<hr>
Выкладывайте фотки своих машин
Не для того, чтоб похвастаться, а чтобы хоть немнога ориентироваться в городе, пока наклеек нет
Я понимаю, что "бывалые" тачки друг у друга и так знают, а вот новичкам (типа меня) интересно будет

Эхх, продана. Уехала в Воткинск в 2005 году



