубная жизнь / Koltoma Club |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
татарстан спать ложится
| |||
|
quote: спокиноки) | |||
|
quote: в пивнуху??? | |||
|
дк да)))
| |||
|
я корсЭт глажу )))
| |||
|
quote: подвязки будут? | |||
|
нужно парадные трусы поискать
| |||
|
quote: это как раньше флаги на параде?? | |||
|
Кнедлик, а ты идешь? или просто трусы ищешь?
quote: а як жэ! | |||
|
quote: он только всё-время собирается))) | |||
|
Колтомчане, спите? Я тут променад по Строителю устроила ))) Тишь да гладь ))) снежок )))
| |||
|
мне не спится в ночь глухую))))
| |||
|
Доброе утро, Колтома. С РОЖДЕСТВОМ!!!!!
Как то бы ещё сегодня отработать, и выходные | |||
|
С Рождеством!
| |||
|
С Рождеством всех. А Пинта енто где?
| |||
|
в сигме есть,есть на молодежной
| |||
|
Удачно вам пображить!
| |||
|
quote: ага и ждем фотоотчет))) | |||
|
quote: уже представляю- парадные трусы, корсэт, подвязки и смокинги )))))) | |||
|
Сандерчик, с нами?
| |||
|
Постараюсь. Ток точно где ?
| |||
|
Сигма, на Пушкинской, в 19-00, напиши свой номер мне в РМ
| |||
|
quote: Эт новый ТРЦ на перекрестке с Широким? | |||
|
quote: да, Саш | |||
|
Алена, ты когда определишься?
| |||
|
гупсус,у тебя водительское окно что ли открыто на машине
| |||
|
не, снег стряхнут, и из за ветровика так кажется. Опять на колесо бегал???
| |||
|
ага, чистого места нет
| |||
|
это броня от писикотов
| |||
|
quote: ...бальные бикини,фуршетные гольфы... | |||
|
куда вы все наряжаетесь, че т попустил видимо , с телефона многабуквназад лень отматывать
| |||
|
quote: в ТЦ Сигма в Пинту в 19-00 | |||
|
Фиона сказала, как отмашку стрельнУла
| |||
|
я тезисно пересказала содержание предыдущей страницы)))
| |||
|
| |||
|
quote: неожиданно... | |||
|
quote: почему?) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Авто-клубная жизнь / Koltoma Club | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
