
Натолкнуло после просмотра темы "Моё авто", многие фотают на огороде, может кто и на моём массиве имеется !
|
Главная / Авто-клубная жизнь / Огороды! |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Воткинское шоссе, "Квант"
| |||
|
Урал, дальше за Кены-Нефтяником
| |||
|
есть кто с суходола?
| |||
|
я с суходола!
| |||
|
Я там рядышком, "лира".
| |||
|
а не построить ли там домик?
| |||
|
ребят напишите телефончики свои, мне надо землю оформить, а хозяйка в москве, написали дарственную просто, я ходил к нотариусу оформлять документы сказали нужно полное название товарищества...
| |||
|
+2 к Радуге у меня тоже там
| |||
|
у меня в зуевых ключах, вот это реально далеко)))
| |||
|
quote: у меня деревня за зуевыми кчючами, Зуево называется | |||
|
знаем такую но это уже в татарии 4 км от нас по полям!
| |||
|
с/о Березка-2 9км Бодинского, та которая чуть выше Нового Игермана, не ужели нет ни кого?!
| |||
|
Воткинское шоссе, СНТ Яблонька (за с. Италмас)
| |||
|
Строитель 1, 27км Нылгинский тракт.
| |||
|
Печстовка, даже не знаю по какому тракту, можно по шабердинскому, а можно по бодьинскому
| |||
|
Огород находиться между можгинским и нылгиским трактами, и рядом новая объездная)) Называеться Вишневый. Есть кто там еще?
| |||
|
кены-нефтянник
| |||
|
ПЛАМЯ 3
всем соседям с пламя-1, пламя-2 ПРЕВЕД | |||
|
quote: привет сосед по огороду!у меня там же! | |||
|
С/О Лесные поляны. 9км Бодинского тракта
---------- | |||
|
quote: У меня тоже там огород!!!! Пятая улица!! | |||
|
quote: Я знаю Лесной на Малиновой горе. Там ещё рядом малюхарочный прудик-лужица есть. | |||
|
А у нас на Мечте 8 улица. По Сарапульскому тракту 25 км.
| |||
|
quote: Сосед... у меня тоже там дача... этой зимой в феврале, там на снегоходе отжигали | |||
|
quote: Соседствует с С/О массивами Холодный Ключ-1 и Хол Ключ-3. | |||
|
пламя-1))))
| |||
|
Зодиака еще не было, 25км Нылгинский тракт
| |||
|
quote: на прошлой неделе там участог купил | |||
|
Volt а на какой улице? Признавайся! У меня третья
| |||
|
на перекрестке главной улицы и 11й... практически пустой участок, береза там растет
| |||
|
У меня на Пламя-2, соседям привет!!
| |||
|
Volt аха видел березу.
| |||
|
voit у меня по третьей улице наверх, третий участок от забора. Номер участка 83. Заходи буду рад! Иль сам зайду!
| |||
|
У меня на Рябинушке.
| |||
|
"Мрия" и "Водитель"
| |||
|
кто с пугачево?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Фото с дачи и огорода! | Дача, Сад, Огород. |
| Горшечные ЦВЕТЫ, Цветы для сада*Семена В3-оплата, Луковичыне цветы получаем | Совместная покупка |
| Идеи для огорода и дачи. | Дача, Сад, Огород. |
| Главная / Авто-клубная жизнь / Огороды! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
