|
Главная / Авто-клубная жизнь / Опель-клуб |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
Люся никуда не едет
| |||
|
Ток если они щас посмотрят)))))
| |||
|
| |||
|
Ай, краса-а-а-авцы!
| |||
|
quote: Лена, а где фото прекрасных дам? | |||
|
Дамы настолько прекрасны, что фотографировать запрещено))).
| |||
|
Приехал в мск а там никто
| |||
|
Альберт, ну позвонил бы
Они сейчас в пинте в сигме | |||
|
Альберт...незачет тебе)))))
| |||
|
Если с ними Фионка, то она... такая непостоянная... то тут, то там...
![]() Места дислокации меняются, как у Фигаро! ![]() | |||
|
quote: В этом никто не сомневался: ) | |||
|
спасибо за компанию друзья !!! девченки - вы супер !!!
| |||
|
Паш, так рада была тебя повидать
| |||
|
Тусовщики, вы все еще не дома?
| |||
|
quote: взаимно Танюш.... | |||
|
quote: очень!!! | |||
|
quote: quote: хорошо, что вам никто не помешал))))) | |||
|
Лена, ну ты и похохотать!!!!!!
![]() Алекс, рад знакомству. надеюсь- не в последний раз | |||
|
Ох, рад всем кому повидал) Обязательно еще соберемся
только домой пришел Спасибо за вечер
| ||
|
Спасибо всем за веселый вечер!!
Олег, Наташ, чуть со смеху не уморили же!!! (...и последние 10 раз побыстрее...)ахаха, пацталом до сих пор)))) | |||
|
ничего вы погулять, я на работу встал, когда Лекс домой пришел.
| |||
|
Люди, антифриз можно долить любой красный(если залит красный), или по видам как то делится?
| |||
|
можно
| |||
|
кстати- я проснулся
| |||
|
всем привет
| |||
|
Привет..
| |||
|
quote: Такая же проблема была, два раза уже доливал, правда по чуть чуть, когда БК выдавал сообщение о необходимости долить антифриз. Искал GM в магазинах, нигде не нашел, купил тот что дороже. А когда ездил на ТО-0, в Лео Смарте увидел их GM антифриз, стоит около 300-400 рублей по моему за литр, на порядок выше чем я купил. | |||
|
Привет Павлик. :-)
| |||
|
Тоже Дим вот второй раз доливаю...куда че девается?)))
| |||
|
я тоже проснулась
второй раз
| |||
|
quote: как здоровье...? | |||
|
привет Лена привет Паша привет Наташа привет Дима
| |||
|
на сайте астра клуба читал, что есть такая проблема на j-ках, не помню уже в чем причина. если третий раз придется доливать придется этот вопрос проработать.
| |||
|
Привет Олега
| |||
|
quote: а чем он так хорош...? сам пользуюсь AGA желтого цвета.диапазон температур- термоядерный...от -65 до+135...магазинная цена-1300р.за 10литров. красный AGA -чуть послабее.... | |||
|
День добрый! Посоветуйте хорошего электрика-нужно найти утечку аккумулятора (сдыхает за 2 дня). Аккум новый. Авто-Астра-H 2008г.
| |||
|
Привет, Олег)
Лена, ты мужу анекдот рассказала? до утра поди ржали?))) Лекс, очень приятно было познакомиться) ты ваще клевый парень))) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Клуб Добрых Дел автофорума. Помощь дому ребенка в Воткинске. ФотоотчЁт | АвтоФорум-Ижевск |
| Клуб родителей подростков. | Наши дети - ровесники |
| Главная / Авто-клубная жизнь / Опель-клуб | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
