|
Главная / Авто-клубная жизнь / Опель-клуб |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
quote: А ЭТО ПОЧЕМУ?!?!?!?! | |||
|
quote: женская логика чо))) | |||
|
таки да))))
не было бы ее - так и пила бы дальше Таня!! | |||
|
quote: ![]() Альберто злодей просто))) | |||
|
Все по шариату)
| |||
|
Таня, пей!! Таня, пей!!!! Таня, пей!!!!!!!
ШАЙБУ-ШАЙБУ!!!!!!!! У Р Р Р А !!!!!!!!! | |||
|
не, я за рулём)
| |||
|
quote: Сколько отпущено, столько и проживу! | |||
|
ябыбросил
| |||
|
| |||
|
quote: крутяк! кого раздела? 2-го вроде никуда не отлучалась
| |||
|
Я сегодня на работе коллегу раздела! он у нас бежал N50!
![]() | |||
|
комплект этот в инете за 200000 продают
| |||
|
Вообще-то факел так просто не давали. Его можно было выкупить за 12800... а костюм оставили на память, и еще сертификат выдали...
| |||
|
ну факелоносцы и продают)
| |||
|
quote: А покупатели-то находятся? Наш факелоносец сказал, что ни за какие деньги не продаст... | |||
|
Люся!!! супер
искренне завидую | |||
|
quote: получилось а где огонь?? | |||
|
quote: А огонь вынули после пробега...
| |||
|
в смысле "вынули"?? там газа совсем-совсем не осталось штоль??
| |||
|
там был газовый баллон с пьезоэлементом...
| |||
|
дык я в курсе
![]()
| |||
|
Смотрю ТАСС уполномочен заявить...
Давно хотела посмотреть целиком и вот получается | |||
|
В свое время народ от телевизора не оторвать было, когда этот фильм шел...
| |||
|
quote: ... так же как и от "Семнадцати мгновений..." или хоккейного матча СССР - ЧССР на чемпионате мира
| |||
|
quote: ага!
| |||
|
quote: птмушта смотреть особо нечего было))))))на ТВ всего два канала)) | |||
|
| |||
|
ты сильно напоил гостей? они не могли выйти из твоего гостеприимного дома?
| |||
|
| |||
|
а коту то чего надо? Феньку твою? или как там кошку зовут
| |||
|
на крыльце рыба вяленая хранится....
| |||
|
а коша- Фрося
| |||
|
quote: тащи ко мне))) я сохраню))))
quote: во! вечно забываю))) | |||
|
угу, несу. встречай.
| |||
|
quote: с пивом хоть?) | |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Клуб Добрых Дел автофорума. Помощь дому ребенка в Воткинске. ФотоотчЁт | АвтоФорум-Ижевск |
| Клуб родителей подростков. | Наши дети - ровесники |
| Главная / Авто-клубная жизнь / Опель-клуб | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
