Генераторы и для волг есть на 90 и 110 ампер в братском торговали они все идут пр-ва Бош и стоят как самолет)))где-то в районе 10 килорублей. У меня стоит на 82А и намана его вполне хватает даже с мощной аккустикой.
quote:Originally posted by Maximillian: Генераторы и для волг есть на 90 и 110 ампер в братском торговали они все идут пр-ва Бош и стоят как самолет)))где-то в районе 10 килорублей. У меня стоит на 82А и намана его вполне хватает даже с мощной аккустикой.
У меня стоит бош на 90 ампер аккум за лето выкипает до пластин но и проблем незнаю даже при том что могу стоять часа 2 с включеным сабом и грохочущей окустикой )
ак ребят у меня акум стоит не обслуживаемый... он ни как выкепать не может... а может у кавонить лежит генератор ну хотяб чтобы больше был 65ампер.. ??)))))
quote:Originally posted by @SkydiveR@: ак ребят у меня акум стоит не обслуживаемый... он ни как выкепать не может... а может у кавонить лежит генератор ну хотяб чтобы больше был 65ампер.. ??)))))
quote:Originally posted by @SkydiveR@: ак ребят у меня акум стоит не обслуживаемый... он ни как выкепать не может... а может у кавонить лежит генератор ну хотяб чтобы больше был 65ампер.. ??)))))
У меня есть волговский на 65 ампер. Если нужен, звони!
други! посоветуйте где поискать сигнал: искал на релюшке-есть, на кнопке-есть ,на медном колечке тоже есть но при условии что массу берем где нибудь в другом месте. обрывов проводов нигде не обнаружил. что это могет быть?
Вот жесть, сегодня видел одноклубника но даже не мог приставить что он из наших, сосед по огороду узнал об этом только щас когда увидел его номер в шапке, так что привет соседу и одноклубнику!!! "babaiOZ"
quote:Originally posted by Strekk0za: А как насчет 25го? Не выходной конечно, вторник... Но зато есть почти 2 недели чтобы подумать кто хочет/ не хочет, может/ не может
Голосуйте, я в любой день, так как работаю с 01.01 по 31.12 (без выходных)