|
Главная / Авто-клубная жизнь / Опель-клуб |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
quote: кино смотрю, периодически потягивая коньячок) | |||
|
quote: Как минимум я нет пока что
| |||
|
quote: Ооо, клева) Хороший вечерок, надо было тоже коньячек брать, чет не подумал. | |||
|
блин))) про баню то мне кто нить ответит?
| |||
|
quote: Список составляй, кто желает впишется | |||
|
quote: Сколько читал посты, никто конкретно ничего и не сказал, да ил и нет, да и вообще не понятно, все вода все тлен
| ||
|
БАНЯ! суббота, 25.01, в 20-00
1. Фиона13 | |||
|
БАНЯ! суббота, 25.01, в 20-00
1. Фиона13 2. Павел 3. Саломея 4. Dracer77 5. Моряк06 | |||
|
Я сегодня мальчикам сказала, что поеду хоть в сб хоть в воскр
Как большинство | |||
|
Ответ на вопрос Что делаете?
Заезжала в гости знакомая, выпили, закусиои, потянули кальян) как большие))) Сейчас какой-то кин по ящику идет | |||
|
БАНЯ! суббота, 25.01, в 20-00
1. Фиона13 2. Павел 3. Саломея 4. Dracer77 5. Моряк06 6. Сандерчик 7. Лекс? | |||
|
Прям молодцы, не спят - бдют!)))
А я запиваю и утопляю горе-горюшко))) | |||
|
quote: Че за баня? Как туда добираться? Организовано или каждый сам? Я ж только за | |||
|
quote: Или я что-то пропустил, или тут что-то личное? | |||
|
quote: возможны оба варианта | |||
|
валяюсь в кроватке и смотрю Уральские пельмени, ржака))
| |||
|
quote: quote: | |||
|
quote: А может раньше? М? ) | ||
|
Наташ, спасибо за пельменей
Забыла про них. Смешные | |||
|
quote: Кирзаводская. Если надо -- заберем, можешь и своим ходом | |||
|
quote: На ютубе смотришь? | |||
|
quote: МОЛОДЦОМ!!!)))) | |||
|
quote: веселого ночера!))) | |||
|
quote: на таравизоре)) СТС quote: стараюсь Вовка! | |||
|
Лекс, стс
| |||
|
quote: Погуглил улицу, ох. ниразу в тех краях не был. А если своим ходом, то тогда как минимум без пива сидеть,в бане то в субботу то? | |||
|
чую нас ждет чудная неделька http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%...%81%D0%BA%D0%B5
| |||
|
Наташ, ты с нами завтра?
| |||
|
неа, у меня завтра кино и кафе с девчонками, а в воскресенье иду на новоселье
| |||
|
quote: Ну, хоть кто-то!))) | |||
|
Лекс, можно присесть кому-то на хвоста))) тогда можно с пивом в бане. а можно на таксо ехать, забрав по пути меня
| |||
|
Фиона13, заманчиво, на такси думаю самое то.
Я спать, все добрых снов. Завтра еще обсудим все, может кто еще надумает
| |||
|
http://vk.com/lexuschert Добавляейтесь
| |||
|
quote: принимай!) | |||
|
Лови привет
| |||
|
Чо, все спать? А кто со мной чекнется?!
| |||
|
я!)))
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Клуб Добрых Дел автофорума. Помощь дому ребенка в Воткинске. ФотоотчЁт | АвтоФорум-Ижевск |
| Клуб родителей подростков. | Наши дети - ровесники |
| Главная / Авто-клубная жизнь / Опель-клуб | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
