|
Главная / Авто-клубная жизнь / Клуб любителей гаражей. |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
тогда я пас. моя фамилия как раз Плюшкин.
| |||
|
quote: Точно не мой. Я машинку ставлю возле дома, а в гараж, когда надо на долго (на 2-3 дня). Просто гараж далеко от дома (метров триста). | |||
|
quote: Помню у Юры(peyuri) была фотка его нивы в гараже, как раз образцово показательное состояние, можно попробовать поискать на форуме
| |||
|
| |||
|
Как в операционной блин!!
| |||
|
это не гараж , а мастеская хужожника Аэрографиста, там и не должно быть ничего кроме компрессора, света, и чистоты
| |||
|
Эх, мечта!
| |||
|
тож люблю гаражи когда тепло, только своего нету
У друзей обычно собираемся кто-то возится с машиной, а кто-то пьет пиво и мешает
| |||
|
quote: эта нива сейчас в моем дворе живет. как вижу, так вопрошаюсь: почему движок поперечно нарисован??? извините за ОФФ. по теме: | |||
|
Кстати, в больших гаражах, мужики делают либо теплый закуток или второй этаж с диванчиком, типа "тайная фазенда".
| |||
|
у меня есть "второй этаж" (общая высота - 4 м), только необустроенный совсем. В планах по наличии времени облагородить
| |||
|
Тоже высокий гараж, и тоже нет времени.
| |||
|
И я буду в клубе!
Люблю свое свободное время(не все конечно, а часть) в гараже проводить с машиной что-нибудь делать.. Когда один и никто меня не беспокоит.. | |||
|
у меня несколько гаражей. один - ну ооочень нравится. такой небольшой (но абсолютно чистый). никакой хрени не валяется. А есть гараж-свалка. там столько барахла, которое когда-нибудь типа пригодится.
ну что? разрабатываем наклейку? ГАРАЖ-клуб | |||
|
как-то посетил один гараж в гаражном массиве - пилин - собственно первый этаж - гараж, второй хорошо так обустроенная комната отдыха с хорошей мебелью, но самый трындец был, когда спустился в подвал - это была сауна с небольшим бассейном.
| |||
|
quote: Пипес. а ты буржуин, оказывается,Валерко! | |||
|
| |||
|
Игорь у тебя цивильный гараж!
А бутылочки на полках с содержимым??
| |||
|
Спасибо Илья!
![]() Нет, давно уже нет.
| |||
|
Где новые фотки?)
| |||
|
Веселее товарищи!
| |||
|
Даёшь наклейки!
| |||
|
Не хочется зимний бардак в гараже фоткать, нужен субботник-когда потеплеет
| |||
|
quote: ок. оставлю себе один гараж. нафига мне два. в связи с чем продается гараж в АК "ЛУЧ". кому надо?
| |||
|
АРЕНДУЮ ГАРАЖ, желательно в A/К Устиновского района. Хорошо освещенный, можно без ямы. Предложения в П.М.
| |||
|
лучше купи его у меня. недорого отдам. как раз в устиновской районе. хорошо освещенный. фанарный столб уличный прямо у моего гаража. гараж не тупиковый, в круговую можно ездить.
| |||
|
quote: бугагага....... мда Купи.... за 5 тыров куплю. Ты лучше сдай в аренду если не нужен завтра можно посмотреть съездить мне на пол года примерно. | |||
|
Стряхнем перхоть с темы..
Искра, Сосна, Машиностроитель, Керамик.. да Рубин в конце концов.. - ЕСТЬ ?
| |||
|
quote:
| |||
|
Сосна 815й
| |||
|
Искра, завален весь - никак не соберусь почистить и открыть темку "продам-подарю"
| |||
|
quote: давай ключи, разберемся | |||
|
Искра, N36 (2 улица)
все собираюсь поменять ворота и перестелить пол 2-го этажа
| |||
|
quote: Тока в обмен не ключи от твоей квартиры - приберусь немного
| |||
|
Буровик на Союзной
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| клуб владельцев и любителей БМВ | |
| клуб владельцев и любителей HONDA | |
| Клуб Любителей Роз | Дача, Сад, Огород. |
| Клуб любителей пневматики | Охота |
| "Шесть Звезд" Клуб любителей автомобилей SUBARU | |
| Клуб любителей ниссан микра/марч | |
| Клуб владельцев и любителей советских ретро-авто | |
| "zubilo-club" - клуб любителей "самар" (ваз 2108-99, 2113-15) | |
| Клуб любителей кукол! Объявляю набор на МК по народным куклам. | Рукоделие |
| Клуб любителей минивенов и микроавтобусов | |
| Главная / Авто-клубная жизнь / Клуб любителей гаражей. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
