С новосельем нас, девочки!!! Добро пожаловать в наш уютный бардачок с помадками, фонариками, одноразовыми стаканчиками,влажными салфетками, противодиарейными таблетками...
|
Главная / Авто-клубная жизнь / WOOMENский Бардачок |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
цитата: а ктота в отпуск, не?)) цитата: наконецта у мужика все на место встанет))) поздравляю всех, себя особенно | |||
|
ОЛЕЖА,фото просто отличные!стекло впечатлило!!
| |||
|
цитата: хм...))) | |||
|
нау, где видео?
| |||
|
цитата: а чо соскучились уже да?)) так сёдня не пятница жеж | |||
|
а чо бы и нет))
| |||
|
2 месяца до НГ
| |||
|
цитата: больше. почти 3 | |||
|
хотя... вот вам для затравки
![]() | |||
|
| |||
|
Вот это жопа!
| |||
|
цитата: ты чего, Ален? март в нашей деревне - это до -15-20 ночью и че попало днем. Уж лучше январь ПИАтничный салют всем! | |||
|
цитата: Ну и пусть весной пахнет вовсю, день прибавляется! Январь самый сонный из зимних месяцев. Предновогодняя гонка позади. Декада похмелья А самый нелюбимый месяц у меня - ноябрь...
| |||
|
цитата: это уже в прошлом - каникулы января направлены на офигенные прогулки по зимней природе - хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! | |||
|
цитата: это в каком?
| |||
|
| |||
|
цитата: пушкинский | |||
|
цитата: ну, пропуск ещё не означает, что я там буду работать. | |||
|
N@utiluS, почаще бы такой музыки закидывал
| |||
|
| |||
|
Загадка загадок
| |||
|
чот мало народу про снег отписалось, удивительно. даж и не мало, а всего лишь одна алёнка))
| |||
|
а чего про него писать... снег и снег) вот на дороге жопа - это да... кучи листьев скользят под ногами, того и гляди навернёшься
| |||
|
цитата: вот и удивительно- чего по всему марку все друг другу об этом рассказывают)))) | |||
|
кстати, Фиона13 кто сообщил тебе радостную весть?
| |||
|
цитата: вот я ж говорю: приятно с умными людьми общаццо. и про кроссоверы всё разжуют и про фототехнику..... и сам умнее станешь, пообщавшись)) | |||
|
цитата: дык видела тебя))) мимо пробегала, торопилась оченно. но знакомую мордулица углядела | |||
|
цитата: сильно хмурился? | |||
|
цитата: Потому что остались ещё на свете люди эмоциональные и впечатлительные. И это хорошо | |||
|
| |||
|
цитата: они всегда были и будут, а не только "остались"
| |||
|
| |||
|
рассел, там не токо жопа должна быть, а ещё и листья
| |||
|
Щелуха это все жопа главное! Почему жопа у женщины посередине а не скраю? Потому что жопа она главная.
| |||
|
Здесь кто-то недавно картоху предлагал))).
Позвольте и мне со своим предложением, стоимость сразу пишу. Продам картофель. Цена 150 руб. - ведро. Ведро 10 литров, масса около 8 кг. | |||
|
Это за кг сколько? Я в вёдрах не понимаю.
| |||
|
150/8=18,75 за 1 кг картохи. ипать-копать
Ненене, спасибо.
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| WOOMENский Бардачок | |
| Главная / Авто-клубная жизнь / WOOMENский Бардачок | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
