так и несоберёмся всей кучей... обидно мужики вокруг заднего правого барабана потёки какой-то жидкости маслом непахнет но и из бачка тормозной неуходит есть варианты?
Что-то у меня последнее время мотор тупит (406 инжектор) если резко на газ давишь - провал -такой утробный звук потом начинает набирать обороты но как-то вяло после 3500 резкий подхват дальше вроде нормально начинает работать. бывало такое у кого нибудь?
dsh клапана тут не причем, скорее всего мудит один из датчиков ижектора, полюбому надо диагностику делать. я лично делал в сервисе у проходной "Нефтемаша" (забыл как называется) цены вполне умереные.
Хотелось бы отписаться по поводу встречи всем большое спасибо что приехали выделили время было очень приятно со всеми увидится и познакомится надеюсь что такие встречи будут почаще. И в след раз наверное надо в ЕЩЕ встретится.
отличная встреча жаль недождались газелей да и прибыли невсе предлагаю в след раз на природу шашлык иль сасиски тогда я буду незарулём=) Неромейкер спасибо за рамку завтра еду просвящать народ=)