други,вопрос есть,при сбросе газа и на малых оборотах 1200-1700 резонансный звон от выпускного коллектора чем вылечить?для тех кто не в курсе,двиг ваз,выпускной железный,предположительно нержавейка
а я вдоооволь)) как снежок выпал, сонату на прикол, орбитосик под попу и алга бочком бочком)) вот жду недождусь следующей партии белого напыления на дорогах))
Всем привет.А я себе генратор сделал как у чувака с драйва https://www.drive2.ru/l/4899916394579287802/ Теперь у меня кажет со всеми потребителями 13.8,маловасто каэшна,но всяко лушее чем 12.8