|
Главная / Авто-клубная жизнь / ГАЗ-клуб "Убойная сила" |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
и я здесь
![]() прсто 2 дня книжку взахлеб читал, забыл про инет
| |||
|
мужчины а несобраться ли нам для проведения досуга скажем в пицерии?
| |||
|
где когда и что как всегдя придут двое и будут сидеть...... ???
ваще не понимаю где все?? | |||
|
ну ябы пришёл пицу пожевать с пивком=)
| |||
|
я пас. на мели сижу. просветов не видать..
| |||
|
ну я бы то же.....предлагаю в четверьг......
ден ты до скольки робиш... ?? | |||
|
quote: До 21-00. | |||
|
даааа понятно....
| |||
|
да нормально я до 20-00=)
| |||
|
За 4 года зимой вообще не ездили, жалко, но обстоятельства заставляют. Есть смысл делать антикор?
Если да, то подскажите контору, где могут это сделать качественно. И еще вопрос кто на какой резине зимой ездит? Пока остановился на pirelli winter carving, есть еще варианты схожие по цене или дешевле? | |||
|
Смысл антикор делать точно есть. Она когда стоит, может офигенно заржаветь. Насчет конторы не знаю, сам в гараже у себя делал.
| |||
|
так а теперь делимся рецептом....... чем делал как делал......
| |||
|
на что денег не жалко тем и делаеш.
максимально под давлением моеш днище арки. днище битум мастикой, скрытие полости что то типо мовиля, арки антигравием. и эту процедуру в теории каждый год. | |||
|
У меня оставалась мастика какая то, немного не хватило, купил Кордон потом небольшую банку, рублей 80 вроде стоила. Днище предварительно очистил дрелью с металлической насадкой-щеткой. Обезжирил. Потом берешь кисточку и красишь))) Пульверизатором удобнее будет.
| |||
|
Мужики нужен генератор от волги любой мотор можна неработающий лишь бы коорпус был цел
| |||
|
quote: теска, глянь тут | |||
|
а мне бы якорь генератора живой с 406 мотора... а то у меня на ТАЗике сдох..
| |||
|
Ден, у меня якорь вроде живой был в гараже... зафтра гляну
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Гм, тоже проблемы с омывателем, иногда работает, а иногда нет (чаще нет :-D ). Может попробывать заменить насос?
| |||
|
классно наконец то более близко поглядел на свого клона......)))
| |||
|
а я резонатор и хомуты приобрел:P
| |||
|
берите мотор омывателя, на котором написано 2.5 Атм. а то они есть на 1.6Атм. По якорю от гены. Встретимся как-нибудь и обсудим.
| |||
|
поставил я новый мотор от 10ки он производительнее, сгорел старый сменил часть проводки пробитой и всё заработало вуаля=)
| |||
|
quote: Привезли трубу приемную на 24 мотор. | |||
|
quote:
| |||
|
посмотрю в четверг или пятницу. потом отпишусь.
| |||
|
ИТАК ГОСПОДА ВОЛГО и НЕТОлько воды пора собраться и пажевать чё-нить колективно кто за прошу ответить и ваапще где наш самый главный Костя Неромейкер
| |||
|
Костя Неромайкер все работает и работает и работает и работает и работает... А встречатся пора! Предлагаю в ЕДЕ (Пицерия) заодно пивка попьем
| |||
|
да я тож за еду и пиво)
| |||
|
у меня вопрос во сколько и когда......
а вообще я предлагаю всеже где нить на природе... костерчик сосисочки...... допустим в воскресенье...... и допустимв 14,00 (а то темнеет рано)........
| |||
|
ИМХО на природе холодно будет. А вот время в самый раз
| |||
|
на счет холода так этож не зима... потеплее одеться и все вопрос решен...... но зато как здоровска то на природе...... прошлые выходные как вспомню в карьере..... так прям хоть ща готов хать.....
| |||
|
Продам КПП-4 на ГАЗ 31029 - пробег 8200 км - купил потом 5-СТ - эта осталась в гаражен лежать.
8-919-918-80-54 | ||
|
kolhoznik81 если на карьер тогда надо брать не пиво а водку
, тогда можно и искупатся
| |||
|
Viper-919 у нас в теме Caps Lock не преведствуется !
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| газ-клуб (*с новым годом!*) | |
| AUDI-КЛУБ Ижевск | |
| Mercedes Benz Клуб - Ижевск | |
| Лада Калина клуб | |
| НафигДамеКолесо|||Клуб для автоледи и их поклонников | |
| КАРАВАНЩИКИ отметимся! DODGE CARAVAN-клуб а так же CHRYSLER VOYAGER и TOWN&COUNTRY | |
| Опель-клуб | |
| Внедорожный клуб | |
| Ford клуб | |
| Главная / Авто-клубная жизнь / ГАЗ-клуб "Убойная сила" | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
